Эфир и платформа Гребенникова

4 года 3 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #135319
Приветствую Клин Ночная Ведьма!
Спасибо за доброе слова! Вас также поздравляю с Новым годом!
Поздравляю всех с новым годом!
Мы с одним человеком здесь изучаем наш вопрос. Хотя одни неудачные опыты, но мы не сдаемся!
В понимание много чего меняется у нас.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #137320
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Здравствуйте, Архимед!
Полагаю у вас есть картинка нижний части платформы Гребенникова, как пишется в тексте?
Если есть, очень прошу, поделитесь Информации.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
fantaasia
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #137728
hi Patraulea! have you achieved the anti gravity effect ? if yes, then how?


thanks!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #137807

Patraulea пишет:
If Grebennikov had given the secret, or Tesla, the world would have lived better but everyone would have been stupid and would not have understood the nature of the universe.

Всем людям и не обязательно знать как устроена вселенная, достаточно узнать одному и потом рассказать всем. Так работает наука.
А тех кто дразнит людей жизнь рано или поздно наказывает.
Спасибо сказали tokar_ev, Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #137825

tokar_ev пишет:

robotustra пишет: А тех кто дразнит людей жизнь рано или поздно наказывает.

realstrannik.com/forum/tokar-ev/274-opyt...66610?start=10#14736
(удалю)

Согласен с каждым словом. Мы родились ни с чем, и уйдем ни с чем. Жизнь это поток, у потока есть вход и выход. Мы лишь преобразуем материю. Мы лишь способ природы реализовать ее многовариантность, все принципы преобразования известны. Информация о принципах преобразования материи многократно продублирована в самой материи и в сообществе людей. И у этой информации есть свойство, однажды появившись, она становится доступна всем. Поэтому если кто-то блокирует доступ информации, или пытается нажиться на ней, он создаёт плотину, которая рано или поздно прорвется в каком либо месте, либо русло информационной реки пойдет по другому пути. Ни один человек не может препятствовать этому закону природы. Жадность это разновидность тупости.
Спасибо сказали tokar_ev, Константин, Petrow57, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от robotustra.
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #137831

Patraulea пишет:

robotustra пишет:

tokar_ev пишет:

robotustra пишет: А тех кто дразнит людей жизнь рано или поздно наказывает.

realstrannik.com/forum/tokar-ev/274-opyt...66610?start=10#14736
(удалю)

Согласен с каждым словом. Мы родились ни с чем, и уйдем ни с чем. Жизнь это поток, у потока есть вход и выход. Мы лишь преобразуем материю. Мы лишь способ природы реализовать ее многовариантность, все принципы преобразования известны. Информация о принципах преобразования материи многократно продублирована в самой материи и в сообществе людей. И у этой информации есть свойство, однажды появившись, она становится доступна всем. Поэтому если кто-то блокирует доступ информации, или пытается нажиться на ней, он создаёт плотину, которая рано или поздно прорвется в каком либо месте, либо русло информационной реки пойдет по другому пути. Ни один человек не может препятствовать этому закону природы. Жадность это разновидность тупости.


it's not about greed. It's like one of you sits with the TV remote in your hand on the TV, and waits for someone to put schemeke in front of you. You work, invest, test. Show you something. Give yourself something to the searchers. So you want to be given but you just wait for the result, a scheme and eventually you also want evidence ... It is given to you for free and you want and diverge. Not you, it's generally. What do you offer to offer yourself? NOTHING.

This is hard work, time, money, studies. To keep someone from doing such a thing for one like you who comes to you and accuses us of being greedy ... we believe you're just a fool. Bring information, bring schemes, ideas, and you will receive. That's how you want to be given. What do you offer in svhimb? nothing. It's not about giving money. But an information a schema, a divada as you work in the field ... something. Just come with texts, maybe someone will post something that you take simple and without much headache and make your device. You're wrong. No one will give you that way

Если вы сделали прибор для себя, то зачем вам вообще форум? Зачем вы рассказываете об этом людям? Пользуйтесь сами. Никто у вас ничего не просит. Радуйтесь результатам своего труда. Это и есть ваша награда, но не более того. Но те кто даёт людям, получает ещё больше. Но вы ещё до этого не доросли.
Все что вы тут публиковали не проверяется за один день. Чтобы просто верифицировать информацию надо время и деньги. Но то что вы дали - это не полоная информация, и создать с нее что то работающее невозможно.
Точно так же если я сделаю набросок принципа действия ядерной бомбы, то это не значит, что кто то может собрать ее в своем гараже. Хотя бы потому, что не смогут достать уран.
Надеюсь это понятно.
Спасибо сказали tokar_ev, Petrow57

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #137840
Что за шум здесь?
Patraulea, Вы получили Эффект? Я что то пропустил?
Надеюсь вы не рассердитесь, если спрошу что у вас получился, и попрошу показать проста эффект.
Вы почему то очень злитесь, что не верить Вам на слову, если кто то попросит показать что нибудь.
Ведь это логичный подход,
Что вам нужно? Чем мы можем помочь? Что у вас есть?

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от elgharibe.
elgharibe
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 17
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #137844

Morgan-KZ пишет: Что за шум здесь?
Patraulea, Вы получили Эффект? Я что то пропустил?
Надеюсь вы не рассердитесь, если спрошу что у вас получился, и попрошу показать проста эффект.
Вы почему то очень злитесь, что не верить Вам на слову, если кто то попросит показать что нибудь.
Ведь это логичный подход,
Что вам нужно? Чем мы можем помочь? Что у вас есть?

у него ничего нет, он ничего не нашел, ему просто нужны деньги
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #137848
Таки и теста еще не было...B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
shakh
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #137852
Лень двигатель прогресса, а жадность её тормоз. Проблема нашего общества в том что оно не верит в реинкарнации и думает что потусуется здесь и попадёт в рай, а там будет хорошо потому что там рай. Наш физический мир и есть рай где можно понюхать, потрогать, попробывать, а безтелесный мир это безтелесный мир. Вот и получается у нас замкнутое кольцо, а кто ведает секрет осознанного перевоплощения те живут хорошо ни в чём не нуждаются и не допустят чтобы что-то изменилось.

Совершенствуй среду обитания.
Спасибо сказали NikN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.116 секунд