Jay80 против VladiMir,MC,Papa Carlo?FMVictor

5 года 11 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Jay80 против VladiMir,MC,Papa Carlo?FMVictor #98827
Разрядник на 1.5 вольта :D ?
Спасибо сказали 29jay, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Автор темы
Jay80 против VladiMir,MC,Papa Carlo?FMVictor #98831

MC пишет: Разрядник на 1.5 вольта :D ?

Правильно :lol: -я,ключь надо было нарисовать.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Jay80 против VladiMir,MC,Papa Carlo?FMVictor #98840

29jay пишет:

MC пишет: Разрядник на 1.5 вольта :D ?

Правильно :lol: -я,ключь надо было нарисовать.


Не ну если ткнуть графитовым стержнем в кусоцек оксидов с обожженной оцинковки, и найти подходящую точку на пластине, а так же зазор между электродами, то при достаточно большом токе и низком напряжении можно получить что то вроде разрядника, который будет генерировать колебания, пускай не очень эффективно, но работает :)

Как прост и удивителен мир полупроводников, но Джею никогда не хватит ума его понять, так и будет повторять эксперименты из учебника по физике за 8 класс :)
Спасибо сказали NikAndr, diod, 29jay, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Автор темы
Jay80 против VladiMir,MC,Papa Carlo?FMVictor #98853
Как все просто когда заучиваешь учибники,дак ты мне тупице объясни на пальцах своими словами
,что такое дырки в пн-переходах...
Смотрю тут все шибко умные,схему Капы лет 15 разбирают,все разабрать не могут:dash: :dash: :dash: :woohoo:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Jay80 против VladiMir,MC,Papa Carlo?FMVictor #98854

29jay пишет: Как все просто когда заучиваешь учибники,дак ты мне тупице объясни на пальцах своими словами
,что такое дырки в пн-переходах...
Смотрю тут все шибко умные,схему Капы лет 15 разбирают,все разабрать не могут:dash: :dash: :dash: :woohoo:


29jay, если ты признаешь, что ты тупица, то какого хрена ты берешься учить и высмеивать Зебру - человека с высшим техническим образованием, всю жизнь занимающегося радиотехническим творчеством, - уму-разуму? Прежде чем учить и поправлять людей, до которых ты сроду не дорастешь, открой свою википедию и выучи правописание слов "учИбник" и "разАбрать". Про знаки препинания я уж молчу.

Создавая эту тему, ты противопоставил себя вышеназванным коллегам VladiMir, MC, Papa Carlo, FMVictor... Насчет Папы Карло не скажу - не знаю его, - но относительно VladiMir-а, MC-а, FMVicto-а тебе до них как до Киева раком через северный полюс! Понимаешь смысл слова "раком", или это тебе тоже на пальцах объяснять надо?

Дальше. Тебе только ленивый не писал на форуме о том, что посты твои неинформативны, ролики - ни о чем, просто несколько секунд тупого бреда. Просили обратить на это внимание, как-то изменить подачу материала для форума - тебе как о стенку горохом..

И последнее.
Купи ты наконец, себе паяльник, ибо куда ж это годится, выкладывать ролики с "устройствами" собранными на скрутках, которые по твоим же словам, ты продаешь китайцам.. Но прежде чем покупать паяльник - покажись психиатру, пусть посмотрит тебя на предмет допуска к бытовой технике, о которую можно обжечься, а заодно пропишет какой-нить курс лечения от мании величия.

ЗЫ
По поводу твоей просьбы к МС-у, "объясни мне на пальцах своими словами что такое дырки в пн-переходах" могу объяснить доходчиво и для твоего интеллекта вполне понятно: дырка в п-н переходе - это то же самое, что на заборе написано х...й, только женского рода.
Спасибо сказали MC, Alvis, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Автор темы
Jay80 против VladiMir,MC,Papa Carlo?FMVictor #98856
Я из людей не делаю авторитетов,мне вообще ,"с калакольни" на техническое образование зебры.. и других,важен только конечный результат,которого у вас Нет!!!!
По поводу видео , отвечал тебе года два назад на этом форуме.
Скурутки проще,мне достаточно транса,и зарядника,чтоб увидеть Нужное...и Важное!
Отвечать за других ,это не Вежливо!!!! (Хотя ,ни кто на данном форуме не отменял шизофреников)
Запомни одну простую истину:
Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.
Спасибо сказали Iwan75, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Jay80 против VladiMir,MC,Papa Carlo?FMVictor #98857

29jay пишет: Я из людей не делаю авторитетов,мне вообще ,"с калакольни" на техническое образование зебры.. и других,важен только конечный результат,которого у вас Нет!!!!
По поводу видео , отвечал тебе года два назад на этом форуме.
Скурутки проще,мне достаточно транса,и зарядника,чтоб увидеть Нужное...и Важное!
Отвечать за других ,это не Вежливо!!!! (Хотя ,ни кто на данном форуме не отменял шизофреников)
Запомни одну простую истину:
Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.


