балаболка

4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2146
Больше
балаболка #134743

ksp пишет: ... Предлагаю реалстранникам использовать для поздравлений именно эту дату - 22 декабря в 2019 г.

Предлагаю не использовать конкретную дату, поскольку она не корректная из-за танца с поправкой на высокосный год.
В этом году это 22 декабря, а в остальных это 21...
Поскольку мы как-бы продвигутый сайт, то...

Предлагаю использовать именно точное время и дату по астрономическим программам.

В этом году это - воскресенье, 22 декабря 2019 года, в 06:19 по киевскому времени.

Продвинуто...
Прикольно...:)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
балаболка #134745
Нам же гуру говорили бить не в горбушку синусоиды а в спад, так что все таки ближе к 1 января надо допустим 30-31 декабря! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 928
Больше
балаболка #134747
Никто поделать ничего не смог! Нет смог один, который не стрелял!(Высоцкий)
И это был Архитектор!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
балаболка #134774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
балаболка #134854
Хотел спросить у всех участников форума один вопрос: может ли АКБ12В 7А/ч сама себя заряжать и при этом выдавать прибавку, в виде свечения лампочки 50Вт 12в. Этот вопрос я задал не случайно именно в этом разделе иначе меня в других разделах не поймут. Но вопрос не из простых и требует понимания (классическая физика вещества здесь не пойдет). Кто правильно ответит на мой вопрос возможно получит доступ к закрытой информации о СЕ. Ваши ответы на мой вопрос можите написать в личку. Ответ тоже получите через личку . Цель данного сообщения отобрать толковых ребят для работы в проекте по СЕ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от matros.
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 701
Больше
балаболка #134859

dozor пишет: Хотел спросить у всех участников форума один вопрос: может ли АКБ12В 7А/ч сама себя заряжать и при этом выдавать прибавку, в виде свечения лампочки 50Вт 12в. Этот вопрос я задал не случайно именно в этом разделе иначе меня в других разделах не поймут. Но вопрос не из простых и требует понимания (классическая физика вещества здесь не пойдет). Кто правильно ответит на мой вопрос возможно получит доступ к закрытой информации о СЕ. Ваши ответы на мой вопрос можите написать в личку. Ответ тоже получите через личку . Цель данного сообщения отобрать толковых ребят для работы в проекте по СЕ.




:) ток заряжается за счет прибавки а лампа светится за счет аккума. :)

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 837
Больше
балаболка #134860
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
балаболка #134861

dozor пишет: Хотел спросить у всех участников форума один вопрос: может ли АКБ12В 7А/ч сама себя заряжать и при этом выдавать прибавку, в виде свечения лампочки 50Вт 12в. .


Может! И будет это делать гораздо эффективнее, если вместо электронного ключа ты задействуешь обычное механическое реле.
Я наткнулся на этот эффект во время эксов по ЧИПу, все рассказал и показал, и как ни странно, но НИКТО из форумчан не обратил на мои "чвирканья" внимания, кроме Джея-80.
Спасибо сказали diod, Святослав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
балаболка #134868
Мотаем вот такую простенькую "БАЙДУ". Это конечно не вечняк, но срок работы акума до подзарядки увеличивается в несколько раз. Говорят подпитка из эфира идёт.
Вложения:
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
балаболка #134870
Чуть-чуть ошибся. Спин у эфира противоположный. Нужно коричневый - справа, синий - слева.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.199 секунд