балаболка

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Ник Мудрецов.
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
балаболка #165509
Обратите пожалуйста внимание на контур.
На вхоже почти 3 кВт, на лампочке 200кВт.
Исходник в симуляторе

ПРостая накачка контура волшебного.


КПД 780%

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
балаболка #165510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Ник Мудрецов.
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
балаболка #165511
ПРиветы! Я тут пытаюсь перенести принцип БТГ растений на схемотехнику. ПРисоединяйтесь. =)



Учитывая то, что листья и стебель растягиваются и увеличиваются в объёме при стимуляции Солнцем и обменом с Землёй, растение вырастает большим и даёт маленькие плоды, которые при тех же самых первоначальных условиях дают такую же прибавку.

ТО есть допустим у нас есть импульс энергии.
Мы его направляем в замкнутую систему - схему.
в схеме происходит обмен с Центром АНТЕННА(эфир) например и Землёй - заземление.
В ходе чего энергия в схеме увеличивается. Верно ? =)





Вот аналогия.
Антенна,Земля, между ними конденсатор т.к. между землёй и небом заряд есть.
И подаётся импульс.



Дальше эта энергия создаёт множество маленьких энергетических запасов - которые при подаче на такую же схему дадут такой же результат. =)
Надо бы мысль и логику это развить. Это может стать БТГ основой для схемотехники. =)

У растения есть границы, а у схемы параметры и номиналы.

Исходник в симуляторе

Семя идёт в одном направлении, то есть импулс.
И после выходная энергия так же идёт в одном направлении. Верно ?
В математической модели симулятора мощность просто на конденсаторе растёт с каждым новым импульсом.
И эту выходную мощность надо разделить на пачки или на части, как бы на семена начальные. Верно ?

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5069
Больше
балаболка #165513
:lol: :lol: :lol: :lol: было время...
Вложения:
Спасибо сказали Ник Мудрецов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
балаболка #165515
Развиваю идею.

В общем у растения есть нулевая точка - это центр.
Семя от центра пускает корни вниз и вверх стебель.
То есть семя можно назвать конденсатором биологическим.

Дальше, когда семя прорастает, оно верхом соединяется с эфиром (АНТЕННА) и и низом с Землёй - (Заземление).
И получается, что на растении появляется энергия.

Чем больше энергетический потенциал наверху, над землёй, тем лучше и быстрее растёт растение.
ТО есть разница потенциалов нужна.

Верх растения надо стимулировать позитивным зарядом если не ошибаюсь, а низ растения надо стимулировать отрицательным зарядом.
То есть стимуляция растения - это как-будто усиление того,что есть уже.
Антенна и Заземление дают растению нужный ток и напряжение - они малы, но для растения в самый раз.


ТО есть если будет атмосфера над растение более сильно напряжена, то есть будет там больше тока и напряжения, то растение будет расти лучше и быстрее.
Получаеться, что многие БТГ просто напросто создают высокий атмосферный энергетический потенциал и по отношению к Земле он даёт хорошую разницу потенциалов,что даёт хороший ток и напряжение.

Все БТГ, которые подключаются к Заземлению так работают по теории.
ТО есть заряд должен быть фазным или положительным по отношению к Земле.
ПО сути можно настроиться на частоту ионосферы как-то.

Другой способ - это поднять на высоту провод, и тогда по отношению к Земле так же будет больше разница потенциалов.
ПО сути БТГ заменяет высоту и создаёт напряжённость на малой высоте.


Исходник в симуляторе



На симуляции каждый 250мс происходит увеличение мощности.
Как это объяснить я не знаю и почему это делает симулятор я так же не знаю пока что.
НО по теории, ток из антенны поступает в землю, а качер Бровина усиливает этот эффект.
Верно ? =)

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 649
Больше
балаболка #165516
...эти симы и придуманы для Вас, чтоб игрались, да от практики оторваны были.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
балаболка #165517

Не квадрат пишет: ...эти симы и придуманы для Вас, чтоб игрались, да от практики оторваны были.

Добрый день, а Вы вот сами собирали качер с землёй и антенной хорошей ? =)
Расскажите, интересно ведь каких Вы добились результатов. =)

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 649
Больше
балаболка #165518
...наработки мои все на форумах, читайте не жалко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
балаболка #165519

Ник Мудрецов пишет: Развиваю идею.
.............

На симуляции каждый 250мс происходит увеличение мощности.
Как это объяснить я не знаю и почему это делает симулятор я так же не знаю пока что.
НО по теории, ток из антенны поступает в землю, а качер Бровина усиливает этот эффект.
Верно ? =)


Ник, симулятор это графическое отображение математического расчета. Просто найди ошибку. Трансформатор конденсатор и индуктивности именно в данном движке "идеальные". Чтобы сделать математическую правдоподобную модель нужно многое чего вложить. А в твоем варианте обмотки трансформатора не имеют сопротивлений ты их не задал. А сверхпроводимостью еще ни один трансформатор не обладает.
Понимаешь граната в руках обезьяны опасность. Так и с этим симулятором, им нужно уметь пользоваться. Тем более эта доступная версия для обучения. Можно проверить алгоритм но с учетом что реальность будет отличаться на параметр несовершенства элементов.

Спасибо сказали Extint Spin, черкес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
балаболка #165531

Rakarskiy пишет:

Ник Мудрецов пишет: Развиваю идею.
.............

На симуляции каждый 250мс происходит увеличение мощности.
Как это объяснить я не знаю и почему это делает симулятор я так же не знаю пока что.
НО по теории, ток из антенны поступает в землю, а качер Бровина усиливает этот эффект.
Верно ? =)


Ник, симулятор это графическое отображение математического расчета. Просто найди ошибку. Трансформатор конденсатор и индуктивности именно в данном движке "идеальные". Чтобы сделать математическую правдоподобную модель нужно многое чего вложить. А в твоем варианте обмотки трансформатора не имеют сопротивлений ты их не задал. А сверхпроводимостью еще ни один трансформатор не обладает.
Понимаешь граната в руках обезьяны опасность. Так и с этим симулятором, им нужно уметь пользоваться. Тем более эта доступная версия для обучения. Можно проверить алгоритм но с учетом что реальность будет отличаться на параметр несовершенства элементов.


Rakarskiy, спасибо за доброе слово.
Это всё понятно давно. Просто, если Вы хотите что-то скрыть - ставьте это на самое видное место. =)
Симулятор у меня для ориентира, схему же я Вам не буду в сборке показывать и по ней что-то спрашивать. Это будет выглядеть очень странно. =)
Я интересуюсь, кто что собирал,может у кого есть такой опыт. =) Вот и всё.
Не в симуляторе дело, а в идее - создать схему на подобии растения, которое по сути похоже на БТГ по своему принципу размножения. =)
Симулятор для меня это последнее дело. =)

Благодарю, что откликнулись.

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.187 секунд