Ну если тебе на людей "с калакольни", то и людям на тебя так же.
А вообще-то, должен согласиться с величиной твоей шизы - получать СЕ, с помощью зарядника и сгоревшего траса - это круто!
Про вежливость - уважать человека можно за что-то, а уважать тупицу за его тупость - это за рамками моего понимания.
Удачи в скрутках!
Спасибо сказали Alvis, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Jay80 против VladiMir,MC,Papa Carlo?FMVictor #98858

29jay пишет: Я из людей не делаю авторитетов,мне вообще ,"с калакольни" на техническое образование зебры.. и других,важен только конечный результат,которого у вас Нет!!!!
Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.

Форум это открытая (или закрытая) онлайн площадка для общения по интересам.
Данный форум с тематикой о получении в личное пользование устройства генерирующее энергию без преобразования углеводородных носителей энергии, с установкой его после счетчика, где на входе в ваше домовое хозяйство Чубайсам, Ахметовым, Морганам, Родшильдам и "НКВДшникам" (образно, цепным псам сих Недотоварищей) и различным НУФикам (нев*ебенно умным физикам) поставить большую дулю, и обеспечить себе экономию и достаток, а тем кто вгоняет энергию перед счетчиком небольшой но стабильный убыток. То есть перестать быть ТУШКОЙ КОТОРУЮ ДОЯТ.
Вот весь интерес данного форума, у одних получить энергетическую независимость, у других всеми способами этому препятствовать.

Спасибо сказали Alvis, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Автор темы
Jay80 против VladiMir,MC,Papa Carlo?FMVictor #98859

NikAndr пишет:

29jay пишет: Я из людей не делаю авторитетов,мне вообще ,"с калакольни" на техническое образование зебры.. и других,важен только конечный результат,которого у вас Нет!!!!
По поводу видео , отвечал тебе года два назад на этом форуме.
Скурутки проще,мне достаточно транса,и зарядника,чтоб увидеть Нужное...и Важное!
Отвечать за других ,это не Вежливо!!!! (Хотя ,ни кто на данном форуме не отменял шизофреников)
Запомни одну простую истину:
Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.


Ну если тебе на людей "с калакольни", то и людям на тебя так же.
А вообще-то, должен согласиться с величиной твоей шизы - получать СЕ, с помощью зарядника и сгоревшего траса - это круто!
Про вежливость - уважать человека можно за что-то, а уважать тупицу за его тупость - это за рамками моего понимания.
Удачи в скрутках!

Как же ты любиш коверкать информацию:dash: :dash: :dash:
Я написал про Образование,а не Людей!!! На Форуме,как в Бане:" Генералов Нет!!!"
Процетирую себя"29jay пишет: Я из людей не делаю авторитетов,мне вообще ,"с калакольни" на Техническое Образование зебры.. и других,
Процетирую тебя:"Ну если тебе на людей "с калакольни", то и людям на тебя так же."
В контексте кАлАколни ,от слова кал:woohoo: ,если ты не понял
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Jay80 против VladiMir,MC,Papa Carlo?FMVictor #98860

29jay пишет: Как же ты любиш коверкать информацию:dash: :dash: :dash:
Я написал про Образование,а не Людей!!! На Форуме,как в Бане:" Генералов Нет!!!"
Процетирую себя"29jay пишет: Я из людей не делаю авторитетов,мне вообще ,"с калакольни" на Техническое Образование зебры.. и других,
Процетирую тебя:"Ну если тебе на людей "с калакольни", то и людям на тебя так же."
В контексте кАлАколни ,от слова кал:woohoo: ,если ты не понял


Про кАлакольню я понял давно, ибо кроме кала на форуме от тебя ничего нет, и судя по твоему поведению, уже никогда и не будет.
Превратил форум в туалет и кичишься этим... Хотя, если честно, то мне уже все равно, во что ты превратил форум, это должно волновать в первую очередь модераторов и админа.
Какай дальше.
Аминь
Спасибо сказали Alvis, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд