балаболка

3 года 1 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
балаболка #162289

gonchar пишет:

o-lega пишет: А ... но вообще, если трезво подумать, то последние события привели как к обрушению гривны, так и рубля, проще говоря обе стороны в жопе...

Вот и какое у меня должно быть отношение к тем, кто предал свою стрвну, призвал хаос и войну...
А ведь какие счастливые выходили с этого референдума, хвастались кто на него пошел по 100грн получил...
А в итоге сами сосут и в мой карман еще звлезли...

Все как бы уже забыли, а ведь самые простые решения, самые прямые вопросы и самые верные.
КАКИЕ могут быть референдумы , организованные другой страной на чужой территории без согласия и санкции законного правительства? Они автоматически нелегитимны и не имеют никакой юридической силы.
Зло будет наказано!

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2057
Больше
балаболка #162290
Что делать, это вечный вопрос...
Тут уж каждый делает свой выбор.
И закон кармы никто не отменял...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #162291
Нее, многие, на мой взгляд, даже не понимают, что такое зло))) Зло это пирамида и у нас это на уровне семейных отношений считается нормой, чтобы был главный и подчиненные, на работе тоже самое. Вот это и есть зло, что почему-то большинство принимает за порядок, за сильную руку, стабильность. И да, это наказывается, поэтому прилетает елда кармы))) Этот кризис, войны это елда природы, показывающая людям, что они херню делают...А как по другому идиотам объяснить, да никак. Но это же не значит, что нужно за народ елду ловить))) Нужно ведь головой крутить, что-то делать уметь, быть полезным, нужным.. Из плюсов сегодня, что скоро халява кончится и народ удивленно обнаружит, что он никому не нужен, а делать, создавать он разучился... а за все нужно платить, СССР кончился))) Это вот и называется не вписались в рынок))) Это же хорошо, на самом деле, потреблялово заканчивается. Это конечно, не значит, что паразиты сдохнут, скорее обратное, но это заставит общество новую парадигму вырабатывать...меняться или исчезнуть как нация, государство.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #162292
Я думаю, В России миллионов 15...20 народа реально исчезнет за 10 лет, если не больше... Кто от стресса, кто от питания, кто от бухла, кто от бедности и бескультурия, кто от отсутствия работы, стрессы и пр. и войны локальные, конечно возможны, даже по той причине простой, что раз народ поддержал кипишь на UA, то этим же и вернется...природа должна обязательно отзеркалить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2057
Больше
балаболка #162293

o-lega пишет: ...Зло это пирамида и у нас это на уровне семейных отношений считается нормой, ...

Вот поэтому я когда смотрел через, что прошли наши бабушки и дедушки, и даже пары и мамы.... и то количество детей которые они воспитали.... оставаясь вместе на всю жизнь...
И сравниваю с нынешними семьями, то просто выпадаю в осадок.

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #162294
Даже без войн, вот смотрите, кризис, стресс, накачиваемый через ТВ и пр., человек начинает заедать сладким, стимуляторы принимать... но потом бах, диабет, цирроз, сердце отказало, рак, ведь раковые клетки растут на глюкозе, пиво например первое в списке повышения сахара в крови... Человек заболел, кризис, работы нет, денег лишних тоже, жрет он говно, пальмовое масло и сыры, запрещенные, кстати даже на UA и ЕС, насколько знаю.. Плюс нервы, ипотека висит, кредит по машине, дети и пр... И вот он без таблеток начинает болеть... А там уже и вирус коварный подоспеет, сейчас его задавят вакцинами, он мутирует и получим, что-то серьезное, скажем с летальностью 30...40 процентов.. хоба на и привет рай... без всякой войны,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #162296

gonchar пишет:

o-lega пишет: ...Зло это пирамида и у нас это на уровне семейных отношений считается нормой, ...

Вот поэтому я когда смотрел через, что прошли наши бабушки и дедушки, и даже пары и мамы.... и то количество детей которые они воспитали.... оставаясь вместе на всю жизнь...
И сравниваю с нынешними семьями, то просто выпадаю в осадок.

Да не, много детей не говорит о хорошем воспитании, многие родители из СССР на самом деле настоящие совки и вредители себе тоже. Ведь как они выращивали детей, первый ребенок он становится родителем следующего и так далее. Т.е. воспитания дети не получают правильного, в том плане, что модель поведения унаследуют не правильную, ту самую вертикаль (пирамиду) и это кармой возвращается, поэтому смертность раньше среди детей была просто не соизмеримо больше, а те, что выжили это люди с рабской психологией и именно такие обычно и поддерживают диктатуры, это они ходят голосуют под диктовку и пр., главное, чтобы порядок был)))) У них в мозгах уже сидит, что семья это главный пахан, а остальные прислуги и не должны вякать, тогда порядок будет. На этом же система построена сегодня, на то поколении. Посмотрите тоже самое было сделано в Китае. Большая семья опора тоталитарной системы. Как раз один ребенок в семье это крах нынешней системы, жесткой вертикали, в будущем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2057
Больше
балаболка #162297
От сюда вывод...как минимум надо начать думать.
А стоит ли брать кредит?
Что надо кушать?
....
Как построить БТГ?
Как восстановить свое тело?
И т.д.

Список будет больше, чем больше думаешь...:)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #162298

gonchar пишет: От сюда вывод...как минимум надо начать думать.
А стоит ли брать кредит?
Что надо кушать?
....
Как построить БТГ?
Как восстановить свое тело?
И т.д.

Список будет больше, чем больше думаешь...:)

да, нужно думать начать, выходит за рамки, а там природа поддержит, приумножит, пока народ не думает он отключен от энергии эфира, поэтому им управляют через страхи, фобии, шаблоны, например шаблон чти мать или отца, иначе жить будешь плохо и не долго, а никто не думал, например, как это могло возникнуть, дописано или отредактировано, вот был, например царь и ему нужно было как-то себе старость обезопасить, он понимал, что вырастет сын и воткнет нож в спину, как только он ослабнет, он же не дурак, он писарю говорит, так пиши, чти мать и отца и пр. бла бла иначе повешаю... На самом деле, думаю, в источнике было не так, а примерно чти законы природы, как мать и отца и будешь жить долго... т.е соблюдай главный принцип природы, принцип приумножения, живи сам и дай жить другому. Это логично, а то, что написано, на самом деле есть чуть ли не канонизирование педофилов, родителей алкашей, садистов и пр. негативных элементов. Ведь так получается, отца педофила нужно чтить, иначе не жить тебе долго... Не может быть в природе закон на основании слепого подчинения и запугивания, это явное искажение, притом умышленное.

Там где есть возможность паразитировать, где строится слепое подчинение, эмоции страха используются, где строится вертикаль всегда зло возникает... Там где работает логика, принцип взаимности или резонанс, там природа растет и поддерживает, приумножает.

А власть от бога, что это, как такое могло быть в писании, это же явное искажение или что-то удалено, не полная версия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #162299
Ну по науке вообще молчу, вот наука говорит, что эфира нет, но блеать, как тогда гироскоп работает, он же сохраняет ось, ведь в чем там дело, когда тело движется то создает обтекание в среде, спереди расширение перед атомами, сзади схождение.. Когда при продольном движении мы начинаем создавать поперечную силу, то среда создает сопротивление, как обычно, и эта встречная сила накладывается на обтекание эфиром атомов. Причем с одной стороны, с ближней усиливает сзади схождение, а спереди расширение и эта сила возвращает тело, пытается сохранить продольное направление... Без среды, без эфира гироскоп не возможно объяснить в принципе, а физики голову ломают, есть эфир или его нет)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд