балаболка

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4992
Больше
балаболка #146789

Xrom пишет:

29jay пишет: Серж согласен с тобой, одни и тежи понятия под разным соусом.
Гравитацтя эт че??? А все просто, это взамодействие магнитных полей. Но все делают вид, будто, это отдельная субстанция со своими законами.


луна не имеет магнитного поля однако она притягиваеться ! гравитацыя это не магнитное поле

Что она притягивает?
Виниловый магнит, относительно неодима не магнит
Яблоко можно притянуть к мнеодиму
:woohoo:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
балаболка #146790
что есть гравитация в чате отписал. не охота повторятся...

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4992
Больше
балаболка #146791
Чую счас про приливы будет песня, квадрат растояния не учитывающий, ну дак это ж херня, не стоящая внимания:dash:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #146792
Механик понимаешь чтоб получить ЭДС но не создавая на кончах катушки потенциал , нам нужно чтоб електрон стал своего рода землёй ,что ето значить електрон должен приобрести вращающееся магнитное поле вокруг него ( не его собственное а магнитное поле которое он создал вовремя резкого смещения , торик или как говорит Архимед солитон ) в чем заключается резонанс капы чтоб не дать солитону ( тору) убежать от електрона и что би токи смещения .електрона синхронизировать с вращением солитона вокруг електрона ( это нужно отдельно розберать ) .
Вот вращающий солитон ( тор или вихр я незнаю как правильно его назвать ) он и будет взаимодействовать с основным вихрем или вихрем какого-то порядка как говорит exsnereind2.
Получаеться что токи смещения в атмосферном кондере способствуют для создания вращающего вихря вокруг електрона и последствии взаимодействия етого вихря с ефирным вихрем сдвигает електрон и получаем постоянный ток при колебаниях електрона ( то есть при токах смещения )и при етом у вашей катушки при каких условиях появиться разность потенциала на концах ( ето будет катушка генератор )
Думаю расаветра имел в виду работу его второй катушки .
От сейчас наверно заклюють да ладно хто хочет поймёт .
Тор радиостанций много приёмник один помниш.

.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
балаболка #146793
Катушка в катушке на воздухе, как раз и работает через солитоны второго рода кака через шестерни.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
балаболка #146794
У Мельничены, также. А это расстояние кат, или частота, резонанс...

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
балаболка #146797

Tesla1974valentina пишет: что ето значить електрон должен приобрести вращающееся магнитное поле вокруг него ( не его собственное а магнитное поле которое он создал вовремя резкого смещения , торик или как говорит Архимед солитон ) в чем заключается резонанс капы чтоб не дать солитону ( тору) убежать от електрона и что би токи смещения .електрона синхронизировать с вращением солитона вокруг електрона ( это нужно отдельно розберать ) .


.

модуляцией ВЧ в НЧ разве не это делается?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #146799

Mehanikc пишет:

Tesla1974valentina пишет: что ето значить електрон должен приобрести вращающееся магнитное поле вокруг него ( не его собственное а магнитное поле которое он создал вовремя резкого смещения , торик или как говорит Архимед солитон ) в чем заключается резонанс капы чтоб не дать солитону ( тору) убежать от електрона и что би токи смещения .електрона синхронизировать с вращением солитона вокруг електрона ( это нужно отдельно розберать ) .


.

модуляцией ВЧ в НЧ разве не это делается?

Если взять в тазик с водой и поставить два осциллятора вч и нч и вибрировать если у тебя появиться локальной вихрь в каком то мести в тазике то да , а если будет дифракционая картинка то нет .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
балаболка #146803
Я имел ввиду что ВЧ как бы срывает с места электрон и он создает это самое.

Tesla1974valentina пишет: не его собственное а магнитное поле которое он создал вовремя резкого смещения


Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #146805
Механик чесно я не розбираюс в частотах и волнах ,я для себя ещё не понял что такое електромагнитная волна и её механизм взаимодействий ,
Но шарик между обкладками кондера в опитах как он туда сюда переносит заряд он даеть подсказку ,как должен двигаться електрон .
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.112 секунд