Эфир и катушка Тесла

4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Эфир и катушка Тесла #127443
Morgan-KZ, вся ошибка теслы насчёт этой катушки

Вложение не найдено


тесла думал что по проводу бегуть электроны ну и ваши америки ну к примеру от + к - , естественно бегить и эл.поле которое будит взаимодействовать с соседними витками по спирали и ускорять эти америки..... а если ещё намотать в 2 провода и начало соеденить с концом то на выходе мы должны получить реактивный самолёт.... эт наподобие вы свернули шлангу вот так спиралью, подали воду с давлением 1атм а в центре получили 10атм.... но оказалось что ничиво ни электроны ни америки и тем более кристаллическая решетка никуда не бегут, наблюдался бы перенос металла, всё стоит на месте, а насчёт того что такое электрический ток и поле, а это не знает никто и я в том числе, а то что там кудато бежить чевото возможно и крутится, это гадание на кофейной гуще
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и катушка Тесла #127445

yurum пишет: Morgan-KZ, вся ошибка теслы насчёт этой катушки

Вложение не найдено


тесла думал что по проводу бегуть электроны ну и ваши америки ну к примеру от + к - , естественно бегить и эл.поле которое будит взаимодействовать с соседними витками по спирали и ускорять эти америки..... а если ещё намотать в 2 провода и начало соеденить с концом то на выходе мы должны получить реактивный самолёт.... эт наподобие вы свернули шлангу вот так спиралью, подали воду с давлением 1атм а в центре получили 10атм.... но оказалось что ничиво ни электроны ни америки и тем более кристаллическая решетка никуда не бегут, наблюдался бы перенос металла, всё стоит на месте, а насчёт того что такое электрический ток и поле, а это не знает никто и я в том числе, а то что там кудато бежить чевото возможно и крутится, это гадание на кофейной гуще



Вот эту катушку Тесла использовал, только здесь всасывается Амеры вокруг. Я именно эту катушку описывал в тексте!

По проводу бегут Амеры вместе с Электронами! (Пока мы будем называть электроны).
Электрическое/Магнитное поле это и есть течение Амеров!
Электричество это комплексное течение Амеров и Электронов по проводу,
Ничего такого сложного нету, все проста запутано специально. Гениально все проста.
и Тесла никогда не ошибся!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и катушка Тесла #127446

flipy пишет: Амеры не футбольный мяч и не надо за ними гонятся. Скорее тогда уж флюгеры откуда ветер дует. Соответственно устойчивость ферм на конструкциях атомов зависит от коммутации эфирного ветра. Ну а то что предлагается в качестве нагревателя автором топика, это ежели все правильно, вот те самые вихри за которые ответственны амеры и смещаются немного от атома. В итоге получается ответственный станционный смотритель не успевает утихомирить все ветра, что естественно вызывает штиль или огромную скорость переключений флюгеров.

Я привел пример, если вы не поняли, хотел показать как малы эти Амеры, сравнивал с домами и мячиком,
Мне слова Эфирный ветер в корне не нравится. Мы и так погружены в Эфир, какой тут Эфирный ветер?
Как вы представляете,находясь под океаном, о водяном ветре?

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Эфир и катушка Тесла #127447
вот про эту катушку я вам и писал, вход А и погнало к центру крутясь всё быстрее.... потом с середины опять на край и опять к середине и реактивный самолёт на выходе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Эфир и катушка Тесла #127448

Morgan-KZ пишет:


Вот эту катушку Тесла использовал, только здесь всасывается Амеры вокруг. Я именно эту катушку описывал в тексте!

