Эфир и катушка Тесла

4 года 9 мес. назад
kpyu3
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
Эфир и катушка Тесла #127602

Tesla1974valentina пишет: Создайте точную копию молнии и будете розряджать кондесатор ,,земля ионисфера

Мне не нужна молния или её копия.
У нас уже есть постоянно подзаряжаемый естественный конденсатор с одной обкладкой под ногами.
Нам нужно лишь добавить к это паре обкладок - "ионосфера-Земля" - свою дополнительную обкладку и научиться отбирать полезную мощность или переизлучать её, как Тесла, с помощью радианта на приёмники конечных потребителей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и катушка Тесла #127610
Скоро отпуск.
Все равно не могу отдохнуть за границу:dash: , так я попробую собрать эту катушку. Вдруг получится? :)
Оказался все здесь теоретики, никто не хочет реально соорудить по патенту, а клонирует муляж Эрнеке .

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:
Спасибо сказали kuzakoff

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Эфир и катушка Тесла #127612
Где вы в етой статье нашли хоть маленький намёк на СЕ .?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и катушка Тесла #127613

Tesla1974valentina пишет: Где вы в етой статье нашли хоть маленький намёк на СЕ .?

Высокочастотный альтернатор генерирует относительно слабый ток. Возбуждается на первичке Поле. Дальше это поле и из пространства нагнетается Эфир в вторичке. Далее, нагнетенный Эфир высасывает из Земли ЭДС. Теперь уже полноценное Электричество передается в точно такую же Катушку, но только там снижается напряжение до нужное значение. Можно на принимающие стороне соорудить вот такое,

Здесь СЕ - закачка из недры Земли ЭДС с помощью нагнетанием Амеров!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
Эфир и катушка Тесла #127614
Морган кз новичок и сразу модератор, забавно...
По делу..два заземления это чтоб меньше денег тратить,тогда кабель стоил ого-го ,поэтому применяли один Воздушный кабель,обратка была по массе,все как в телеграфах того времени,и трамваи так же ездили и много ещё чего
Чем меньше фантазий,тем лучше понимание
Спасибо сказали flipy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Эфир и катушка Тесла #127615

Morgan-KZ пишет: [quote=
Высокочастотный альтернатор генерирует относительно слабый ток. Возбуждается на первичке Поле. Дальше это поле и из пространства нагнетается Эфир в вторичке. Далее, нагнетенный Эфир высасывает из Земли ЭДС. Теперь уже полноценное Электричество передается в точно такую же Катушку, но только там снижается напряжение до нужное значение.[/b]


Таким детским конструированием много тетеревов не настрелять. Уравновешенные заряды эфира так просто не раскачаешь.
Лучше собрать генератор Кромри (можно без механики), толку больше будет, да и к холодный ток можно на зуб попробовать.:blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и катушка Тесла #127618

29jay пишет: Морган кз новичок и сразу модератор, забавно...
По делу..два заземления это чтоб меньше денег тратить,тогда кабель стоил ого-го ,поэтому применяли один Воздушный кабель,обратка была по массе,все как в телеграфах того времени,и трамваи так же ездили и много ещё чего
Чем меньше фантазий,тем лучше понимание

А почему же тогда также не продолжать использовать Землю? Зачем нам "Ноль" тогда на столбе? Денег девать некуда как ого-го?
Как бы вы не говорили, я намерен реализовать задуманное. Попробую, поэкспериментирую.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и катушка Тесла #127619

Sovetnik пишет: Таким детским конструированием много тетеревов не настрелять. Уравновешенные заряды эфира так просто не раскачаешь.
Лучше собрать генератор Кромри (можно без механики), толку больше будет, да и к холодный ток можно на зуб попробовать.:blink:

По моему, все проста. Эфир не содержит никакой заряд! Эфир состоит только из Амеров, и все! Глупость, всякого придумывает, усложняет доблестные "ученые".

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от Morgan-KZ.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Эфир и катушка Тесла #127620

Morgan-KZ пишет:

Tesla1974valentina пишет: Где вы в етой статье нашли хоть маленький намёк на СЕ .?

Высокочастотный альтернатор генерирует относительно слабый ток. Возбуждается на первичке Поле. Дальше это поле и из пространства нагнетается Эфир в вторичке. Далее, нагнетенный Эфир высасывает из Земли ЭДС. Теперь уже полноценное Электричество передается в точно такую же Катушку, но только там снижается напряжение до нужное значение. Можно на принимающие стороне соорудить вот такое,

Здесь СЕ - закачка из недры Земли ЭДС с помощью нагнетанием Амеров!

чёт не понял А где земля ????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и катушка Тесла #127621

chiksat пишет: чёт не понял А где земля ????

HV-

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.081 секунд