Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Мироздания.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1636
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #67836
Пост №1.
Простые технологии получения энергий нашими предками или моделирование ими аналогий процессов, происходящих в Мироздании.

Пожалуй так точнее будет выражена суть этой созданной темы. В этой теме автор предполагает поделится своими размышлениями согласно указанного названия. По большому счёту, многое из того, что будет озвучено, и мне сегодня до конца непонятно, но возможно совместными усилиями будет найдено искомое или конечный результат: как в наше время можно получать из эфира (вакуума) электрическую энергию, используя их методы.

Вместо вступления.
Многих странников на поиск создания альтернативного устройства для получения электроэнергии для своих нужд подвигли плюс-минус одни и те же причины. Я не исключение. Занимаясь строительством своего дома в небольшом посёлке в 2011 г., платя немалые суммы денег за электричество и одновременно с этим испытывая последствия частого отсутствия её, решил заняться темой альтернативного источника электроэнергии. Три года в свободное время бороздил просторы инета, собирал соответствующую информацию и анализировал её. Знакомый алгоритм?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали murenok, BryanskCity2017, WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.069 секунд