а откуда эти амеры всасываются, берутся вот забыл спросить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и катушка Тесла #127449

yurum пишет: вот про эту катушку я вам и писал, вход А и погнало к центру крутясь всё быстрее.... потом с середины опять на край и опять к середине и реактивный самолёт на выходе

Morgan-KZ пишет: Вот здесь он гениально придумал спиральную катушку. Катушка здесь играет роль как нагнетатель Амеров. И еще не дает обратно плавать в сторону первичке. Объяснить труднее, надо глянуть в спираль, и образно проложить путь Амерам с края до центра. В центре Амеры ускоряются, так как давление в этом участке возрастает, и ускоренное движение Амеров еще раз пройдет по соседству с первым проводом. Это еще раз увлекает начальные более медленные потоки, и так много раз. Тесла упомянул что увеличится 250 раз.


Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Эфир и катушка Тесла #127450
понял, это в мыслях а на практике этого нет, чтоб понять это скрутите такую катуху, подрубите к батарейке ну и подрубите киловатную лампочку ежели оно увеличивает в 250 раз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
Morgan-KZ
Модератор
Модератор
Сообщений: 504
Больше
Автор темы
Эфир и катушка Тесла #127451

а откуда эти амеры всасываются, берутся вот забыл спросить

В начале, первичка усердно проработает, чтоб появился излишки Амеров вокруг первички. Потом эти лишние Амеры проседает вокруг этой вторичкой. А у нас как раз возле первичка - вторичная плоска катушка, и туда тоже проседает Амеры. а там и так было тесно, но Эфир приказал принимать новые порции. Вторичка принимает новых Амеров, начнется мало малская движение по спирали в сторону центр. И так порция за порциями приходит новые Амеры, Вторичку все равно придется принимать каждый раз новых порции. и так уже набирает скорость в втоичке. конце концов запустится турбодвигатель. и всасывает вокруг вторичкой, уже тогда Первичке будет легче выделять из себя новых порции, потратив намного меньше Энергии.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Эфир и катушка Тесла #127452
ну дык схемуб скинули где первичка где вторичка а где амеры а где нагрузка и источник питания а ещё забыл куда девается оэдс?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1651
Больше
Эфир и катушка Тесла #127453

Morgan-KZ пишет:

ksp пишет: Morgan-KZ. Отрицать существование отрицательных и положительных зарядов вы не будете?
У каждого из них свой носитель. Про электрон, который официально является носителем отрицательных зарядов, прозвучало. А вот про носителей положительных зарядов НИЧЕГО. Этот пробел желательно восполнить.

По моим понятием, есть только Электроны. Насколько подходит название - электроны я не знаю.
Я не изучал что такой заряд, я увлекся катушкой тесла и платформой Г.

Век живи, век учись, тогда может быть, что .... В школьной физике 8-го класса есть раздел "Электродинамика". Справка из вики: электродина́мика — раздел физики, изучающий электромагнитное поле в наиболее общем случае (то есть, рассматриваются переменные поля, зависящие от времени) и его взаимодействие с телами, имеющими электрический заряд (электромагнитное взаимодействие).
Участвовать в электромагнитных взаимодействиях могут не любые, а только тела, имеющие электрический заряд. Используя два вида электромагнитного взаимодействия — притяжение и отталкивание — удобно описывать, вводя два вида электрических зарядов: положительные и отрицательные. Заряды разных знаков притягиваются друг к другу, а заряды одного знака друг от друга отталкиваются.

Заряд, который возникает на стекле при трении его о шелк, условно называют положительным, а заряд, возникающий на эбоните при трении о шерсть, - отрицательным. Отрицательные и положительные заряды, которые являются неотъемлемым свойством элементарных частиц.

Современная наука повсеместное проявление электромагнитных сил объясняет тем, что в атомах любого вещества присутствуют заряженные частицы: в состав ядра атома входят положительно заряженные протоны, а по орбитам вокруг ядра движутся отрицательно заряженные электроны. А вот о протонах у вас, Morgan-KZ, ти-ши-на, Переменное напряжение, состоящее из этих двух видов зарядов, можно преобразовать в постоянное, получив и положительные заряды, и о отрицательные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.079 секунд