Просто поговорить

2 года 11 мес. назад
KELVIN
Модератор
Модератор
Сообщений: 47
Больше
Автор темы
Просто поговорить #162531
Исключительно для разговоров без обязательств по заявленному

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Просто поговорить #162591
Тут шел по улице сегодня и думал насчет ЭДС, все почему-то считают, что эдс при ускорении направлена встречно, тормозит возмущение... Но, товарищи, а как же волновой эффект, линия в 1/4 волны, где эдс имеет обратное значение... Это означает, что природа тормозит внешнее возмущение, но если оно исходит изнутри, то природа поддерживает импульс. Поэтому природа работает волнами, импульсами, квантами... И жизнь поэтому изнутри развивается, а внешнее воздействие не поддерживается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Больше
Просто поговорить #162594
есть такое понятие как "прельщение" , почитайте на досуге в религиозных книжках

сам с толкнулся с этим , потусторонний разум может наводить любые галюцинации человеку
конкретно у меня было 30ма потребление и 1.4ампера выход , но как только я завернул напряжение на самозапитку
все пропало ,
я вообще непонимаю как жить и делать ексы потомучто неверю глазам своим

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Просто поговорить #162596

Xrom пишет: есть такое понятие как "прельщение" , почитайте на досуге в религиозных книжках

сам с толкнулся с этим , потусторонний разум может наводить любые галюцинации человеку
конкретно у меня было 30ма потребление и 1.4ампера выход , но как только я завернул напряжение на самозапитку
все пропало ,
я вообще непонимаю как жить и делать ексы потомучто неверю глазам своим

А это может быть закон кармы или защита природы от потребительства, когда энергия накапливается и воздействует на источник, тем самым отбирая энергию...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Просто поговорить #162600

Xrom пишет: есть такое понятие как "прельщение" , почитайте на досуге в религиозных книжках

сам с толкнулся с этим , потусторонний разум может наводить любые галюцинации человеку
конкретно у меня было 30ма потребление и 1.4ампера выход , но как только я завернул напряжение на самозапитку
все пропало ,
я вообще непонимаю как жить и делать ексы потомучто неверю глазам своим

Наверно потому что мы не знаем что такое ток

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Просто поговорить #162635

o-lega пишет: А это может быть закон кармы или защита природы от потребительства, когда энергия накапливается и воздействует на источник, тем самым отбирая энергию...

хрен его знает чё есть и как.... давно было гдет 88 год родилась дочка ну естественно гости ну и всеж улюлюкают какая хорошенькая тюлю тюлю.... гости уехали.... как дала нам жару дочка 3 дня орала выпиналась, вызвали врача всё бестолку.... 3 дня вообще не спали на четвёртый день поехал на работу и встретил друга ну и пожалился, тот и говорит у меня такое было, это сглаз, говорит езжайте к бабушке и назвал адрес, я спрашиваю а скок платить он говорит когда будите выходить положите на выходе на холодильник столько сколько считаете нужным, прихожу вечером жена в ах...е и укропная водичка, дочка спит максимум 2-3 минуты.... собрались поехали, жена зашла я остался на улице покурить, дочка орёт потом слышу перестала, через время выходит жена дочка спит, положили деньги на холодильник и уехали... дочка спала несколько дней. чё эт было не знаю, жена сказала бабушка сказала в первые дни жизни ни каких подруг, ребёнка должны видеть только вы и ваши родители, когда родился сын и моя бабушка пришла правнучка поглядеть, жена не показала, сказала через 2 месяца покажу, вот так то

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Просто поговорить #162636

Юрий М пишет:

o-lega пишет: А это может быть закон кармы или защита природы от потребительства, когда энергия накапливается и воздействует на источник, тем самым отбирая энергию...

хрен его знает чё есть и как.... давно было гдет 88 год родилась дочка ну естественно гости ну и всеж улюлюкают какая хорошенькая тюлю тюлю.... гости уехали.... как дала нам жару дочка 3 дня орала выпиналась, вызвали врача всё бестолку.... 3 дня вообще не спали на четвёртый день поехал на работу и встретил друга ну и пожалился, тот и говорит у меня такое было, это сглаз, говорит езжайте к бабушке и назвал адрес, я спрашиваю а скок платить он говорит когда будите выходить положите на выходе на холодильник столько сколько считаете нужным, прихожу вечером жена в ах...е и укропная водичка, дочка спит максимум 2-3 минуты.... собрались поехали, жена зашла я остался на улице покурить, дочка орёт потом слышу перестала, через время выходит жена дочка спит, положили деньги на холодильник и уехали... дочка спала несколько дней. чё эт было не знаю, жена сказала бабушка сказала в первые дни жизни ни каких подруг, ребёнка должны видеть только вы и ваши родители, когда родился сын и моя бабушка пришла правнучка поглядеть, жена не показала, сказала через 2 месяца покажу, вот так то

Ну так это и есть тот самый закон природы, природа поддерживает то, что изнутри развивается, если посадят на внешние энергии, то организм просто выключается, он перестает работать.. Сглаз, порчу, не правильно понимают, это все следствие энергетики потребительства, внешней... Про подобное тоже рассказывали, что приходит родня, вроде ути пути, а на самом деле завидует и ребенок начинает потом болеть... Но это всё ерунда, куда как опаснее сглаз семейнный или родовой, например родители воспитывают детей своих строго, под жесткой моралью, правильные такие, религия, работа, на общество в общем работают.. Но природа так не работает, если изнутри импульса нет, а все ради показухи, соответствия родителям, то через внуков карма возвращается, подсознательно, негатив же нужно на кого-то сбрасывать, реализации же нет, все показуха, поэтому на внуках отыгрывается карма и она потом возвращается уже дедам... Такая карма, сглаз это не сглаз даже, это больше психоэнергетика. А то что пришли посмотрели, раз, два, это всё фигня... это не делает погоды.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Просто поговорить #162637
А насчет воздействия накопленной энергии на источник, тут всё просто, есть же два вида электричества или точнее три, одно опережающее, второе заторможенное, это наше привычное, инерционное и есть стоячая волна, сбалансированное. Всегда два вида энергии и если в источнике один вид энергии, а на выходе другой, то при зацикливании энергии могут друг друга компенсировать. Причем диоды и пр. не работают, в данном случае. Так мне это видится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Просто поговорить #162652
Латры есть у многих, проверить можно на раз два

Лампочка 100вт 220в от 12в, потребляет положенный ей ток 0,45а,2 в паралель будет потребление 0,9а,работает без всякой земли
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Просто поговорить #162669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: KELVIN
Время создания страницы: 0.083 секунд