балаболка

3 года 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
балаболка #158207

марк пишет:

Zmeyg пишет: Жидкость кристаллического эфира Время и все. Он жидок и сверхтекуч во времени .


В этом вы скорее правы чем нет, но вы применили эквивалент Время, ведь энергия концентрируется в кристалле во времени



Вот и время самая не пробиваемая субстанция в мире не проницаема не осязаема и везде есть его следы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
балаболка #158217

Константин пишет: Антон,
Позвольте не согласиться. Скаляр и вектор - разные понятия. У скаляра нет приоритетного направления, он, грубо говоря, направлен во все стороны. Топологически выглядит, как солнце или шарик поспевшего одуванчика. По сути, это монополь. Да, при взаимодействии двух продольных магнитных волн получается скаляр, но никак не равный нулю. Более того, в процессе такого взаимодействия возникает некоторое поле, кстати векторное, которое не регистрируется приборами, но служит основой индукционных процессов. Именно на этом поле основана работа SQM Флойда Свита.


процитирую вам Тома Ю. Бирдена:

"Скалярная EM волна является резонансной, стоячая сферическая волна с нулевыми E и B результирующими электромагнитными полями, но состоит из колебаний плотности энергии напряжений самого вакуума."

Скалярная волна - это по сути тензор, то есть некое напряжение в самой среде, но при этом с нулевыми Е-электрическим и B-магнитным полем.

"Если две слабые монохроматические (электромагнитные) волны, сдвинутые по фазе на 180º, распространяются в нелинейной среде таким образом, что они модулируют друг друга и сцепляются друг с другом, возникает необычная скалярная (электромагнитная) волна, то есть электромагнитная волна чистого потенциала, причем управляемая."

и еще

"Искусственный потенциал может быть получен при помощи двух противоположных электрических или магнитных полей, которые в сумме дают нулевой вектор. В результате сворачивания полей для внешнего наблюдателя получается нулевое векторное поле. Оно не содержит электрического или магнитного поля, но обладает многопольной подструктурой. "

нулевой вектор...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
балаболка #158218

Константин пишет: Поперечных. Частота определяется энергетикой фотона исходя из E=hf. Цитата: "Поперечные волны эфира — когда нарушена электрическая симметрия
(заряды раздвинуты в плоскости) — тогда это свет и радиоволны имеющие выраженные электрические свойства."
Продольные волны эфира - нейтральны. Электрические силы отсутствуют (электрическая симметрия эфира не нарушена).


поперечные волны в эфире - это радиоволны, электрические - распространяющиеся радиально от излучателя, по типу концентрических волн на воде когда бросаем камень, а продольные волны - это магнитные волны, распространятся без сдвиговой деформации среды, а путем сжатия и растяжения самой среды, от сюда продольные волны не переносят не массу, не заряд, например магнитные силовые линии они только могут отклонять электроны, но при этом не добавляют электрону дополнительной энергии, а поперечные волны наоборот, придают электрону дополнительную энергию, и переносят и массу, и заряд - соответственно.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
балаболка #158245

Ersh пишет: Противоположности могут быть и одинаковые. Посмотри в зеркало.


ЁржИИ.... У тебя чтоль в палате (психушка) безлимитный интернет...????:) :) :)
Или санитары бухаютьЬЬ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
балаболка #158246

Ersh пишет:

AntonW пишет:

Константин пишет: Поперечных. Частота определяется энергетикой фотона исходя из E=hf. Цитата: "Поперечные волны эфира — когда нарушена электрическая симметрия
(заряды раздвинуты в плоскости) — тогда это свет и радиоволны имеющие выраженные электрические свойства."
Продольные волны эфира - нейтральны. Электрические силы отсутствуют (электрическая симметрия эфира не нарушена).

...... распространятся без сдвиговой деформации среды, а путем сжатия и растяжения самой среды.....
...... .

Сжатие и растяжение - это деформация. Сам себе поотиворечишь... Попал в ловушку слов. Без сдвига не будет сжатия и растяжения
Вот и превысили скорость света.... :whistle:


да, деформации, но другого типа...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
балаболка #158250
Тесла был в Индии??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #158251

Ersh пишет: Отвечаю. Что такое потенциал? Это разница зарядов по обьему и плотности.

