Балаболка

1 мес. 13 ч. назад
ЗаиС
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 447
Больше
Балаболка #260100
magnum..
Да пох на все энти талбицы! ;-)
Главное -исход ...
медь - посуда древних
цинк - элемент в медицинских препаратах ...
серебро - дизенфектор и в целом -НЕ панацея ! Серебрянная посуда была у римлян (богатаньких) ,а у бедноты- МЕДЬ...
НИКЕЛЬ-ЯД!
Тефлон - ЯД
Чугуний - о,кей! ;-)
Всё просто как 3-и коппейки! ;-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 2 дн. назад
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1747
Больше

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 2 дн. назад
ЗаиС
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 447
Больше
Балаболка #260119
Задался вопросом - кто такой "вумный" - ,что придумал термин "стоячая волна" ?
Вот ответ И.И. :
***
Стоячая волна — колебательный (волновой) процесс в распределённых колебательных системах с характерным устойчивым в пространстве расположением чередующихся максимумов (пучностей) и минимумов (узлов) амплитуды.
***

Увы - какой то информационный шум - никакой конкретики! ;-)
Эффект описанный И.И. не учитывает фактор ВРЕМЕНИ ! А в классике - любой процесс проходящий через "0" - является ЗАКОНЧЕННЫМ образованием...
Или ... резонанс в системе - это оптимальное соотношение значений ТОКа и НАпряжения - (ЭНЕРГИИ В МОМЕНТ ВРЕМЕНИ) при котором И.И. и выдаёт явление - "стоячая волна" ...Дык НЕТУ никакой волны! Есть одномоментное проявление кучи оптимальных эффектов в ЕДИНИЦУ ВРЕМЕНИ! ...а каждое явление прошедшее через "0" уже НЕ принадлежит исходнику...ОНО само в себе! ! И в ПРОШЛОМ!

;-) Так и хотца ответить по фильму :
"Павлины говоришь! Ну-НУ " ;-)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 2 дн. назад 4 нед. 2 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 7307
Больше
Балаболка #260120

Юрику,котороы дальше носа не видит:woohoo:
джей я както зашол к другу в радиокружок а пацаны круглой батарейкой и сопротивлением МЛТ 1 ватт кипятят считай 1 литр воды и вода кипит пар идёт но кипятили они её в термосе
Спасибо сказали KosmoFM

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 1 день назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2080
Больше
Балаболка #260131

Задался вопросом - кто такой "вумный" - ,что придумал термин "стоячая волна" ?
Вот ответ И.И. :
***
Стоячая волна — колебательный (волновой) процесс в распределённых колебательных системах с характерным устойчивым в пространстве расположением чередующихся максимумов (пучностей) и минимумов (узлов) амплитуды.
***

Увы - какой то информационный шум - никакой конкретики! ;-)
Эффект описанный И.И. не учитывает фактор ВРЕМЕНИ ! А в классике - любой процесс проходящий через "0" - является ЗАКОНЧЕННЫМ образованием...
Или ... резонанс в системе - это оптимальное соотношение значений ТОКа и НАпряжения - (ЭНЕРГИИ В МОМЕНТ ВРЕМЕНИ) при котором И.И. и выдаёт явление - "стоячая волна" ...Дык НЕТУ никакой волны! Есть одномоментное проявление кучи оптимальных эффектов в ЕДИНИЦУ ВРЕМЕНИ! ...а каждое явление прошедшее через "0" уже НЕ принадлежит исходнику...ОНО само в себе! ! И в ПРОШЛОМ!

;-) Так и хотца ответить по фильму :
"Павлины говоришь! Ну-НУ " ;-)
Не возможно знать то, чего не понимаешь!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 1 день назад 4 нед. 1 день назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 7307
Больше
Балаболка #260132

Задался вопросом - кто такой "вумный" - ,что придумал термин "стоячая волна" ?
Вот ответ И.И. :
***
Стоячая волна — колебательный (волновой) процесс в распределённых колебательных системах с характерным устойчивым в пространстве расположением чередующихся максимумов (пучностей) и минимумов (узлов) амплитуды.
***

Увы - какой то информационный шум - никакой конкретики! ;-)
Эффект описанный И.И. не учитывает фактор ВРЕМЕНИ ! А в классике - любой процесс проходящий через "0" - является ЗАКОНЧЕННЫМ образованием...
Или ... резонанс в системе - это оптимальное соотношение значений ТОКа и НАпряжения - (ЭНЕРГИИ В МОМЕНТ ВРЕМЕНИ) при котором И.И. и выдаёт явление - "стоячая волна" ...Дык НЕТУ никакой волны! Есть одномоментное проявление кучи оптимальных эффектов в ЕДИНИЦУ ВРЕМЕНИ! ...а каждое явление прошедшее через "0" уже НЕ принадлежит исходнику...ОНО само в себе! ! И в ПРОШЛОМ!

