Эфир и катушка Тесла

4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и катушка Тесла #127926

Tesla1974valentina пишет: Morgan экопласт труба делай в ней прорези и вставляй провод ,можна и ростояние соблюсти между витками .ето один из вариантов

Об этом думал, еще предлагали. Но наверно крепить трудно будет. не хочется шурупы или гвозди использовать.
Кстати, я раньше то думал, буду все доски крепить к друг другу чисто на деревянном чепике. Хотел вовсе избежать металлические крепеж. Думал вдруг воздействует негативно на установку все эти металлы. Но сейчас мне лень, буду все же использовать шурупы :(
А на счет диэлектрика, я вот подумал, может мне прорезать основы пчелкой, и из любого пластмасс листа сделать держатели. Крепить их будет легче, чепиками можно. Клей ненужен.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Вложения:
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Эфир и катушка Тесла #127929

Morgan-KZ пишет:

Tesla1974valentina пишет: Морган вы чистите сообщение Если да Это ваши права просто Скажите мы не будем писать что не касается вашей теме.

Не хотелось бы уходит от Эфира и Катушка Тесла. Я еще сам не все понимаю, не вижу полную картину, а тут люди загоняет меня в угол, с разными вопросами, которые я вовсе не изучал, и даже принципиально игнорировал.

Мне интересно было до этого все вопросы, связанные только с Эфиром, изучал Пирамиду, строение Мечеть, храм, соборы, формы головного убора всех этих читеров своего времени, изучал почему гуны строили юрту, причем без металла. Почему ветнамцы использует конусные головные уборы, почему быстроиспортующие продукты питание, молоко обернут фольгой, .... - Все это как я понял, укрывались от потока Амеров, от Эфира! Поток Эфира портить все! Люди стареют от этого, трудно восстановливается от болезни, Наша земля вплывает в океане Эфира, скорость как я понял 9,8 м/с. На нас давить сверху Поток Эфира, а эту люди считает Гравитацию, но я кого не знает что это. Короче, такие вещи я изучал поверхностьно, образно, хотел увидит общую картину. На эти темы могу кое как ответить по своему, еще с кривым моим русским языком.

morgan если будет вас свободное время , я бы с удовольствием бы почитал ваше понимание о ефире в другом понимание не только в катушке. Мне особенно интересует почему молоко заворачивать фольгу, я всё-таки пастух. Можно написать о головных уборах Если нетрудно напишите

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и катушка Тесла #127941

Tesla1974valentina пишет: morgan если будет вас свободное время , я бы с удовольствием бы почитал ваше понимание о ефире в другом понимание не только в катушке. Мне особенно интересует почему молоко заворачивать фольгу, я всё-таки пастух. Можно написать о головных уборах Если нетрудно напишите

Создаю отдельные темы на каждый из них. Но чуть позже. Нам надо закончить то что начатое.
Есть еще интересный вещь, поговорка. Наверно у всех народов есть такое. Там сплошное запрещающие слово. Это нельзя, то нельзя. Но нету объяснение, почему нельзя. Так вот, если подумать теперь со стороны Эфира, становится все ясно, почему это нельзя. Значит, наши предки, прекрасно знали Эфира и его воздействие. Прекрасно воспользовались ими. Когда Западный Мир, только только развивались, в техническом плане, возможно древние народы старого света жили по закону степи и Эфира. Потом я найду эти поговорки, их несколько тысячи. Вложу сюда, попробую потом растолкать каждый из них по закону Эфира.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и катушка Тесла #127947

VOWA пишет: прочитал первый пост в теме.Интересно.Пусть образно,пусть амеры,но близко к истине.У обученых оф наукой в голове всё равно не сложится,а у мыслящих может и всё сложится,только минус один ,нельзя это всё пользовать в будущем,в прочем так же нельзя как и аэс тэц и гидростанции.Спасение - солнечные батарейки.Губительно порождать тепло,позволительно лиш порождать уничтожая,сохраняя равновесие,не прибавляя и не убавляя.

Тесла подбирая частоту прерывание добился от своего установка холод и свет, то есть, его установки могли работать и как кондиционер, которого не было наружного блока охлаждающего хладагента!
Когда в проводе проявляется разряженность, то есть проводник на миг теряет большинство своих Амеров, в проводнике действительно образуется холод!
И это у некоторых устройств чувствуется холод.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Эфир и катушка Тесла #127950

Alfic пишет: А льдом они у него не покрывались?
Фантазии поумерьте.