Ёрж два маховика одинаковые полностью но один розкручин до 1500 об/ мин второй до 3000 об/ мин вопрос разница потенциалов между ними есть ?и где здесь разница по объему и плотности ?
И задумайся в чем заключена енергия елементарный частиц ( вращение центра масс ) .и что такое заряд етих частиц ( вспомни о маховиках) .и чтоб гнать на официальную физыку её нужно знать к сожелению мы её незнаем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #158263

Ersh пишет:

Tesla1974valentina пишет:

Ersh пишет: Отвечаю. Что такое потенциал? Это разница зарядов по обьему и плотности.

Ёрж два маховика одинаковые полностью но один розкручин до 1500 об/ мин второй до 3000 об/ мин вопрос разница потенциалов между ними есть ?и где здесь разница по объему и плотности ?
И задумайся в чем заключена енергия елементарный частиц ( вращение центра масс ) .и что такое заряд етих частиц ( вспомни о маховиках) .и чтоб гнать на официальную физыку её нужно знать к сожелению мы её незнаем.

Если тебе неизвестен униполярный генератор. То нечего тут понтоваться. Сколько энергии(зарядов) выдаст униполярник на указанных тобой оборотах? Я бы тебе нарисовал где потенциал, но нечем. Между центром и внешней окружностью макс.потенциал.С умничал? В центре есть масса? Ну ну... Измерь ее.

Ёрж как ты говоришь я тролейбус но я тебе скажу что ты дебил
Спасибо сказали Ersh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
балаболка #158264

Tesla1974valentina пишет:

Ersh пишет:

Tesla1974valentina пишет:

Ersh пишет: Отвечаю. Что такое потенциал? Это разница зарядов по обьему и плотности.

Ёрж два маховика одинаковые полностью но один розкручин до 1500 об/ мин второй до 3000 об/ мин вопрос разница потенциалов между ними есть ?и где здесь разница по объему и плотности ?
И задумайся в чем заключена енергия елементарный частиц ( вращение центра масс ) .и что такое заряд етих частиц ( вспомни о маховиках) .и чтоб гнать на официальную физыку её нужно знать к сожелению мы её незнаем.

Если тебе неизвестен униполярный генератор. То нечего тут понтоваться. Сколько энергии(зарядов) выдаст униполярник на указанных тобой оборотах? Я бы тебе нарисовал где потенциал, но нечем. Между центром и внешней окружностью макс.потенциал.С умничал? В центре есть масса? Ну ну... Измерь ее.

Ёрж как ты говоришь я тролейбус но я тебе скажу что ты дебил


Ёржи не «дебил» он просто сбежавший ШИЗО из психушки или сидячий в психушке с интернетом....:woohoo: :woohoo: :dash: :dash:
Спасибо сказали Ersh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 465
Больше
балаболка #158265

Божественный пишет:

Tesla1974valentina пишет:

Ersh пишет:

Tesla1974valentina пишет:

Ersh пишет: Отвечаю. Что такое потенциал? Это разница зарядов по обьему и плотности.

Ёрж два маховика одинаковые полностью но один розкручин до 1500 об/ мин второй до 3000 об/ мин вопрос разница потенциалов между ними есть ?и где здесь разница по объему и плотности ?
И задумайся в чем заключена енергия елементарный частиц ( вращение центра масс ) .и что такое заряд етих частиц ( вспомни о маховиках) .и чтоб гнать на официальную физыку её нужно знать к сожелению мы её незнаем.

Если тебе неизвестен униполярный генератор. То нечего тут понтоваться. Сколько энергии(зарядов) выдаст униполярник на указанных тобой оборотах? Я бы тебе нарисовал где потенциал, но нечем. Между центром и внешней окружностью макс.потенциал.С умничал? В центре есть масса? Ну ну... Измерь ее.

Ёрж как ты говоришь я тролейбус но я тебе скажу что ты дебил


Ёржи не «дебил» он просто сбежавший ШИЗО из психушки или сидячий в психушке с интернетом....:woohoo: :woohoo: :dash: :dash:


как бывший пациэнт психушки подтверждаю с ноутбуками лежат у нас

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.112 секунд