балаболка

3 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
балаболка #152192

29jay пишет: Ни как не дает мне покоя, этот вопрос:blink:
Двс у нота-е 57квт,крутит генератор
Электродвигатель 80квт
Батарея 3,75а*ч 400в(1,5квт)
57квт/400в=142,5а
80квт/400в=200а
Большую часть времени аккумулятор работает вместе с двс, остается открытым вопрос, допусти мы заменили двс электромотором 57квт+генератор+аккумулятор,как они крутят мотор 80квт,от куда лишние 23квт???

И зачем я спрашиваю,главное кого???
Все это применялось раньше
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 542
Больше
балаболка #152257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 542
Больше
балаболка #152261

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #152262
Это точно, СССР отрекся не только от свободной энергии, но и от принципа приумножения, ускорения, от психического развития, когда стал использовать психические энергии людей для создания системы в одностороннем режиме, в режиме жертвы. Это есть обман и манипулирование, поэтому на верху системы возникли хитрый элиты, тот кто придумал сей хитрый план про социализм был не плохой психолог, хорошо использовали общество (его наивность и хорошие начинания) в своих целях. Думаю это был проект спецслужб, как и последующий демонтаж общества, когда поняли, что не смотря на дефективность системы логика или идея давала обратный результат, у людей появилась вера, альтернативная система, альтернативные элиты (что важно) и поэтому СССР пришлось разрушать, ломать, так же через спецслужбы как мне думается и тех, кто хотел на этом заработать, использовать в играх политических и экономических, для получения собственности, кадров, получение новых рынков капитализма, для получения природных ресурсов и пр... И мы до сих пор находимся в этом проекте, но сам по себе эксперимент отобрать у миллионов людей собственность, внушить искаженный социалистический принцип, где на лозунгах власть народу, а на деле верность вождю, партии это впечатляет и показывает как общество беззащитно перед манипулированием и соблазном меньшинства жить за счет большинства.
Спасибо сказали radioman, Alvis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 393
Больше
балаболка #152273

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Больше
балаболка #152276

boyr пишет:


мое мнение фильм чистый фейк никакой свободной энергии 120 лет назад небыло
мы в современном мире нихрена сделать неможем , сколько специалистов бились и бьются над се
и нихрена

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
балаболка #152297
Неспроста видео из поста #152273 провисело в сети считанные часы. Печалька!:( :( :(
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
балаболка #152298

29jay пишет: Сержу Ракарскому спасибо за новодку проикарбоновый нагрев, реално ни чего про него не слышал до этого дня.
Видос про нагрев, конструкция в виде шкафа зачетная

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


парень молодец. никого не слушает а делает. Но что такое нагрев . К примеру нагрев помещения. Это в первую очередь поддержание температуры воздуха в помещении, которая складывается от температуры стен и предметов в этом помещении. В любом случае придется греть воздух верез теплоизлучающий объект. А воздух в свою очередь отдавать тепло стенам и предметам в помещении. Какой вы бы ни делали нагреватель вам придется знать его параметры и расситывать тепло-калории которые вам необходимы. К примеру керамическая панель нагрев до температуры потом остывание до температуры и опять по кругу.Не так все просто методом тыка можно, но мне нравиться с расчетом ожидаемого результата. Это что касается собственно тепла.
Нагреватель не должен быть "кислородо-жрущим" иначе проблемы будут уже со здоровьем и тяжестью дыхания. Потому к примеру его масляная батарея или керамическая это одно а воздушные с прямым ИК излучением как бы под вопросом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 393
Больше
балаболка #152333

Константин пишет: Неспроста видео из поста #152273 провисело в сети считанные часы. Печалька!:( :( :(


Видео и схема.
yadi.sk/i/YmK_UvshdmbVBw

Вложенный файл:

Имя файла: Mark Gener...020).pdf
Размер файла:489 KB

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Вложения:
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
балаболка #152335

Константин пишет: Неспроста видео из поста #152273 провисело в сети считанные часы. Печалька!:( :( :(

Нерабочий хлам. О реальности С11 задуматься надо.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд