балаболка

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #161319
Да, но и главное, почему нам не нравится воровство, психические или материальное, да потому, что это карма, это резонанс внутри, это когда мы используем такие же методы, то на основе резонанса видим это в других. И тут вот важна такая штука, если мы внимание перебросили на внешние, началась борьба, качели кармы заработали, так и бывает в обществе, сначала одни у корыта, потом их сменяют другие и делают тоже самое))) Если же мы вместо внешней реакции внимание свою энергию обращаем на внутреннее, т.е. держим вибрацию, не впадаем в негатив и даже повышаем частоту, то это ускорение создает вместо излучения обычных волн имеем ударные волны, которые не отнимают нашей энергии, среда дает им подпитку и при этом эта психическая волна бьет по нч преграде, разрушает её, без воздействия на источник излучения, с помощью всё той же среды.

В общем ускорение, реакция добра, как это не странно есть мирное и мощное оружие по изменению мира, прежде всего на уровне психики! Это то оружие, которое зло уменьшает, это уменьшает личную карму, выводит из зацепления с негативом, что даёт вибрациям расти. Негативная реакция на негатив только зло усиливает, как внутреннее, так и внешнее, подпитывает его, поэтому зло процветает сегодня.

Это элементарная технология повышения вибрации изменит когда-нибудь мир и себя тоже, если будет массово принята, а для этого должна быть понята.... т.е. эмоция должна быть ослаблена, ведь негатив это эмоция и заменена пониманием, ускорением, где ум будет контролировать, ускорять эмоции, повышать её вибрацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #161320
И третий важный момент это питание, отказ от допингов и стимуляторов, это как сырьевая экономика, халявные нефтедоллары, которые разрушают экономику, производство, науку и пр. В организме всё тоже самое, если вкидывать сахар, мучное, то это будет давать временный подъем, после которого будет спад, поэтому возникает зависимость, так негатив только усиливается и плодит болезни внутри тела и поэтому прописывается. Больными людьми, под воздействием эмоций легко управлять, нужно давить лишь на нужные кнопки и они будут делать то, что нужно, причем говорить он будет все правильно, бороться со злом, ненавидеть воровство, но именно они и будут его поддерживать, когда через манипулирование будет отвлекаться от причины, на следствие, а со следствием бороться, сами понимаете, смысла не много))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Больше
балаболка #161363

o-lega пишет: И третий важный момент это питание, отказ от допингов и стимуляторов, это как сырьевая экономика, халявные нефтедоллары, которые разрушают экономику, производство, науку и пр. В организме всё тоже самое, если вкидывать сахар, мучное, то это будет давать временный подъем, после которого будет спад, поэтому возникает зависимость, так негатив только усиливается и плодит болезни внутри тела и поэтому прописывается. Больными людьми, под воздействием эмоций легко управлять, нужно давить лишь на нужные кнопки и они будут делать то, что нужно, причем говорить он будет все правильно, бороться со злом, ненавидеть воровство, но именно они и будут его поддерживать, когда через манипулирование будет отвлекаться от причины, на следствие, а со следствием бороться, сами понимаете, смысла не много))))



Олега! Этто видно тебе БТГ в голову не идёт, то ты и мрачный такой как Пчела был перед Новым Годом кислый.
Эт у тя трансмутация как в Дзэн "и реки не текут и горы не стоят" все образумится и реки потекут. :)

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #161382
Питание много значит, я пришел к выводу, что наши мысли, негатив влияет на желудок, кишечник и на уровень бактерий и питание это дело либо усиливают либо ослабляют. Если бактерии размножаются, то эмоции начинают прыгать, то плюс, то минус. Но в итоге это затягивает в минус и пытаешься компенсировать за счет питания, сладкое мучное, а это тоже дает плюс, потом больше минус или болезни...
Спасибо сказали 1234567890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Больше
балаболка #161386

o-lega пишет: Питание много значит, я пришел к выводу, что наши мысли, негатив влияет на желудок, кишечник и на уровень бактерий и питание это дело либо усиливают либо ослабляют. Если бактерии размножаются, то эмоции начинают прыгать, то плюс, то минус. Но в итоге это затягивает в минус и пытаешься компенсировать за счет питания, сладкое мучное, а это тоже дает плюс, потом больше минус или болезни...


Вот я и говорю, трансмутация, уже не растешь но не труп, кризис среднего возраста. Гляди в глубь ситуации, какие мёртвые воскреснут и как мы живые изменимся?

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #161399
Мне больше нравится слово "резонанс" или подобное притягивает подобное. В этом деле, насколько понимаю главное различать, не смешать свой негатив и внешнее, как только фокус внимания перешел на внешнее понеслась свинья по кочкам))) А нужно свой негатив преобразовывать. Вариант скинуть работает, но возвращается. Давно говорил, что весна будет веселая и форум и отношения подвинет точно... Как там Капандзе говорил дэржите рэзонанс... вот такой перфоманс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
балаболка #161420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Больше
балаболка #161449

1234567890 пишет:

chiksat пишет:

Rivaros пишет:


ЧУШ.. взято лучшие .. а сколько богатых построивших свой капитал на крови других,, таких большинство, :unsure:


Богатые делают деньги на привычках бедных. Вся та бесполезная масса товаров которыми завалены плки магазинов кем то произведена. Хозяева этих производств и есть те самые богатые. Чем больше у человека привычек и потребностей , тем больше он будет подпитывать своей материальной энергией этих самых богатых. И по итогу он сам будет пожизни нуждаться. Потому освобождение от привычек не в интересах как правящей элиты так и богатеев средней руки. И еще вот что забавно, человек ведь не только тратит но и работает то есть производит. А работает человек тоже не на себя а на дядю,выполняя нужную ему функцию. А мог бы работать на себя производя все что нужно для жизни путем кооперации. Но это утопия,Анархия в нынешнем разобщенном обществе увы пока недостижима.


Слухай в мёне хлопчив чи в ты я кась дзивчинка, поколе ты всам не вразумишься проку з тебя не ма шо понтив з твих тремяв чо я сам такив зри ту дось ди обложавси и поучай как Павел який гадину в огонь с ладони легко и без зазнобства в огонь костра для ухи сбросил. Побалакаем?

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Больше
балаболка #161466
[quote="Tesla197

4valentina" post=161465]Змей ты шо забухал ? Веди себе хорошо .[/quote]

Враги нации СЭ

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Больше
балаболка #161467
[quote="Tesla197

4valentina" post=161465]Змей ты шо забухал ? Веди себе хорошо .[/quote]

Валентин с ним говорит только плетка, но они мадзахисты им просто нравится как мы проявляем им на их взгляд свои саддистские наклонности, а мне,мну, нам, не нравится, ну хрен с ним попроси у кого то ,мне нравится нежность, а этих огонь съестъ

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.127 секунд