БтХе???

2 нед. 4 дн. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
БтХе??? #171947
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 3 дн. назад
S.Eskin
Давно я тут
Давно я тут
Больше
БтХе??? #171950
Сам удалишь всё ? :)

2 нед. 3 дн. назад
diod
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БтХе??? #171951

S.Eskin пишет: Сам удалишь всё ? :)

Эээ...у вас ус отклеился!:P

2 нед. 3 дн. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
БтХе??? #171955

Зачем удалять??? Мог бы и побольше надавить кнопок и написать почему это не будет работать ,или наоборот будет работать и почему,кстати КПД системы равен турбине + генератору...

2 нед. 3 дн. назад
S.Eskin
Давно я тут
Давно я тут
Больше
БтХе??? #171956

29jay пишет:

Зачем удалять??? Мог бы и побольше надавить кнопок и написать почему это не будет работать ,или наоборот будет работать и почему,кстати КПД системы равен турбине + генератору...

Что тебе объяснять? Вода никогда не шла вверх сама. Такого не было и не будет. Если ты даже этого не понимаешь, то это печально.

2 нед. 3 дн. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
БтХе??? #171957

S.Eskin пишет:

29jay пишет:

Что тебе объяснять? Вода никогда не шла вверх сама. Такого не было и не будет. Если ты даже этого не понимаешь, то это печально.

Дурында ,в первом посте даны заводские данные турбины+генератор\=500вт и насоса 120вт:woohoo: :woohoo: :woohoo:

2 нед. 3 дн. назад 2 нед. 2 дн. назад от S.Eskin.
S.Eskin
Давно я тут
Давно я тут
Больше
БтХе??? #171958

29jay пишет:

S.Eskin пишет:

29jay пишет:

Дурында ,в первом посте даны заводские данные турбины+генератор\=500вт и насоса 120вт:woohoo: :woohoo: :woohoo:

Ну да, вам можно оскорблять. А нам почемуто нельзя, сразу банят. Как так получается Джей, не подскажите? А ещё вчерась ты таблицы умножения не знал, впрочем и сейчас не знаешь. А сегодня уже пишешь про турбины. А я тебе скажу за что банят. За то что я умнее тебя в 1000 раз. Понятно? Твои идеи будут популярны здесь всегда. Пиши ещё. radikal.ru/video/jV5lBPKb1L5

2 нед. 2 дн. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
БтХе??? #171959
Зачем мне тебя понимать ,если ты изначально себя превознес над всеми,тоесть тебе можно писать безапелляционно,потому что так захотелось! А другим нельзя обижать Мегамозг:lol: :lol: :lol: ,дак ты, чтоб обид не было, потихому сам с собой спорь:whistle:
Допустим, возьмём насос 400вт(я так понял тебя смущает пропускная способность),гена у нас 500вт,повесим диодную лампочку,будет гореть,пока вода не испарится ,или что то не выйдет из строя??? Да или Нет???

2 нед. 2 дн. назад 2 нед. 2 дн. назад от S.Eskin.
S.Eskin
Давно я тут
Давно я тут
Больше
БтХе??? #171960

29jay пишет: Зачем мне тебя понимать ,если ты изначально себя превознес над всеми,тоесть тебе можно писать безапелляционно,потому что так захотелось! А другим нельзя обижать Мегамозг:lol: :lol: :lol: ,дак ты, чтоб обид не было, потихому сам с собой спорь:whistle:
Допустим, возьмём насос 400вт(я так понял тебя смущает пропускная способность),гена у нас 500вт,повесим диодную лампочку,будет гореть,пока вода не испарится ,или что то не выйдет из строя??? Да или Нет???

Не ври. Я вас проверял. Вы детскую загадку не в состоянии отгадать а не то что решить задачу по физике. Узнал меня, неуч?

2 нед. 2 дн. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
БтХе??? #171961
По теме есть что Мегамозг????