балаболка

3 года 9 мес. назад
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
балаболка #147945

VOWA пишет:

Tesla1974valentina пишет: Дай кординаты торгошей


Вчера темы за два месяца назад просмотрел,стёрли их,вместе с темой.

Это надо у народа с форума спросить,может кто писал им в личку или на почту,они почту давали.У реалстранника спроси,это он же наверно их стер..

Помню только что из Воронежа они вроде...


Пусть напишет мне в личку. И будет ему БТГ. Если договоримся...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
балаболка #147949
Как уже надоели все эти лохотронщики...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #147952

пчела пишет: Как уже надоели все эти лохотронщики...

Нормально, нормально, пока не будет теории, понимания, так и будет и это правильно)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
балаболка #147976

o-lega пишет:

пчела пишет: Как уже надоели все эти лохотронщики...

Нормально, нормально, пока не будет теории, понимания, так и будет и это правильно)))


Совершенно правильно. Надо сначала изучить ТОЭ. Потом уже определить что и как делать...
А кто потратил почти жизнь на изучение такого явления как электричество за просто так обучать не будет...
Даже преподаватели в институтах получают высокую зарплату.. :-) Хотя просто пересказывают (как магнитофон) то что написано в учебниках...
Так что начинайте грызть гранит науки... Легких путей в жизни не бывает... :-)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #147980

Божественный пишет:

o-lega пишет:

пчела пишет: Как уже надоели все эти лохотронщики...

Нормально, нормально, пока не будет теории, понимания, так и будет и это правильно)))


Совершенно правильно. Надо сначала изучить ТОЭ. Потом уже определить что и как делать...
А кто потратил почти жизнь на изучение такого явления как электричество за просто так обучать не будет...
Даже преподаватели в институтах получают высокую зарплату.. :-) Хотя просто пересказывают (как магнитофон) то что написано в учебниках...
Так что начинайте грызть гранит науки... Легких путей в жизни не бывает... :-)

Разумно, на старой работе был мужик, так он возмущался, вот придумал Капанадзе генератор, взял бы да отдал людям... Я ему говорю, ты гараж 3 года строишь, ну отдай людям, Капанадзе думал 25 лет, опыты делал... Причем думать это не то, что у нас принято, вся наша система не заставляет людей думать, это нам кажется, обычно люди не тратят энергию, не приумножают, а просто выбирают и готовым пользуются, а если думать начинают, то сразу вешаются, но блеать БТГ им дай, причем самое интересное, им не интересно даже знать как это работает, ты просто дай и уматывай, пользователи и потребители будут пользоваться.

Ясен пень, природа не одобряет такого подхода, на уровне энергетики, психологии наказывает того, кто этому способствует. Поэтому считаю совершенно правильно, что кто понял продаёт свои знания, это сохраняют хоть какой-то баланс в энергиях, сдерживает потребление и заставляет людей думать, развиваться.

Я только не согласен насчет теории, как раз ТОЭ, физика блокирует развитие, притом конкретно, но можно даже из этих рамок пробиться. Это как подходить к делу, можно взять было коммунизм, социализм в СССР, довести до ума, до законов природы дотянуть отношения в обществе и мы получили бы удивительную страну, удивительную экономику, рост, развитие. Но нам же нужно сломать и все переделать и сделать такую жопу, которую еще будут потомки несколько поколений разгребать. Причем жопа была умышленно сделана и поддержана паразитами, потребителями, за быструю выгоду, халяву. А потом этот плюс природой рано или поздно всё равно минусуется, придется платить, отдавать, что было бездарно просрано. И я думаю, кто сегодня топит за потребительство, за сдерживание изменений опять родится в нашей стране и будут разгребать говнище, которому способствовали по глупости или злому умыслу, природа будет учить потребителей. Это я к тому, что по моим подсчетам БТГ, СЕ в России массово станет доступным не скоро, не обольщайтесь, что найдется супер герой, природа этого не допустит и это правильно.

