балаболка

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #161198
Просто поставить расширение "AdGuard" Ничего настраивать не нужно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
балаболка #161200

o-lega пишет: Просто поставить расширение "AdGuard" Ничего настраивать не нужно.

точно, у меня 2 блокировщика стоит, вот один 2 рекламы и другой 2 на этой страничке заблокировал, а без них считай после каждого сообщения реклама

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #161201
У меня один "AdGuard" и никакой рекламы. Это так же увеличивает скорость открывания страницы, так как не нужно подкачивать всякую фигню лишнюю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #161277
Реклама хорошо, пока к другому посту перебираешся,... предидущий обдумываешь:P Красота.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #161281

Zmeyg пишет: Ага, а вот БТГ с заземлением не нужен придёт озарение схемой в голову блин,... землю копать придётся.:(


Да, а если без заземления мозги реальную схему выдадут, то асче пипец, точно строить придётся,:sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
балаболка #161305
Чисто так, на подумать -
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #161309
Хорошее кино, просто как есть, хорошее.

Общался с богатыми(на мой взгляд), удивительное трудолюбие и внимание к мелочам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1644
Больше
балаболка #161310

Rivaros пишет: Чисто так, на подумать -


ЧУШ.. взято лучшие .. а сколько богатых построивших свой капитал на крови других,, таких большинство, :unsure:
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
балаболка #161311
А воровство, так на каждом шагу!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #161318
Материальное воровство это ладно, самое поганое это психическое воровство, повышение самооценки за счет других, ну собственно материальное воровство на самом деле и служит этой цели. Так поступают богатые. А бедные крадут психическую энергию, через манипулирование, прикидываясь бедными несчастными, родными, желающими помочь. Вот это и есть волки в овечьей шкуре или змеиный ум. Поэтому карму получают первыми те, кто снизу, а те, кто выше по цепочке, в пирамиде, получают в том случае если снизу выходят из игры.

Даже на этом форуме, если присмотреться, то многие повышают самооценку за счет другого, метод Эго используют. Но вообще это нормально, у каждого есть Эго и каждый в какой-то мере потребитель, манипулятор. Важно куда двигаться, если в сторону усиления Эго это есть зло, однозначно, если в сторону принципа приумножения это добро.

Ну и всё это усиливается питанием, это тоже не маловажно, так нехватка психических энергий, негатив обычно компенсируется допингами, пищевыми, пиво и пр., информационными, но всё это создают эффект маятника, зависимость формирует. В общем пирамида Эго или потребления это обычная зависимость, выстраивается пищевая цепочка, а система приумножения или система роста зависимость уменьшает, подключает к энергии эфира. Вот и вся история. Не всё так просто, но в тоже время это очень просто)))
Спасибо сказали 1234567890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.111 секунд