Рычаг, путь к халяве.

5 года 1 день назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5030
Больше
Автор темы
Рычаг, путь к халяве. #123405
С начала я прочёл про подобное на одном из форумов,спасибо Святолугу,что подтвердили слова одного человека...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 20 ч. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Рычаг, путь к халяве. #123417
Механический «вечный двигатель» - Буранло, не противоречащий фундаментальным законам физики
www.ntpo.com/investicii-v-innovacii/inno...vigatel-buranlo.html

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 15 ч. назад
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
Рычаг, путь к халяве. #123424

andreishal пишет: Джей29! Если ты используешь редуктор или систему блоков как на парусных кораблях для облегчения подъема груза, то это не значит что ты потратишь меньше энергии, а наоборот потратишь ещё больше из-за трения и прочих потерь! но я не спорю что редуктором или блоками ты уменьшишь прикладываемое тобой усилие для поднятия за еденицу времени! То-есть крутить или толкать будет легче! и если сделать хороший редуктор, то и белка в колесе сможет поднять бочку! но тебе придется пожертвовать за это временем! и белка будет поднимать её уже целый час (к примеру) и заметь ПОКА НЕ ПОТРАТИТ НЕОБХОДИМУЮ Э Н Е Р Г И Ю!! на поднятие этой бочки + потери редуктора!!
Поэтому я и говорю что если необходимо потратить для поднятия бочки к примеру! 100джоулей то ты можешь вложить их за секунду и поднять её, а можешь растянуть удовольствие с помощью редуктора крутя его одним пальчиком и поднять её за час! Но за растягивание, энергии придется потратить чуть больше!! НО НИКАК НЕ МЕНЬШЕ!!!!!!

всё правильно ,а если рычаг имеет гибкий подвес с грузом и каждый подъём груза сопровождается спуском его с горки то особой фантастики не вижу и время и все иные показатели останутся в прежних цифрах а в работу включится гравитация

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 14 ч. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5030
Больше
Автор темы
Рычаг, путь к халяве. #123426
Автомобиль на определенной скорости тратит почти в 2 раза меньше топлива,то есть скорость больше,расстояние пройдено больше,расход меньше,при той же массе.
Тема не называется свободная энергия,она называется путь к халяве
К примеру 100вт лампочка работает от аккумулятора 1 час,я хочу чтоб она работала 2 часа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 ч. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5030
Больше
Автор темы
Рычаг, путь к халяве. #123440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5030
Больше
Автор темы
Рычаг, путь к халяве. #123485

Зрите правильно
Что зависит от частоты вращения колес????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
Рычаг, путь к халяве. #123530

29jay пишет: Автомобиль на определенной скорости тратит почти в 2 раза меньше топлива,то есть скорость больше,расстояние пройдено больше,расход меньше,при той же массе.
Тема не называется свободная энергия,она называется путь к халяве
К примеру 100вт лампочка работает от аккумулятора 1 час,я хочу чтоб она работала 2 часа

джей ,- твой путь известен любому мажору , взял чужие бабки , рассказал с три короба и вот она ХАЛЯВА ,типа гоните бабки ...кто и сколько тратит и тем более что и сколько им пройдено , это всё лепет ветра , от куда дровишки ? вот вопрос -вопросов , нашёл спонсора , молодец-красавчик и всё понятно , он тебе ты ему (должен ), но мы-то умолчим что и сколько раз , в свободной энергии так не прокатит , может и можно гнать пургу , плодить бесконечное количество постов , но это всё кончится , это ФУФЛО,если ты искатель ?...ищи зерно , не неси всякую чушь ....и это не издёвка , это пожелание, тебе светлого будущего меня конечно пацаны посадят за этот пост на голодный паёк , ну да и ...с ним я сказал что хотел ...
Спасибо сказали mikser

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5030
Больше
Автор темы
Рычаг, путь к халяве. #123804

За один прокрутки 40 метров

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Рычаг, путь к халяве. #123808
Рычаг зто не путь к холяве, а путь к правильному решению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от igorek30.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5030
Больше
Автор темы
Рычаг, путь к халяве. #123824

andreishal пишет: Рычаг это путь к трансформации энергии! Но к возникновению энергии или СЕ не имеет никакого отношения!

Скажи, зачем ты пишешь одно и то же свое имхо под разными соусами??? Тебя услышали и поняли!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.083 секунд