балаболка

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #148547

o-lega пишет:

Tesla1974valentina пишет: Самое интересное в том что мы хотим получить бтг ( електричество на шару).в основе которого есть ТОК ,( это упорядочное движение електронов ) ,вопрос а есть ли електрон вообще ?.

А какая разница, если воду мы используем, она состоит из молекул, нам какая разница есть они или нет)))

Если ты просто пьёш воду то разницы нету .но если ты хочеш построить бтг на основе свойств воды то ты должен знать о ней больше чем знает бог .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #148548
Так Слабодян сказал принцип, бифилярные катушки... а насчет продать, свой труд как хочет так и оценивает!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #148550
Какая разница, вода, электричество, свойства везде одинаковые... Но кстати как бы это давно не использовалось (СЕ) массово, меня и раньше терзали вопросы, почему электроэнергия относительно дешевая...

Меня только терзают сомнения, есть ли хорошее заземление у трансформаторной подстанции, через которое могут идти рабочие токи, вот в чем вопрос)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #148554

VOWA пишет: Кто то понял и повторил?
Видимо он оценил свой труд и купил себе пропуск в мир иной,не думаю что там плохо.

Так это дело добровольное, я считаю он правильно сказал бифилярные обмотки это то, что может давать энергию. У Капанадзе тоже две обмотки маячили, я считаю сбалансированность схемы и дает тот самый рычаг.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от dozor.
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
балаболка #148566

o-lega пишет: Какая разница, вода, электричество, свойства везде одинаковые... Но кстати как бы это давно не использовалось (СЕ) массово, меня и раньше терзали вопросы, почему электроэнергия относительно дешевая...

Меня только терзают сомнения, есть ли хорошее заземление у трансформаторной подстанции, через которое могут идти рабочие токи, вот в чем вопрос)

Интересный видос. Только я что не понял. Там что Латр надо заземлять или нет. Или идёт просто согласование нагрузки с розеткой 220в. Что то похожее есть в автомобильной бабине. Тотже принцип -преобразования низкого в высокое -1 бабина , затем ставим вторую бабину высокое в низкое с большим током. Вот и весь секрет Капанадзе.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #148599
mospat.ru/archive/page/vera-i-zhizn/slovo/30372.html
Может подсказки как создать бтг кроються в библии .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
балаболка #148602
А эта Библия: учебник по физике и учебник по логике. Две дисциплины обязательны.

ПС для особо одаренных Рашка и Гой не есть ругательство. Ругательство это гадить в Рашке и Гоям. Вот за это нужно не толерантно а прямолинейно бить в рожу, ровняя все выпуклости до ровной поверхности.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
балаболка #148603

Tesla1974valentina пишет: mospat.ru/archive/page/vera-i-zhizn/slovo/30372.html
Может подсказки как создать бтг кроються в библии .


ну да :lol:
Преобразование материи начинается с сотворения света: “И сказал Бог: да будет свет. И стал свет…” Сегодня мы знаем, что свет — это электромагнитные колебания, это энергия.
Получается мы живём, в электромагнитных колебаниях, тепло, свет, ИТД. бери не хочу..:)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #148604
Chicksat вопрос если енергия роспространяеться електромагнитними колебаниями то с какой составляющей этих колебаний ты б снимал енергию с електро или магнитной .? Если ты ограничен габаритами и нужна мобильность устройства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #148605
Может хто то другой ответить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.131 секунд