балаболка

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от igorek30.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
балаболка #121987
Святослав Иди отсюда! Все у тебя недалекие и все быдло...... Ты сам то кто!?
Спасибо сказали NikAndr, radioman, черкес, ЖекаК, yurum, Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
балаболка #121994
Почему Тесла отрицал теорию относительности?
zen.yandex.ru/media/deep_cosmos/pochemu-...2584bb5e7100ad967ad5

Единственный вклад Теслы в физику это то, что единица измерения индукции магнитного поля была названа его именем. В физике нет ни одной формулы или закона, которые были бы открыты Теслой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от matros.
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 702
Больше
балаболка #122002

yurum пишет: Почему Тесла отрицал теорию относительности?
zen.yandex.ru/media/deep_cosmos/pochemu-...2584bb5e7100ad967ad5

Единственный вклад Теслы в физику это то, что единица измерения индукции магнитного поля была названа его именем. В физике нет ни одной формулы или закона, которые были бы открыты Теслой.



Н.Тесла.
Современные учёные мыслят глубоко вместо того, чтобы мыслить ясно. Чтобы мыслить ясно, нужно обладать здравым рассудком, а мыслить глубоко можно и будучи совершенно сумасшедшим.

Думаю этим все сказано, а на счет что он не понял теорию относительности думаю брехня, вот его точно мало кто понимал и считая на этом основании что он показывает фокусы, чего стоит его усиливающий передатчик который передавал электро энергию с увеличением мощности, "я не передаю энергию я передаю информацию" как то так.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали VOWA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
балаболка #122024
Вместо котельных и электричества. Псковские ученые создали автономный "двигатель будущего"
tass.ru/v-strane/6243795?utm_referrer=ht...%2F%2Fzen.yandex.com

Вложение не найдено




matros, я вас огорчу, тесла не занимался усиливающими передатчиками, их просто не с чего было делать.... тогда деталей было 3 позиции, катушка конденсатор и разрядник, а измерительных приборов.... всё что вы читаете было написано после смерти тесла.... если дальше так дело пойдёт то кто нибуть напишет что у тесла был комп чтоб рисовать все эти патенты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
FullHD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 113
Больше
балаболка #122027

yurum пишет: matros, я вас огорчу, тесла не занимался усиливающими передатчиками, их просто не с чего было делать.... тогда деталей было 3 позиции, катушка конденсатор и разрядник, а измерительных приборов.... всё что вы читаете было написано после смерти тесла.... если дальше так дело пойдёт то кто нибуть напишет что у тесла был комп чтоб рисовать все эти патенты

Вот почаще себе говорите, когда очередной схемобред разноцветный рисовать будете, с пометкой СЕ )))
Именно так, ничего кроме катушек, разрядника и конденсатора!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 702
Больше
балаболка #122031

yurum пишет:
matros, я вас огорчу, тесла не занимался усиливающими передатчиками,


Если вы не видите из чего его можно сделать, то это не значит что он его не сделал.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
балаболка #122033
matros, катушка тесла упоминается в книгах тех лет как лечебный прибор для лечения изжоги, заикания и различных болячек, лечиться электричеством тогда было модно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от matros.
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 702
Больше
балаболка #122034

yurum пишет: matros, катушка тесла упоминается в книгах тех лет как лечебный прибор для лечения изжоги, заикания и различных болячек, лечиться электричеством тогда было модно


Катушка Теслы в том исполнении в каком её применяют это просто глупость , взяли патент и пытаются по рисунку с патента сделать устройство, по рисунку Капанадзе много насобирали? на мой взгляд куда гениальнее его катушка для электромагнитов т.е бифиляр Тесла его принцип так просто не спрячешь в патенте, если только не назвать, что это катушка для электромагнитов и пустит по ложному следу. На самом деле бифиляр это способ снять усиленную энергию с резонансного контура (сам бифиляр это и есть резонансный контур 2 в одном и катушка и конденсатор) потому и усиливающий передатчик , он увеличивал не только амплитуду но и мощность.

Вы уперлись в те представления что вам навязывают, думаете что нашли и просто перестали искать.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5293
Больше
балаболка #122077
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5293
Больше
балаболка #122078
Дальше было написано ,что можно сделать движок на этом принципе,хотя за долго до этих учёных это было сделано
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.175 секунд