балаболка

3 года 1 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #162277

gonchar пишет:

o-lega пишет: А ... но вообще, если трезво подумать, то последние события привели как к обрушению гривны, так и рубля, проще говоря обе стороны в жопе...

Вот и какое у меня должно быть отношение к тем, кто предал свою стрвну, призвал хаос и войну...
А ведь какие счастливые выходили с этого референдума, хвастались кто на него пошел по 100грн получил...
А в итоге сами сосут и в мой карман еще звлезли...

Вы реально верите в выборы))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
балаболка #162280
А это надо задавать вопрос тем кто на этот референдум ходил и теперь кричит... заберите нас к себе...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #162281

gonchar пишет: А это надо задавать вопрос тем кто на этот референдум ходил и теперь кричит... заберите нас к себе...

Только я не понял, как это к вам относится, вы живете на UA?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
балаболка #162282
Да и прекрасно работал с ребятами из Донецка, там делали очень неплохие стабилизвторы напряжения...

И вижу, что было и что сейчас есть...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #162283

gonchar пишет: Да

А у нас думаете лучше что ли))) Половина добрая подключена к ТВ, минуя мозг :dash: Курс рубля медленно, но стабильно падает, цены растут, налоги тоже, с кадрами вообще атас, скоро работать будет некому, система тупо скоро не может даже поддерживаться, но зато жрать и потреблять хотят, плюс мания величия, как думаете, чем это закончится? Я думаю ничем хорошим. :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
балаболка #162284
Я понимаю...
А теперь вспоминаем насколько была более стабильной экономика до этих всех событий...
И задаем вопрос?
Чем вам плохо жилось, зачем начали войну?

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #162285

gonchar пишет: Я понимаю...
В теперь вспоминаем насколько была более стабильной экономика до этих всех событий...
И задаем вопрос?
Чем вам плохо жилось?

Экономики не было, вот в чем проблема, а значит и стабильность была липовая и не могла быть долгой... От выбора народа тут ничего не зависит, не было бы одного, было бы другое... Стабильность нужна была лишь для приватизации, для передачи собственности, производств, недр в частные руки, это как черные риэлторы поят алкашей водкой, спаивают, пока оформляют документы на квартиру. А потом в деревню, на выход с вещами...

Тут главное понимать систему, это позволяет эмоции контролировать... не раскачиваться, сохранять равновесие и не играть на руку черным риэлторам. То, что была стабильность это была подачка.... это не могло быть долго....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
балаболка #162286

o-lega пишет: ...От выбора народа тут ничего не зависит, не было бы одного, было бы другое...

Жумаю как раз наоборот все от народа зависит, от его уровня культуры, понимания среды и т.д.
Рабство оно в голове...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #162287
А вот, что дальше будет и делать, я фиг знаю.. Как по мне экономика будет дальше падать, но есть и плюсы, как и во всем, когда нет денег халявных, сырьевых, то народ начинает думать. Ну или начинает хвататься за вилы... Всё как всегда, в этом и есть проблема элит и общества потребления, что потребители легко управляемы, но всегда есть шанс, что против манипуляторов развернутся или им помогут... Но вообще, как я понимаю, смысл жизни это чтобы голова думала, развивать логику, чтобы уходить из-под воздействия эмоций, через которые происходит одурачивание, манипулирование. Смысл понимать энергетику природы, тогда проблемы можно решать самым лучшим способом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #162288

gonchar пишет:

o-lega пишет: ...От выбора народа тут ничего не зависит, не было бы одного, было бы другое...

Жумаю как раз наоборот все от народа зависит, от его уровня культуры, понимания среды и т.д.

Это да, поэтому нужно большинство, даже без выборов должна быть легитимность, без этого система не может держаться долго.. но это, кстати, к вопросу о хорошем советском образовании.... Но зато, когда начинается жопа, то народ начинает головой думать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.166 секунд