Поздравления с Новым Годом
6 года 5 мес. назад
6 года 5 мес. назад от igorek30.
Автор темы
Поздравления с Новым Годом #135251
Спасибо сказали RealStrannik, tokar_ev, mikmur, aliak07, Bronepoezd, AntonW, spaceon, diod, rubin, chiksat, Xrom, serv64, Mehanikc, novator75, Ahrimed, Tesla1974valentina, вася73, Zmeyg
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
6 года 5 мес. назад
Автор темы
Поздравления с Новым Годом #135256
Видео предназначено для практиков! Примите как небольшое поздравление!
Спасибо сказали RealStrannik, tokar_ev, mikmur, aliak07, spaceon, Константин, kos197805, serv64, Mehanikc, Alvis, mobilayzer, alex61, novator75, вася73, Zmeyg
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
6 года 5 мес. назад
Поздравления с Новым Годом #135265
Спасибо за поздравления! И хочу поздравить всех с с наступающим Новым годом! И хочу пожелать всем добрячего здоровья!!!
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали igorek30, AndreyVK431, Zmeyg
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
6 года 5 мес. назад
Поздравления с Новым Годом #135415
всех с новым годом, здоровья
давно я тогда работал фотографом, снимал ёлку в клубе, колхозная ёлка, дед мороз раздаёт подарки, конфеты кто раскажет стишок, местные пацаны одному пацанёнку говорят конфету хочешь получить от деда мороза, ну тот естественно хочу, ну они вывели его в коридор, научили стишок, пацанёнок вышел и начал, здравствуй дедушка мороз борода из ваты, ты подарки нам принёс пид..с горбатый, было это 78-79 год
давно я тогда работал фотографом, снимал ёлку в клубе, колхозная ёлка, дед мороз раздаёт подарки, конфеты кто раскажет стишок, местные пацаны одному пацанёнку говорят конфету хочешь получить от деда мороза, ну тот естественно хочу, ну они вывели его в коридор, научили стишок, пацанёнок вышел и начал, здравствуй дедушка мороз борода из ваты, ты подарки нам принёс пид..с горбатый, было это 78-79 год
Спасибо сказали AndreyVK431, Zmeyg
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
6 года 5 мес. назад
Спасибо сказали aliak07, remell, Константин, Mehanikc, novator75, Ahrimed, AndreyVK431
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.107 секунд