;-) Так и хотца ответить по фильму :
"Павлины говоришь! Ну-НУ " ;-)
Не возможно знать то, чего не понимаешь!
а чё тут понимать. чтото движется и при движении издаёт шум. шум преломляется. отражается как эхо. шум и есть энергия

в зависимости от частоты шума возникают эти явления. тобиш чтоб получить лишнюю энергию надо используя этот шум сделать его громче или выше по частоте
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 1 день назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2080
Больше
Балаболка #260133

Задался вопросом - кто такой "вумный" - ,что придумал термин "стоячая волна" ?
Вот ответ И.И. :
***
Стоячая волна — колебательный (волновой) процесс в распределённых колебательных системах с характерным устойчивым в пространстве расположением чередующихся максимумов (пучностей) и минимумов (узлов) амплитуды.
***

Увы - какой то информационный шум - никакой конкретики! ;-)
Эффект описанный И.И. не учитывает фактор ВРЕМЕНИ ! А в классике - любой процесс проходящий через "0" - является ЗАКОНЧЕННЫМ образованием...
Или ... резонанс в системе - это оптимальное соотношение значений ТОКа и НАпряжения - (ЭНЕРГИИ В МОМЕНТ ВРЕМЕНИ) при котором И.И. и выдаёт явление - "стоячая волна" ...Дык НЕТУ никакой волны! Есть одномоментное проявление кучи оптимальных эффектов в ЕДИНИЦУ ВРЕМЕНИ! ...а каждое явление прошедшее через "0" уже НЕ принадлежит исходнику...ОНО само в себе! ! И в ПРОШЛОМ!

;-) Так и хотца ответить по фильму :
"Павлины говоришь! Ну-НУ " ;-)
Не возможно знать то, чего не понимаешь!
а чё тут понимать. чтото движется и при движении издаёт шум. шум преломляется. отражается как эхо. шум и есть энергия

в зависимости от частоты шума возникают эти явления. тобиш чтоб получить лишнюю энергию надо используя этот шум сделать его громче или выше по частоте
Я с каждым разом всё больше поражаюсь, на сколько ты бестолковый (мягко говоря).

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 1 день назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 7307
Больше
Балаболка #260134

Задался вопросом - кто такой "вумный" - ,что придумал термин "стоячая волна" ?
Вот ответ И.И. :
***
Стоячая волна — колебательный (волновой) процесс в распределённых колебательных системах с характерным устойчивым в пространстве расположением чередующихся максимумов (пучностей) и минимумов (узлов) амплитуды.
***

Увы - какой то информационный шум - никакой конкретики! ;-)
Эффект описанный И.И. не учитывает фактор ВРЕМЕНИ ! А в классике - любой процесс проходящий через "0" - является ЗАКОНЧЕННЫМ образованием...
Или ... резонанс в системе - это оптимальное соотношение значений ТОКа и НАпряжения - (ЭНЕРГИИ В МОМЕНТ ВРЕМЕНИ) при котором И.И. и выдаёт явление - "стоячая волна" ...Дык НЕТУ никакой волны! Есть одномоментное проявление кучи оптимальных эффектов в ЕДИНИЦУ ВРЕМЕНИ! ...а каждое явление прошедшее через "0" уже НЕ принадлежит исходнику...ОНО само в себе! ! И в ПРОШЛОМ!

;-) Так и хотца ответить по фильму :
"Павлины говоришь! Ну-НУ " ;-)
Не возможно знать то, чего не понимаешь!
а чё тут понимать. чтото движется и при движении издаёт шум. шум преломляется. отражается как эхо. шум и есть энергия

в зависимости от частоты шума возникают эти явления. тобиш чтоб получить лишнюю энергию надо используя этот шум сделать его громче или выше по частоте
Я с каждым разом всё больше поражаюсь, на сколько ты бестолковый (мягко говоря).
ну да у тебя если чтото движется оно движется бесшумно

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 1 день назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 7307
Больше
Балаболка #260140

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 1 день назад
KosmoFM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 190
Больше
Балаболка #260145
Вот вам вечняк. Других не было и не будет никогда!
Россия создает первый в мире вечный двигатель как российские ученые изобрели бесконечную энергию. Смотреть онлайн.
Слушайте Юру. Он два дня назад хорошею тему написал в балаболке!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.237 секунд