Поэтому нужно двигать тему, идею... Божественный, дайте я угадаю, ваш БТГ строится на простом эффекте, которым мы часто пользуемся, метод удара, молотка, когда мы долбим импульсами и можем совершить больше работы, чем затрачено.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #147981
Самое плохое даже не в том, что БТГ не доступен массово, самое плохое совсем в другом, что на уровне психологии или психической материи действуют та же самая пирамида, система потребления. У нас черное стало белым, энергетика отношений нарушена. Многие отношения т.н. семейные на самом деле паразитические, когда человека привязывают, например родители и блокируют развитие человека, банально заставляют постоянно думать, переживать, выдают это за заботу, за реализацию, жизнь и пр, у черта много масок. А на самом деле, если говорить по СЕ науке они просто пиз..ят энергии, которые должны были пойти на развитие, на прогресс, на технологии, но все эти милые дедушки, бабушки, тети, папы и мамы, которые не хотят разбираться не в политике, не в экономике и не дай бог в науке копаться, на самом деле эксперты по паразитированию на интуитивном уровне))) Считают это моё, их источник энергии (притом реальной энергии, объективной), который они пытаются контролировать, поэтому считают нормой манипулировать другими, воздействовать, привязывать, природа этому сопротивляется конечно, но у недалеких ума не много, думать они не привыкли, поэтому они с настойчивостью осла пытаются добиться своего, получить контроль, энергию. А у других не хватает ума понять, что ослы бегут по кругу за морковкой, привязанной спереди.:lol: И всё это исправненько работает, через шаблоны общества программируется, внедряется в сознание, чем и блокируются изменения. Т.н. выживальщики на самом деле занимаются самоуничтожением и при этом толкают впереди себя других...

И такая система (пирамида) по всему обществу работает, т.н. элиты шуршат сверху, деньги, власть, СМИ ,манипуляции на патриотизме, стравливание, войны и пр. системы сдерживания развития общества. А снизу шуршат уже родственники, на уровне психических энергий блокируют СЕ принцип, особенно те, которые за стабильность, за сохранение пирамиды, в которой и удобно, правда до тех пор, пока есть кого доить и контролировать))) И кстати, они больше вреда приносят, в этом и есть коварство зла, умения прятаться за белым! Поэтому для реализации БТГ технологии должна изменена быть массовая психология.

Поэтому сдвиг в БТГ, СЕ произойдет только когда психическая материя будет признана энергий, объективной реальностью и мало того, будет поставлена выше по значению материальной. По простой причине, что в системе СЕ, БТГ верхний родительский этаж энергии ускоряющий, дающий энергии и позволяющий реализовать восходящий принцип. Тот самый принцип удара. Сама материя, горизонтальный этаж склонен к затуханию, тут режим СЕ или БТГ выражен (резонанс), но слабо, как бы там не было, поток должен рождаться сверху, на горизонтальном уровне только лишь дополнительно поддерживаться и усиливаться. В системе ян-инь (нулевой точки) это принцип противодействия, торможения.

Так, что и с этой точки зрения всё правильно, за знания нужно платить, это как раз доказывает материальность психической материи. Деньги как эквивалент материального труда, энергии психической.
Спасибо сказали Belogrost666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #148435
Chicksat почему бы не вернуться к тому что вы хотите снимать енергию с магнитного поля земли ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1620
Больше
балаболка #148441

Tesla1974valentina пишет: Chicksat почему бы не вернуться к тому что вы хотите снимать енергию с магнитного поля земли ?

да все кричали. откуда дрова, кто говарит из свабодных зарядов которые летят, с космоса, я как вариант предложил с магнитного поля земли, по принципу КОНДИЦИОНЕРА, там фреон переходя из одного фазного (жидкого) в другое фазное (газообразное) состояния, поглощает, ТЕПЛО, (низкопотенциальное) нагретое Солнцем, и переносит его в другое. место,,.. Здесь ТОЖЕ магнитное, и электрическое, поле, это два Фазных состояния ЭФИРА,,, переходя с одного, в другое возможно поглощения ТРЕТЬЕГО, (низкопотенциального) и перенос его в удобную нам форму,..

вот для этого нужно хорошо изучит процесс в Кондиционере, и перенести его в электрический АНАЛОГ. как то так.
сам Капа тыкал на катушки Линде..
Спасибо сказали Tesla1974valentina, o-lega

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1620
Больше
балаболка #148455
кто может предложить электрический аналог кондиционера, смотря на его схему, я не имею в виду элемент Пильтье. :)
давайте пофантазируем, что мы видем на схеме, первое, два вентилятора, для обмена со средой (нагретым воздухом) далее, теплообменники,, компрессор, создающий повыщенное и пониженное давления,, и дроссель заслонка, вот надо каждому придумать электрический аналог.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #148458
chiksat, а что придумывать, идея Тесла с баком в воде, медленно откачиваем воду из бака, потом резко открываем бак, вода втекает в минус, давление водоема работает, при торможении получаем больше энергии чем затрачено. Конденсатор Тесла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.119 секунд