Эфир и катушка Тесла

4 года 8 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1426
Больше
Эфир и катушка Тесла #128139

andreishal пишет:

Morgan-KZ пишет:

andreishal пишет: ... если внимательно присмотреться к фотографии где Тесла на фоне катушки, то видно что она не БИФИЛЯРНАЯ!

Да знаю, но я больше чем уверен, что он использовал бифилярку. Где то я читал, от его слов, что он использовал бифилярку, и именно бифилярка усиливает 250 раз. Сейчас я прекрасно понимаю, каким образом усиливается магнитный поток, так сказать.

... она не усиливает, А способна принять и НАКОПИТЬ от ИСТОЧНИКА! то-есть она способна работать с более мощьным источником на высоких частотах поглощая его энергию! а про то что она будет усиливать вложенную в неё энергию в 250 раз ( а в некоторых местах пишут что в 2500раз) нигде не написано!

Все основные обмотки в бтг имеют бифилярную природу. Основная особенность бифиляра Теслы в том, что при этом работает весь объём катушки, а не четвёртая или пятая часть при высоком напряжении на поверхности диэлектрик - проводник. ... А усиление - вопрос не последний, но и не первый на очереди.;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и катушка Тесла #128140

andreishal пишет: Морган! если принять во внимание то, что что наш мир безграничен и никто не может сказать а есть-ли вообще граница где заканчивается мироздание?
то по этой-же логике можно судить и в сторону уменьшения! А есть-ли там граница?? и заканчивается-ли все амерами про которые вы говорите? мне кажется что там тоже целый мир без ГРАНИЦ и можно погружаться все глубже и глубже так и не увидев ДНА! Так что амеры это одна из многочисленных шестеренок, и не стоит на амерах зацикливаться!
Мне не понятно почему вы считаете что если есть на белом свете амеры, то значит можно считать что энергия у нас уже в кармане? с какого перепою?
Гравитация тоже есть! но нет бтг на гравитации! только в сочетании с капилярным эффектом удалось сделать клевалку из колбочек.
Если ваша теория единственная и верная то объясните её принцип работы! а-то кроме.... ура! у нас есть амеры! я так ничего и не услышал!

Я считаю, Амеры это самые маленькие частицы на свете, которые офф. наука не взяла в счет. А мы должны! Если и есть еще меньше чем Амеры, то уже для изучение потомкам еще на 200 лет позже.
Если мы принимаем, и научимся работать с Амерами, то все! Все в кармане! Катушка тесла это одна из инструментов с работы Амерами. Объясняю еще раз, Катушка Тесла высасывает со всех сторон катушек Амеров, эти все Амеры в центральном проводе создаст высокое давление потока! А уже мощный поток Амеров в проводе, способны вырвать в проводнике Электронов! А уже течение электронов - привычный нам Электричество! Донором Электронов в основном Земля! Если Заземлить хорошенько катушку Тесла, то выдаст на выходе колоссальную мощность тока! Если я, дай бог, смогу закончить, то я докажу это! Дальше можно модернизировать Катушку и мобилизовать. Заменив электронного донора - Землю, на Лампу например! Я так думаю, что Тесла с помощью потока Амеров, из 12 ламп высасывал электронов, когда он сделал себе электромобиль и сказал - "У нас теперь есть Энергия!"
А на счет гравитацию и летательных аппаратов, пожалуй тоже открою тему, как я все понимаю/образно вижу!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и катушка Тесла #128141

andreishal пишет: Морган! важный момент!.... она не усиливает, А способна принять и НАКОПИТЬ от ИСТОЧНИКА! то-есть она способна работать с более мощьным источником на высоких частотах поглощая его энергию! а про то что она будет усиливать вложенную в неё энергию в 250 раз ( а в некоторых местах пишут что в 2500раз) нигде не написано!

Здесь вы ошибаетесь, как мне кажется. бифилярная катушка, как я мотаю, именно усиливает! Работает как высасывающие устройства и как маховик! Сейчас спорить нет смысла, как я закончу, задымлю вокруг катушку и будет видно высасывающий эффект.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и катушка Тесла #128145

VOYAGE пишет: Можно увидеть патент именно на эту катушку?
Если это таки патент в котором бифилярная катушка изображена изолированным проводом, то как я понял это изобретение для промышленных электромагнитов, я в патенте так и прочитал.

