Эфир и катушка Тесла

4 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Эфир и катушка Тесла #127974

yurum пишет: ну да, ток вот в проводе ничё не вращается ни вправо ни влево то что создаёт-передаёт энергию не имеет мозгов и руля чтоб знать куда вращаться, возьмите силиконовый шланг, наполните водой подайте через него жижу и посмотрите куда чё вращается, вращение происходит при наличии иного стороннего поля
нет стороннего поля нет вращения


вообще способ передачи энергии совершенно другой его нет ни в какой литературе

а вы знаете как происходит передача энергии? Может с нами Поделитесь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Эфир и катушка Тесла #127975
Andreishal Скажите а в трубке Грейя рождается Электрон позитронная пара ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Эфир и катушка Тесла #127976

Tesla1974valentina пишет: а вы знаете как происходит передача энергии? Может с нами Поделитесь

я ещё сам точно не разобрался но то что происходит односторонний колебательный процесс при тойже постоянке то эт точно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Эфир и катушка Тесла #127988
Morgan-KZ, я бы на вашем месте всёже использовал белые полипропиленовые трубы вместо изоляторов, чёрные не надо, я был в цеху где их делают, используют целофан бутылки с под воды........ вообщем всякий хлам а для черноты добавляют сажу, а сажа .....
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от Taejka. Причина: показатель степени неверный
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 297
Больше
Эфир и катушка Тесла #127991
"..Когда физики говорят что разнородные заряды тянуться друг к другу, я хочу это видеть образно. Хочу понять и видеть образно что это вовсе такое заряд! Пока я не понимаю, что это такое. Мне не надо приводить постулаты из Википедия..."
///////////////////////////////////
Чтобы электрические явления понимать в представимых сущностях, можно преобразовать электромагнитные размерности в механические (кг, метр, секунда) в системе СИ.
Тогда электрический заряд - это квантованный процесс с размерностью кг/сек. Его элементарная величина:
q = m*f*V2/C2, где m- масса электрона, f- частота Ридберга для водорода, V- скорость на боровской сфере (первая космическая скорость атома водорода= 2,18769*106м/сек), С- скорость света.
При этом отношение V/C - оказывается постоянной тонкой структуры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Эфир и катушка Тесла #127992
Morgan-KZ, совершенно верно никто не знает что такое эл ток, эт физики понапридумывали электроны, гадали на кофейной гуще, нагадали и теперь всем впаривают а спроси у них как по проводу передаётся напряжение и ток, вот 1000в и 10А=10квт и 1000А и 10в тоже =10квт а чего там больше бегить никто не знает, в первом случае проводочек 1мм выдержит 10А а вот во втором нихрена а мощность то что там что там одинаковая, так же и с полем, вот магнит, есть северный и южный полюс, отломили четвёртую часть и тут же на отломанном конце образуется противоположный полюс, вам никто не объяснить как он это делает и самый главное зачем , говорять там домены поворачиваются а вы можите представить чтоб в куске железяки чёто поворачивалось в миллиардном исполнении, так что делайте, мне вообщет интересно чё будит и кстати вместо провода можно использовать кабель телевизионный RG6, им навить спираль, в нём как бы уже 2 провода, сначала пошло на экран, потом переход на среднюю жилу, у нас в магазине в хозтоварах 690руб 100 метров, есть бухты по 300 метров, поговорите с теми кто тарелки ставит, может войдут в положение и привезут по закупке
www.n-l-e.ru/catalog/kabel_koaksialnyy/
вот здесь они берут но для дилеров цена дешевле, слышал что 4 с копейками за метр
вот ещё
kabel-c.ru/rg_6/?yclid=4055401499067976796

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1439
Больше
Эфир и катушка Тесла #127993
[quote="yurum" post=127992 ,,, никто не знает что такое эл ток, эт физики понапридумывали электроны, гадали на кофейной гуще, нагадали и теперь всем впаривают а спроси у них как по проводу передаётся напряжение и ток, вот 1000в и 10А=10квт и 1000А и 10в тоже =10квт а чего там больше бегить никто не знает, в первом случае проводочек 1мм выдержит 10А а вот во втором нихрена а мощность то что там что там одинаковая, так же и с полем, вот магнит, есть северный и южный полюс, отломили четвёртую часть и тут же на отломанном конце образуется противоположный полюс,... 96[/quote]
Эл. ток - это процесс вихревого движения части эфира вблизи поверхности проводника. Причём взаимодействие осуществляется и вверх и вглубь относительно границы разделения. Вихри на 1000в/10а и 10в/1000а имеют разную структуру и разную степень взаимодействия с проводником. Вообще то и типы вихрей различаются в зависимости от типа тока - постоянный, переменный, холодный или какая то комбинация. Физики не только придумали электроны/протоны/нейтроны (а сейчас и нейтрино и тд), они заменили реальное взаимодействие придуманным, а потому все попытки сделать бтг, основываясь на официальном преподавании физики для плебса(большинство вузов туда входит), имеют очень маленькие шансы на успех.
Спасибо сказали AntonW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Эфир и катушка Тесла #127997
Sovetnik, в голову не приходило что поле спектрально как свет, каждый охотник желает знать где сидит фазан ато у многих завихрения в мозгах и начинают пальцы крутить в форме вихря и вставлять мозги и руль полю чтоб оно знало куда крутиться в зависимости от приложенного потенциала

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5042
Больше
Эфир и катушка Тесла #128003

yurum пишет: Morgan-KZ, совершенно верно никто не знает что такое эл ток, эт физики понапридумывали электроны, гадали на кофейной гуще, нагадали и теперь всем впаривают а спроси у них как по проводу передаётся напряжение и ток, вот 1000в и 10А=10квт и 1000А и 10в тоже =10квт а чего там больше бегить никто не знает, в первом случае проводочек 1мм выдержит 10А а вот во втором нихрена а мощность то что там что там одинаковая, так же и с полем, вот магнит, есть северный и южный полюс, отломили четвёртую часть и тут же на отломанном конце образуется противоположный полюс, вам никто не объяснить как он это делает и самый главное зачем , говорять там домены поворачиваются а вы можите представить чтоб в куске железяки чёто поворачивалось в миллиардном исполнении, так что делайте, мне вообщет интересно чё будит и кстати вместо провода можно использовать кабель телевизионный RG6, им навить спираль, в нём как бы уже 2 провода, сначала пошло на экран, потом переход на среднюю жилу, у нас в магазине в хозтоварах 690руб 100 метров, есть бухты по 300 метров, поговорите с теми кто тарелки ставит, может войдут в положение и привезут по закупке
www.n-l-e.ru/catalog/kabel_koaksialnyy/
вот здесь они берут но для дилеров цена дешевле, слышал что 4 с копейками за метр
вот ещё
kabel-c.ru/rg_6/?yclid=4055401499067976796

Юра ты щабываешь про главное-Сопротивление, амперы, это давление магнитного поля, когда оно еоннеухо можно делать так

Это твои 100а,а вот с 1а такое не прокатит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5042
Больше
Эфир и катушка Тесла #128004
Кому не понятно с током
Учите, читайте, позновайте это
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.113 секунд