балаболка

3 года 9 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1924
Больше
балаболка #146778
Привет! Так он от него и получает

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
балаболка #146779
Не может. Я же ясно написал - вихри нижнего порядка начиная с третьего , не могут взаимодействовать с первым. Между ними: атом, молекула, тело из этих молекул и т.д.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #146780

experienced2 пишет: Проведите простой эксперимент: подставте под водяной кран пустое ведро и пустите в него воду ПОД ДАВЛЕНИЕ. (а не тонкой струйкой). Обратите внимание. По мере наполнения ведра, вода в нем начнет закручиваться в спираль - водоворот. Мало того, на поверхности этого водоворота начнут образовываться свои локальные водовороты второго порядка, а на их поверхностях уже их собственные водовороты третьего порядка. Но для ВСЕХ НИХ источником энергии остается энергия струи воды. Аналогичным образом дело обстоит и с Галактиками, и с Солнцем и с Землей, просто это не очевидно и вот почему: водоворот третьего порядка не может напрямую взаимодействовать с водоворотом первого ибо он от нее экранирован водоворотом второго порядка.
Поясню на примере: хоть Луна и ближе к Солнцу , но последнее для нее невидимо благодаря локальному гравитационному полю Земли ибо в данном месте его напряженность существенно больше Солнечного. Поэтому с точки зрения Луны, источником энергии для нее является Земля, а для Земли Солнце и т.д
Отлично видите вашы знания приносят пользу лично я вам говорю спасибо .значить движение во вселенной напрямую зависит от выравнивания потенциала созданым большим взрывом .значить между вселенной и проводником с током есть сходство .

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #146781

experienced2 пишет: Не может. Я же ясно написал - вихри нижнего порядка начиная с третьего , не могут взаимодействовать с первым. Между ними: атом, молекула, тело из этих молекул и т.д.

я с вами согласен ,но думаю что он можеть получить енергию если его вибрации совпадут с вибрациями основного вихря или всё-таки он должен получить енергию через посредника ( атом ) ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1924
Больше
балаболка #146782
Если я правильно понял Tesla1974valentina/, то не сам электрон получить энергию , а только энергию для его толчка с места таксказать

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
балаболка #146783

experienced2 пишет: Закон сохранения энергии нарушить нельзя.


Да ты что ЗСЭ это что? Энергия это действие. Энергия (Е) и Работа (А) синонимы т.к. единица измерения у них общая Джоули.
Работа это что - Это действие СИЛЫ так что там у вас сохраняется электроны в КГ слитые в ведро.

Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
балаболка #146784
Иди проспись, а потом задашь вопрос. Так, что бы тебя можно было понять.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 385
Больше
балаболка #146785
помните ролик Ацюковского , он в воду капал чернилами образовывались тороиды а из них другие тороиды , из чего он сделал заключение Эфир это тороид

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
балаболка #146786
Серж согласен с тобой, одни и тежи понятия под разным соусом.
Гравитацтя эт че??? А все просто, это взамодействие магнитных полей. Но все делают вид, будто, это отдельная субстанция со своими законами.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 385
Больше
балаболка #146787

29jay пишет: Серж согласен с тобой, одни и тежи понятия под разным соусом.
Гравитацтя эт че??? А все просто, это взамодействие магнитных полей. Но все делают вид, будто, это отдельная субстанция со своими законами.


луна не имеет магнитного поля однако она притягиваеться ! гравитацыя это не магнитное поле

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд