Эфир и платформа Гребенникова

4 года 4 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #134207

tokar_ev пишет: Протяните руку в сторону от себя и поворачивайтесь на месте. Ваш кулак - спутник, а Вы - планета Земля.
Спутники на стационарной орбите обычно питаются от солнечных батарей. На низких орбитах и при большой мощности, например для радиолокатора - даже применяются атомные термоэлектрические источники энергии.

Вашем примере кулака держит жесткий стержень - рука. а Спутника что держит? Как может пытаться Спутник от солнечных батареи для полета? Ему едва ли должен хватить эта Энергия на мощные передатчики. или они серьезно изобрели EmDrive с тягой 1 кг? Остальные источники Энергии типа атом-шматом, тоже не годны для полета, это у нас только в Кино на нем летает. Все это брехня - Господа нестандартно мыслящие сборище.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #134208

stud1 пишет: Попробуйте по другому понять, мы не обмануты а просто не владеем правдивой информацией

Не владеть правдивой информации, а владеть ложные информации это разве не обманутые?

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #134211

stud1 пишет: Ну каждый по своему прав, а Люди ревностно отстаивают свою точку зрения потому что их так учили или они нашли информацию в открытом доступе
которую нельзя проверить и остается только верить тому что есть, не каждый признается в том что он был обманут эгоизм мешает.

От таких людей толку около нуля. Если не способны обучаться дальше и самому понять суть. Такие люди только вредит, уводя людей с правильной пути.
Истина всегда одна! Не может быть верна Ваша и Моя версия понимания этого процесса - Вещание спутника на Землю. Не логична Ваша версия.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #134213

stud1 пишет: Люди используют удобную форму игры слов: Обмана нет мы просто не сказали всей правды. (тем самым снимая с себя ответственность за грубую ложь)
Люди используют эту позицию как удобную в их существовании.

Если бы они несказали бы нам о форме наше Земли и о вещание Спутника, при этом зная они сами, Я бы с вами согласился, да они промолчали всю правду.
Но тут они нас учат с девства неправильными Информациями. Что это если не глобальный обман?

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Patraulea.
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Эфир и платформа Гребенникова #134215
@Morgan-- Морган, вы сказали из видео с Гребенниковым ... Я не понимаю, что Гребенников говорит в видео, но вы разместили текст на форуме, и я понял, что сказал Гребенников. Он сказал, что нужно создать магнетронный вихрь ... Почему бы тебе не попробовать то, что он говорит. То, что вы сделали с 3D-принтером, является подделкой ..

проанализировать эту картину. Проанализируйте фильм на болгарском языке при перепрошивке. чтобы увидеть, как это дает их ... в Интернете есть реальные изображения, вы просто должны их понять. Гребенников говорит о вихре.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #134220
Почему же только держит? а не притягивает со временем? е=мс2 мне ничего не говорит, я считаю ложью. То что вы пишите - не раскрывает суть.
Атомные ваши 100-150 квт ные установки не дает спутнику летать со скоростью 10 000 км/час. Еще Вы пишите что термоядерный картридж хватает на 135 суток.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #134222
Мне их понять и простить?

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и платформа Гребенникова #134224

tokar_ev пишет: Притяжение УРАВНОВЕШИВАЕТСЯ центробежной силой, которая зависит от скорости движения спутника.

Атомные установки приведённые выше - это только источник электрической энергии для работы бортового оборудования спутника, а не для движения. Движется спутник по инерции в безвоздушном пространстве, разогнанный ракетой до 8 км. в сек.,

"Притяжение УРАВНОВЕШИВАЕТСЯ центробежной силой, которая зависит от скорости движения спутника. "- это из той песни, никто не может проверять. Я же писал про е=мс2.
Разогнанный ракетой спутник будет летать с конкретной скорости десятилетиями? Абсурд за абсурдом. Предлагаю прекращать дискуссию на эту субтему. У всех уже заложена академическая знания в ДНК, этого не изменить наверно.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
elgharibe
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 17
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #134232

dorohov.alex пишет: elgharibe пишет:

но как 3 волны могут строить стоячую волну вертикально и ускорять нагрузку по вертикали ?? ......Разделитель луча ?


Нет таких условий чтобы три волны сами сложились, чтобы получилась стоячая волна.)
Но есть свойство отражения волн в резонаторах. И если правильно рассчитать геометрию, зная точно длину волны и стабилизировать фазу...то вполне возможно.
Главное про груз не забывать именно он задаёт параметры «тяги».


спасибо ALEX, о расчете размера резонатора относительно длины волны излучателя, могу ли я использовать физику музыки: L = длина волны / 2? ........ L здесь представляет длину резонатор, а как насчет окружности резонатора?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #134234
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, elgharibe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.085 секунд