Воздействие тока и его частоты на семена и растения. Эксперименты.

3 года 2 нед. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Автор темы
Воздействие тока и его частоты на семена и растения. Эксперименты. #162992

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Автор темы
Воздействие тока и его частоты на семена и растения. Эксперименты. #162996
Вот это дело говорит. Сильные слова!!!
Я предлагаю так во всех направлениях сделать. =)
У кого результат лучше, тот и академик...


Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Автор темы
Воздействие тока и его частоты на семена и растения. Эксперименты. #163007

Торнадо пишет: Эффект Л. Юткина ЭГЭ для производства азотистых удобрений

zen.yandex.ru/media/samstroy24/effekt-iu...008e64f2df18976293bf


Благодарю. Очень ценная находка!

================================================

Вот результаты эксперимента с питанием корневой системы от солнечной батареи.
Довольно заметно произошли изменения у Алоэ.

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Автор темы
Воздействие тока и его частоты на семена и растения. Эксперименты. #163101

VOWA пишет: смотри патенты ВНИИЭСХ (Стребков),они воздействовали чем то типа магнетрона вроде,на кукурузное поле,кукуруза вымахала 3 метра в высоту,рядом просто поле,там 70 см......кажется эксперимент в киргизии....

VOWA,спасибо за информацию, но информацию детальную пока не нашёл.

Нашёл только увеличение кукурузы за счёт удобрений.
www.yara.ru/crop-nutrition/maize/maize-yield/


Заказал я ОЗОНАТОР,буду пробовать создавать АЗОТНЫЕ удобрения в воде по Л. ЮТКИНУ.
Ещё заказал индикаторы химии в воде 14 в 1, для анализа содержания химических элементов в воде. =)
Стоят относительно дёшево.
Это дешевле, чем покупать спектральный анализатор химии в воде.
Хотя от спектрального анализатора химии в воде я бы не отказался. =) Но блин на него надо копить хорошо. =)

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Автор темы
Воздействие тока и его частоты на семена и растения. Эксперименты. #163102
Вспомнилась притч про кукурузу. =)
ПРИТЧА О МУДРОМ ФЕРМЕРЕ

Репортер как-то раз спросил у фермера, может ли тот поделиться секретом своей кукурузы, которая год за годом выигрывала все конкурсы по качеству. Фермер ответил, что весь секрет состоит в том, что он раздает лучшие початки для засева всем своим соседям.

- Зачем же раздавать лучшие зерна соседям, если они постоянно, наряду с вами, участвуют во всех конкурсах и являются конкурентами?
- Видите ли, - улыбнулся фермер, - ветер переносит пыльцу с моих полей на поля соседей, и наоборот. Если у соседей будут сорта хуже, чем у меня, то вскоре и мои посевы станут ухудшаться. А как уж каждый из нас будет ухаживать за своими посевами - это другой вопрос.

Похожее происходит и в жизни людей. Тот, кто хочет быть успешным, должен заботиться о ближних и помогать им добиваться успеха. Потому что чем лучше живется людям вокруг, тем лучше тебе самому. Мы все взаимосвязаны в этом мире. =)

Вложение не найдено


Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Автор темы
Воздействие тока и его частоты на семена и растения. Эксперименты. #163107

spaceon пишет: Ник, привет! Как всегда интересная тема! :) Я так понял на семена надо воздействовать синусом 20 миллиампер что бы всхожесть улучшить. А какой частоты и напряжения подскажешь?)


spaceon, Приветствую! По моему, на семена надо воздействовать постоянным током и напряжением. Ток должен быть не больше 6 миллиампер, на сколько я понял. По поводу синуса ничего пока сказать не могу т.к. не проверял, пока что,жду микроскоп 2000х, чтобы провести серию экспериментов.

Я так понял, что можно вызывать в растениях нужные химические вещества за счёт частоты разных, но какие именно вещества нужны для ускорения роста с амплитудой 20В пока точно сказать не могу, надо проводить эксперименты и наблюдать. Я так понял сельскохозяйственные культуры любят АЗОТ(и его соединения) в основном. Жду нужного оборудования из Китая. Постараюсь опубликовать ход экспериментов и фотографии.

На соленоид например для переноса вещества на водную среду по средству частоты вещества нужно подавать меандр амплитудой 10-20 В и частотой химического элемента. Продолжительность подачи частоты на водную среду - до 2 часов, в зависимости от мощности сигнала.

Спасибо за интерес.

Хорошего дня.

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Автор темы
Воздействие тока и его частоты на семена и растения. Эксперименты. #163109

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Автор темы
Воздействие тока и его частоты на семена и растения. Эксперименты. #163112

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Автор темы
Воздействие тока и его частоты на семена и растения. Эксперименты. #163113

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Автор темы
Воздействие тока и его частоты на семена и растения. Эксперименты. #163114

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд