балаболка

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #148483
Вот то, что выше описывал на простейшем опыте, заряжаем катушку ВВ МОТ-а и разряжаем на землю, на сопротивлении, Схема элементарная

А ниже полученный график тока

Где минусу напряжения (голубой график) соответствует пробой плюсового напряжения. И мы видим, что резко возникает ток в катушке, а затем более плавно затухает. Интересно так же направление тока, он идет по шунту как из земли!!! Сопротивление типа ППБ использовал, если память не изменяет.

Эффект резкого ускорения тока, как думаю, вызван тем, что ВВ обмотка МОТ намотана слоями, при замыкании разрядника каждый слой формирует импульс или волну, подобно воде в баке...

Насчет тока, который идет вроде как обратно, это связано видимо с направлением эдс, оно направлено в направлении ускорения тока! Отсюда делаю вывод, что закон самоиндукции для катушки, содержащей энергию (в емкости катушки) выглядит обратным образом, эдс поддерживает ускорение тела, если импульс направлен изнутри. Короче среда разгоняет волну. И соответственно при торможении эдс должна быть направлена в обратную сторону. Но в случае катушки при торможении поле видимо объединяется, возникает 1/4 волновой эффект в ВВ обмотке МОТ-а, хотя насчет последнего не уверен, что это именно так, как вариант.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
балаболка #148486
Belogrost666 написал какой то опус из темы мне чёрные экстрасенсы про это сказали и я им верю! И вдобавок ещё и оскорбление в конце приписал. Ну вообще то судя по трём шестёркам в нике автора, то вполне вероятно что если он не сам чёрный, то адепт чёрной магии это точно. Который раз я же отвечаю на всевозможные опусы и оскорбления в теме короновируса Алекса Дорохова, и он их регулярно удаляет, ну не нравится ему это! Автор этого опуса наверно даже прочитать не успел ответ про подсознание, хотя его писанину про чёрных экстрасенсов какие они хорошие и правильные Дорохов оставляет, ну и удалял бы тогда оба поста, вместе с моим ответом удалил бы и этот опус с оскорблениями, так нет же, их то он и оставляет! Писать о чём то в его ветке больше нет смысла, там он оставляет только то, что его устраивает. Поэтому выкладываю сюда, читайте, проверяйте сами, а сам опус автора Belogrost666 в ветке короновируса Алекса Дорохова.

Belogrost666 пишет: Астрал? причем тут астрал?
Я говорю о подсознании а не о сознании, читать научитесь и понимать то что написано. будет проще общаться.
дергания руки, которые приводят к тем или иным движениям маятника , происходят при воздействии подсознания на нервную систему.

Или вы из секты верующих в активный маятник, который шевелят какие то черти или ангелы?
Тогда привяжите маятник к какой то палке закрепленной над столом. и задавайте ему вопросы.. И ждите поперечного или продольного качания..

Подсознание как самостоятельная самодостаточная сущность сидит у каждого человека, и воздействует на человека гораздо сильнее чем сознание. и имеет больше прав.. Это как суперпользователь системы под названием человек. Подсознание знает все что происходит в организме. Если надо узнать какие болезни есть в теле надо спрашивать у подсознания.

Если вы хотите узнать ответ на вопрос покупать ли тот или иной продукт и годен ли он к употреблению в пищу, тоже спрашивать у подсознания. Оно вкурсе.. Маг и экстрасенс отличается от обычного человека тем что его сознание может общаться с подсознанием без помощи костылей в виде маятника. Они просто создают определенный язык понимаемый и сознанием и подсознанием.

Подсознание знает язык образов и чувств. Но сознание этого языка не понимает.

Для этого придумали маятники. карты, игральные кости и прочее.

А если вы верите в чертей, то вам к доктору уже пора.. к психотерапевту..



В вашей голове сплошная чехарда, вернее понятия устоявшиеся, но они являются ложными! Ложь номер один, на замену ей есть ложь номер два, и далее, о них говорят все экстрасенсы, говорят и пишут в интернете, вещают из каждого утюга, но это всё ложь! В реальности всё обстоит иначе, об этом не говорят, да и в общем то и не знают. Экстрасенсы говорят то, что им говорят и показывают их руководители, а их руководители это чёрные структуры, они поэтому и чёрные что делают разные гадости, и говорят ложь. Никакой правды от чёрных структур никто никогда не услышит, только извращённые понятия, только враньё и откровенная ложь, и подгоняют её так, что бы она внешне была похожа на правду.