Пролистайте, я здесь указал большинство патентов от Тесла на эту тему.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Эфир и катушка Тесла #128148
Морган ,я лично себе задают вопрос ,неужели я пастух коров которий покурил школу нехрена неучилься могу изобрести что то такое что может корденально изменить ход человечества .а бтг ето то что изменить все .а куча институтов лабораторий разные колайдеры -что все тупять ?а мы тут умники изобретаем бтг .
Задайте себе какой вопрос .только безобид ,мне нравиться ваш интузиазм , ваш напор ,
Ещё почему вы решили что амери которие находятся в межатомном пространстве вам помогут получить свободную енергию ,а припустим молекула или елементарние частици нет .если ваша теория верна она должна подходить к любой мерности ,независимо или ето амеры или ето вселенная ,ещё раз безобид ,чем больше ваш бьют тем вы становитесь сильнее .желаю успехов в експерементах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Эфир и катушка Тесла #128150
Морган ещё . сколько лет уже как вы поняли о своей теории .?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Эфир и катушка Тесла #128151
Andreishal у вас прекрасные вопросы также прикрасние ответы , вы очень умний ,почему ваша теория ,,опрокинутим електроном ,,не идеть в массы ? Почему люди не верят?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и катушка Тесла #128152

амери которие находятся в межатомном пространстве вам помогут получить свободную енергию

Амеры везде, не только в межатомном пространстве.
Я буду наверно копи пастит, одному и тому же вопросу ответы:)
Чуть выше я ответил, пожалуй ставлю тут -

Если мы принимаем, и научимся работать с Амерами, то все! Все в кармане! Катушка тесла это одна из инструментов с работы Амерами. Объясняю еще раз, Катушка Тесла высасывает со всех сторон катушек Амеров, эти все Амеры в центральном проводе создаст высокое давление потока! А уже мощный поток Амеров в проводе, способны вырвать в проводнике Электронов! А уже течение электронов - привычный нам Электричество! Донором Электронов в основном Земля! Если Заземлить хорошенько катушку Тесла, то выдаст на выходе колоссальную мощность тока! Если я, дай бог, смогу закончить, то я докажу это! Дальше можно модернизировать Катушку и мобилизовать. Заменив электронного донора - Землю, на Лампу например! Я так думаю, что Тесла с помощью потока Амеров, из 12 ламп высасывал электронов, когда он сделал себе электромобиль и сказал - "У нас теперь есть Энергия!"


Удивляюсь, когда люди заговорит так, то ли переживает за топ менеджеров газпрома/шеврона, то ли а что же тогда строящие коллайдеры тупят. Да мне все равно, кто и чем занимается. Никому не известно масштаб обмана.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1654
Больше
Эфир и катушка Тесла #128162

Tesla1974valentina пишет: Andreishal у вас прекрасные вопросы также прикрасние ответы , вы очень умний ,почему ваша теория ,,опрокинутим електроном ,,не идеть в массы ? Почему люди не верят?

Если я правильно понял, то "опрокинутый електрон" это частица с противоположным спином. По факту такая частица существует в природе и называется она "позитрон" — античастица электрона. Относится к антивеществу, имеет электрический заряд +1, спин 1/2, лептонный заряд −1 и массу, равную массе электрона., При аннигиляции позитрона с электроном их масса превращается в энергию в форме двух (и гораздо реже — трёх и более) гамма-квантов.
Тогда какой смысл превращать электрон в его противоположность?
Задача состоит лишь в том, чтобы создать форму движения носителей заряда и туннель в эфире, при которых частицы носители заряда, получив заряд в такой среде как эфир, отдавала заряд нагрузке и вновь возвращались назад в эфир за новой порцией заряда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
MegaSerg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Эфир и катушка Тесла #128163

ksp пишет:

Tesla1974valentina пишет: Andreishal у вас прекрасные вопросы также прикрасние ответы , вы очень умний ,почему ваша теория ,,опрокинутим електроном ,,не идеть в массы ? Почему люди не верят?

Если я правильно понял, то "опрокинутый електрон" это частица с противоположным спином. По факту такая частица существует в природе и называется она "позитрон" — античастица электрона. Относится к антивеществу, имеет электрический заряд +1, спин 1/2, лептонный заряд −1 и массу, равную массе электрона., При аннигиляции позитрона с электроном их масса превращается в энергию в форме двух (и гораздо реже — трёх и более) гамма-квантов.
Тогда какой смысл превращать электрон в его противоположность?
Задача состоит лишь в том, чтобы создать форму движения носителей заряда и "краник в эфире", при которых частицы носители заряда, получив заряд в такой среде как эфир, отдавала заряд нагрузке и вновь возвращались назад в эфир за новой порцией заряда.

По моему Бог академий и институтов не заканчивал и про лептоны, кварки, кванты, хигсы....не слыхивал и все сотворил как всегда просто. Эфирозаряд состоит из двух частиц вращающихся в противоположные стороны, в таком состоянии он нейтрален. Что бы их разделить мы прикладываем механическую ( магнитную, химическую и т.д) силу, в проводах и на диэлектриках образуются типа "плюсов" и "минусов". Затем когда они опять соединяются, выделяется энергия , такая же какую мы приложили для их разделения. Всё просто . Где сложно и не понятно в мироздании - там ложь))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.127 секунд