балаболка

3 года 10 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
балаболка #146336

Tesla1974valentina пишет: Олеха вы знаете истинное назначение трансформатора Тесла?

ru.wikipedia.org/wiki/Трансформатор_Теслы

В начале XX века трансформатор Теслы также нашёл популярное использование в медицине.

это и было его предназначение
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #146337

Юрий М пишет:

Tesla1974valentina пишет: Олеха вы знаете истинное назначение трансформатора Тесла?

ru.wikipedia.org/wiki/Трансформатор_Теслы

В начале XX века трансформатор Теслы также нашёл популярное использование в медицине.

это и было его предназначение

Кстати, считаю, что качер должен лечить лучше катушек Мишина...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
балаболка #146338
o-lega, объясните где применялась катушка тесла
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #146339

Юрий М пишет: o-lega, объясните где применялась катушка тесла

Тесла то делал не для лечения, он же писал, что в башне использовал...для раскачки земли...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
балаболка #146340
o-lega, скажите а для чего тесла построил башню там где не было электричества..... если качать как вы пишите землю нужно много жижи в мегаватах ... а может башни и не было потому что нет никаких записей о приводимых на ней экспериментов. есть фото непонятно какого сарая и всё
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
балаболка #146341

Юрий М пишет: o-lega, скажите а для чего тесла построил башню там где не было электричества..... если качать как вы пишите землю нужно много жижи в мегаватах ... а может башни и не было потому что нет никаких записей о приводимых на ней экспериментов. есть фото непонятно какого сарая

Так он и пишет, что усиливал энергию, это раз. Второе он создавал стоячую волну в земле, что значит энергию можно использовать без отбора, а значит без подкачки... А сарай стоял на 30 градусах, там где лучше всего качать землю...на третьей гармонике.

Но строил он свою систему, как я думаю не для передачи энергии, а для ускорения развития народа, ведь мозг наш привязан к частоте Шумана и её гармоникам, она работает как синхронизатор. Думаю задумка была именно в этом, создать из планеты такую большую систему, ускорение развития дающую и лечащую систему. А энергия это уже следствие, но я думаю это было прикрытием и многие похоже так и не поняли)

И возможно еще для ночного освещения.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
балаболка #146342
в старинных книгах вот не сохранил давно было, было фото лечебной установки на основе катушки тесла, электричество тогда было модно вот тесла надо было на чтото жить вот он и сделал такой прибор а уже в наше время этой катушке приписали свойства се
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
балаболка #146343

Юрий М пишет: в старинных книгах вот не сохранил давно было, было фото лечебной установки на основе катушки тесла, электричество тогда было модно вот тесла надо было на чтото жить вот он и сделал такой прибор а уже в наше время этой катушке приписали свойства се

Повторяешься! Фантазии закончились?!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1445
Больше
балаболка #146345

o-lega пишет:

Юрий М пишет: ...В начале XX века трансформатор Теслы также нашёл популярное использование в медицине. это и было его предназначение

Кстати, считаю, что качер должен лечить лучше катушек Мишина...


Транс Теслы (только настоящий - секционное строение - бифилярная обмотка) - служил для повышения напряжения при однопроводной передаче энергии. Кстати выскажу своё предположение, что новейшие мощные лазеры (типа Пересвета используют похожую технологию :S ) В медицинских целях применяют высокое напряжение до десятка кв, а не сотни.
Качер и его режимы очень неблагоприятно действует на организм человека. Находиться возле даже не очень мощной установки (не более 100вт), работающей в режиме качера - это всё равно как настраивать высоковольтный блок старого цветного телевизора (радиация - вперде!!!) За установки Карнаухова - вообще молчу. Настраивают их на сотых долях мощности и находиться рядом ближе 10 метров очень не рекомендуется.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
балаболка #146346

Юрий М пишет:

Tesla1974valentina пишет: Олеха вы знаете истинное назначение трансформатора Тесла?

ru.wikipedia.org/wiki/Трансформатор_Теслы

В начале XX века трансформатор Теслы также нашёл популярное использование в медицине.

это и было его предназначение

спасибо я читал все это

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.116 секунд