Свободная Энергия, разработка.
1 нед. 1 день назад
1 нед. 1 день назад от ulibnusjka.
Автор темы
Свободная Энергия, разработка. #261001
Юра М, привет,
Посмотри, что надыбал.
ВОт схема и трансформатор. Выходная мощность вторички не влияет на первичку.
ЧТо это за зверь, объяснить можешь ?
Это резонанс или что ?
www.falstad.com/circuit/circuitjs.html?c...hDNp0VIOtLuGTvgCCGIA
Что думаешь ?
Как такое объяснить ?
Успехов.
P.s. Попробуй меандр вместо импульса поставь, мощность высокая на выходе получается. ЧТо за эффект непонятно.
Юра М, заметь, высокая мощность со вторички не идёт на источник питания.
Посмотри, что надыбал.
ВОт схема и трансформатор. Выходная мощность вторички не влияет на первичку.
ЧТо это за зверь, объяснить можешь ?
Это резонанс или что ?
www.falstad.com/circuit/circuitjs.html?c...hDNp0VIOtLuGTvgCCGIA
Что думаешь ?
Как такое объяснить ?
Успехов.
P.s. Попробуй меандр вместо импульса поставь, мощность высокая на выходе получается. ЧТо за эффект непонятно.
Юра М, заметь, высокая мощность со вторички не идёт на источник питания.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
1 нед. 1 день назад
Свободная Энергия, разработка. #261012
Улыбнись, ты всё правильно сделал! Насчёт резонанса - синус в контуре должен быть. Попробуй настроить ещё резонанс, он должен держаться в первичном контуре даже если на выходной катушки будет нагрузка. Мне так сказали.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
1 нед. 20 ч. назад
1 нед. 20 ч. назад от vitus.
Свободная Энергия, разработка. #261016
Что может ещё посоветовать грузчик фур?Улыбнись, ты всё правильно сделал! Насчёт резонанса - синус в контуре должен быть. Попробуй настроить ещё резонанс, он должен держаться в первичном контуре даже если на выходной катушки будет нагрузка. Мне так сказали.
Я не злой, просто у меня память хорошая.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
1 нед. 19 ч. назад
1 нед. 11 ч. назад от ksp.
Свободная Энергия, разработка. #261018
Эта тема названа "Свободная Энергия, разработка." Свободная энергия (СЭ) это концепция поиска новых источников энергии. Под свободной энергией понимается энергия, не требующая последующих затрат на топливо или другие энергоносители. К таким источникам можно отнести ветрогенератор, солнечные батареи, гидроэлектростанции, и т.д, т.е. источники, в которых производится двойное преобразование энергии. и не имеющие затраты на топливо. Любой поиск и разработка чего-либо изначально подразумевает какой-либо план. Но никто, включая автора темы, этот план даже не предложил. Может быть для начала нужно создать этот план? Или изменить название темы на "Балаболка 2"
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
1 нед. 11 ч. назад
1 нед. 11 ч. назад от ksp.
Автор темы
ksp, привет,
План рождается в пути.
У нас нестандартный подход.
Творческие проявления и творческий метод.
Успехов.
Свободная Энергия, разработка. #261038
Эта тема названа "Свободная Энергия, разработка." Свободная энергия (СЭ) это концепция поиска новых источников энергии. Под свободной энергией понимается энергия, не требующая последующих затрат на топливо или другие энергоносители. К таким источникам можно отнести ветрогенератор, солнечные батареи, гидроэлектростанции, и т.д, т.е. источники, в которых производится двойное преобразование энергии. и не имеющие затраты на топливо. Любой поиск и разработка чего-либо изначально подразумевает какой-либо план. Но никто, включая автора темы, этот план даже не предложил. Может быть для начала нужно создать этот план? Или изменить название темы на "Балаболка 2"
ksp, привет,
План рождается в пути.
У нас нестандартный подход.
Творческие проявления и творческий метод.
Успехов.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.097 секунд