Alfic. Электроэнергии (энергии с отрицательным эфирозарядом) присуще экзотермическое свойство (выделение тепла), а энергии протона ((энергии с положительным эфирозарядом) присуще противоположное свойство -поглощение тепла (эндотермия). Энергия протона известна также как «холодное электричество» (термин Грея), она же «радиантная энергия” (термин Н.Тесла). Так что написано правильно, просто не указан вид энергии, с которыми работают конкретные устройства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и катушка Тесла #127964

flipy пишет: Ничего не поделаешь.. Поколение с вывихом головного мозга от анархических идей.

Да, ничего не поделаешь.
Прошу Вас, если с Эфир не дружите, не нужно тут никакие комменты оставлять.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
Эфир и катушка Тесла #127965

ksp пишет:

Alfic пишет: А льдом они у него не покрывались?
Фантазии поумерьте.

Alfic. Электроэнергии (энергии с отрицательным эфирозарядом) присуще экзотермическое свойство (выделение тепла), а энергии протона ((энергии с положительным эфирозарядом) присуще противоположное свойство -поглощение тепла (эндотермия). Энергия протона известна также как «холодное электричество» (термин Грея), она же «радиантная энергия” (термин Н.Тесла). Так что написано правильно, просто не указан вид энергии, с которыми работают конкретные устройства.

Понятия и термины я знаю, некоторые спорные, но да ладно, но они не имеют никакого отношения к реальному охлаждению.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и катушка Тесла #127968

VOYAGE пишет: Вот же невежи а! Морган, а нука ссыль где там дедушка холод генерировал. И вот такой вопрос - откуда вы мусье знаете больше чем дедушка Тесла, что такие постулаты оформляете? Я уже это в 457 раз спрашиваю здесь. Но еще ни один не дал ответа. То, что ты в своем черепе представляешь это круто, но это ваще далеко от истины. Все что можно было дедушка сказал в свое время. Р если учесть что мир катится вниз, то кто ты такой? Гуру се?

Вам я постараюсь ответить, ибо вы всего то пару раз сопротивлялись:)
Ссылку я не нашел, не помню где я читал. Если найду, укажу здесь. Я никогда не смею говорить что я знаю больше чем Тесла! Даже больше скажу, от ныне, никто на свете не сможет сделать больше чем тесла, Вот почему ->
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Тесла не употреблял свое время термин Амер, только использовал слово Эфир, и то его не приняли. Он очень осторожничал, не хотел своих друзей ученых обидит. Но он все прекрасно понимал и объяснял, что вокруг Эфир. А мне то что? Если вам Слова Амер слышится дурно, ваше дело. мне все равно.
Я не гуру, я простой чел. много че читал, не только в Электричестве. Все сходится только если принять Эфир.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Эфир и катушка Тесла #127972
ну да, ток вот в проводе ничё не вращается ни вправо ни влево то что создаёт-передаёт энергию не имеет мозгов и руля чтоб знать куда вращаться, возьмите силиконовый шланг, наполните водой подайте через него жижу и посмотрите куда чё вращается, вращение происходит при наличии иного стороннего поля
нет стороннего поля нет вращения

вообще способ передачи энергии совершенно другой его нет ни в какой литературе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и катушка Тесла #127973

flipy пишет: ... энергия обоих уйдет на изменение их плотности и создастся диполь с электромагнитной волной!!

То есть в этом Вы видите участие среды? Что два электрона двигаются на встречу? Я просто подумал, а почему не быть в этом пространстве где осуществляется взаимодействие зарядов своих закономерностей? И по поводу анархических идей математиков относительно применения в контексте физических явлений высказался предельно конкретизировано в позапредыдущем посте.

Вы это кому обращаетесь?
Не мне надеюсь, не я оставил этот коммент, чтоб цитировать. Я такие термины не употребляю.
Когда физики говорят что разнородные заряды тянуться друг к другу, я хочу это видеть образно. Хочу понять и видеть образно что это вовсе такое заряд! Пока я не понимаю, что это такое. Мне не надо приводить постулаты из Википедия.

Я говорю о самом простом, о Амере, частица Эфира, заполненные все вокруг, в том числе все провода в Катушке Тесла. Если их разгонять с помощью ЭДС, то есть проста подать ток, из провода выйдет часть Амеров, на доли секунды. Но тут же зайдет обратно в провод! Уже с излишком! И надо повторять каждый раз, и направить эти излишки в нужную сторону, а именно в сторону вторичной катушке. К тому же вторичная катушка сделано так, что она сама высасывает Амеров вокруг нее, только запусти ее. А запустится она, как только к ней придет хоть какое то количество Амеров с Первичной катушки. Остается за малым! С помощью из этих уже мощных потоков Амеров, образующие в вторичной катушке, надо уже высасывать из недра земли ЭДС (Электроны так сказать). Вот и все! Что такого я сверх естественного я написал? Разве это все не логично? Проста повторите то что Тесла сделал! Тесла именно вот так сделал! а не то что в Ютубе.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.107 секунд