Все экстрасенсы, чёрные маги, психотерапевты, это всё одно и тоже, все они чёрные сатанисты! Почти все психотерапевты, являются шизофрениками, почему? Да потому что являясь чёрными сатанистами в них внедрена вирусная программа и произведена перестройка мозга на приём аудио и видео информации от своих чёрных структур. Другими словами они слышат голоса и видят картинки какие им транслируют в мозги, а это по медицинским канонам и есть признак шизофрении! Т.е. если обычный человек начинает слышать какие то голоса или появляются какие то видения, то его эти психотерапевты объявляют шизофреником, но при этом себя таковыми не считают! Они и есть чёрные маги, но с медицинским образованием. Получается что сами они наезжают своей чёрной магией, потом они же объявляют его больным шизофренией, и потом сами же под видом лечения усугубляют ему жизнь травя его психотропными препаратами. А эти психотропные таблетки от воздействия чёрной магии не избавляют, как чёрная магия воздействовала, так и продолжает дальше, только от этих таблеток притупляется восприятие этих воздействий его мозгом.

Когда поступают учиться в медицинский институт, то выбирают себе профиль обучения, и если это чёрный маг, то он идёт учиться не на детского врача, а на психотерапевта, и преподаватели которые его учат такие же чёрные сатанисты.

Если образно сравнить само сознание с Президентом страны, с его основными функциями по управлению государством, а подсознание с фильтром-надстройкой перед ним которая называется Администрация Президента, то наглядно можно проследить как это работает. Например кто то пишет письмо обращение к президенту, но оно попадает сначала в его фильтр-надстройку, т.е. в его администрацию, там этот фильтр его рассмотрит и решит стоит ли говорить об этом президенту, при рассмотрении этот фильтр включит логику, эмоции, мышление, понимание, и решит что говорить президенту об этом не стоит, и даст ответ подателю этого письма за подписью какого нибудь начальника отдела по внешним связям, или ещё кого либо. Если что то и будет подано президенту, но только в таком переработанном виде, который изменит всю основную суть поданного обращения, т.е. в том виде, в каком сделает это этот самый фильтр-надстройка под название администрация президента, и так как ему будет это выгодно.

И что бы не быть голословным, перейдём теперь к практическому определению что же такое подсознание и каковы его функции.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1635
Больше
балаболка #148496
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от korkuz.
korkuz
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 51
Больше
балаболка #148510
BGV пишет:

Belogrost666 написал какой то опус из темы мне чёрные экстрасенсы про это сказали и я им верю!

Есть МАНИФЕСТ-ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ от женщины.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1599
Больше
балаболка #148513

ksp пишет:

передрали
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 805
Больше
балаболка #148534
Кто-нибудь знает чего со Слободяном произошло?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #148538

Osbourne пишет: Кто-нибудь знает чего со Слободяном произошло?

Вроде как сгорел в своей квартире, Тиртха писал где-то в комментариях, есть еще видео мужика, на эту тему, он злорадствует, разоблачитель фейков, но я не хочу сюда его видео выкладывать, потому он как или проплаченный или просто подонок)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #148540
Самое интересное в том что мы хотим получить бтг ( електричество на шару).в основе которого есть ТОК ,( это упорядочное движение електронов ) ,вопрос а есть ли електрон вообще ?.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #148543
Вова свойства чего и такого вида движения енергии ?как ты можеш понять ПОЛНОСТЬЮ роботу двигателя ( силы Ампера в основе ) если у тебя бегають електроны по проводам ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #148544

Tesla1974valentina пишет: Самое интересное в том что мы хотим получить бтг ( електричество на шару).в основе которого есть ТОК ,( это упорядочное движение електронов ) ,вопрос а есть ли електрон вообще ?.

А какая разница, если воду мы используем, она состоит из молекул, нам какая разница есть они или нет)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.118 секунд