балаболка

3 года 7 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
балаболка #148811

Tesla1974valentina пишет: Вот вы все пишете о Нараяна ,хто понял источник енергии откуда он хочет черпать енергию ?

Tesla1974valentina да хрен сним с Нарояна, очередной (фантазёр) под многими никами 666 итд,, Вам то какая разница, откуда она (энергия будет браться) из Теплоты, из Света,из Магнитного поля земли, из свабодных зарядов,, вед главное, КАК ЕЁ БРАТЬ извлекать так сказать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #148814
Если знаеш какой источник тогда нужно думать как снимать .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
балаболка #148847

Tesla1974valentina пишет: Если знаеш какой источник тогда нужно думать как снимать .


Вот на блюдечке с голубой каёмочкой! :woohoo: :woohoo: :blink:
drive.google.com/drive/folders/1_GiqCCV5...eFBnxJuv?usp=sharing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
балаболка #148852

Sovetnik пишет:

Tesla1974valentina пишет: Если знаеш какой источник тогда нужно думать как снимать .


Вот на блюдечке с голубой каёмочкой! :woohoo: :woohoo: :blink:
drive.google.com/drive/folders/1_GiqCCV5...eFBnxJuv?usp=sharing

В другом формате (например в word)) есть эта инфа?

В книге "Руководство по Устройствам Свободной Энергии. Часть 2" автор Патрик Дж. Келли пишет:
"В своей книге "Энергетическая машина Т. Генри Морея", Морей В. Кинг предоставляет более подробную информацию относительно этой системы." Получается что один Морей В. Кинг пишет о другом Морее - Томасе Генри?

Цитата из этой 2 части книги :
"В этой области Томас Генри Морей является выдающимся. К 1936 г. он разработал образец установки, которая была способна производить большую мощность вообще без входной энергии произведённой человеком. Оборудование, как рассказывают, содержало германиевый диод, который он создал самостоятельно в то время, прежде чем полупроводниковые приборы стали легко доступными. Оборудование было исследовано и проверено много раз. Во множестве случаев он демонстрировал оборудование, приводящее в действие группу из двадцати 150 Вт ламп, с добавочным 600 Вт нагревателем, плюс 575 Вт паяльник (в общей сложности 4,175 кВт). Энергия, собранная этим устройством, нуждалась только в проводах маленького диаметра и имела характеристики, отличающиеся от обычного электричества. Одна демонстрация, которая была повторена много раз, должна была показать что, схема выходной мощности могла быть разомкнута, и лист обыкновенного стекла, помещенный между разъединенными концами провода, не разрывал источник питания. Этот тип энергии называют "Холодным электричеством", потому что тонкие провода, несущие значительную нагрузку мощности, не перегревались. Говорится, что этот вид энергии, течет через волны вакуумной поляризации, которые окружают провода и, в отличие от обычного электричества, он не использует для передачи электроны, и именно поэтому он может проходить через лист стекла, который бы тотчас же остановил, обычное электричество."
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #148854
Ksp форма галактик к примеру наша Млечный путь не совпадать с вашими формами елементарных частиц ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
балаболка #148855

Tesla1974valentina пишет: Ksp форма галактик к примеру наша Млечный путь не совпадать с вашими формами елементарных частиц ?

Нет. Уточняю: три не элементарные (читай - делимые) частицы атома (электрон, протон и нейтрон) состоят из разного количества элементарных (читай - не делимых) частиц. И эти не делимые частицы имеют различные геометрические строения, которые и взяты за основу как фильтры при выделения из эфира энергии. Это производится во втором цикле преобразования энергии.

Основа самой катушки, которая должна создать самоподдерживающийся тор (первый цикл преобразования) во многом похожа на спиральные галактики, хотя наши глаза визуально видят только небольшой её диапазон.
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #148909
Архимед дай сроку где у Антона Нараяна пишет ,я перезагрузил планшет и потерял, спасибо заранее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
балаболка #148915

Интересно.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
балаболка #148917

Tesla1974valentina пишет: Архимед дай сроку где у Антона Нараяна пишет ,я перезагрузил планшет и потерял, спасибо заранее


energyscience.ru/topic456.html

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
балаболка #148923

Ahrimed пишет: но почитать Нараяну всё-таки полезно!

ничего там полезного нет, во всех этих установках ток идёт только вправо к нагрузке а влево дорожный знак кирпич стоит:evil: в результате всех этих пыхтений на выходе получается импульсное напряжение а после выпрямления и сглаживания там оказывается нихрена нету.... виртуальное СЕ на лампочках и спиралях. типа этого

в начале справа лампочка горит как будто 11-12 ватт, сравнивал с такой же лампочкой подключенной через латр.... но на самом деле на выходе 0.6 ватта собранные в импульс
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд