Обсуждение, предложения и распределение средств!

5 года 7 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
Обсуждение, предложения и распределение средств! #106414
Приветствую всех! Дабы не засорять ветку с кассой предлагаю тут вести дебаты и голосовать по распределению средств! Предлагайте что бы вы хотели увидеть, ну и не забывайте выслушать автора - согласен ли он на это! Далее хочу сказать, что многие просто побоятся брать на себя ответственность! Прошу понять меня правильно, отрицательный результат - это то же результат! Пожелание: у автора есть задумка, мы ему помогаем - с него видеоотчет, все! Старт!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
Обсуждение, предложения и распределение средств! #106434
#Утромденьгивечеромстулья
Первый отрицательны результат переведет к срачу"Я ж говорил,а вы меня не слушали..нафиг я дал денег" ,типа такого.
Так что только положительный,как ни крути.
Чтоб такого не было ,автор возвращает деньги.
Предлагаю себя в качестве 1 подопытного
Это не свободная энергия,это альтернативная
Мне нужно 4 Пельтье (зеебека) и все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Обсуждение, предложения и распределение средств! #106446
Я уже говорил, что необходимо краундафтинговое приложение к форуму. Иначе ничего не получится.
Прежде чем голосовать, кандидат должен подробно изложить свои намерения в использовании финансов. Для чего, сколько и т. д. И все потенциальные спонсоры должны чётко понимать, что отправляемые ими деньги это чистой воды благотворительность и не строить амбициозных планов по их возвращению или тем более приумножению. А иначе опять срач начнётся.
Джей, что ты там опять задумал с пельтье? Давай подробнее и сколько необходимо средств?

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Спасибо сказали berserk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Обсуждение, предложения и распределение средств! #106489
я вот желал бы видеть повторения получения энергии из феррита, по опытам Вадика (деламорто) и Акулы тоесть фанарики, в них я вижу рациональное зерно, использовать инерцию доменов вещества (своеобразные маховички) , даже сам Бондаренко О.Е. говарил про МЮ. ферита как волновой процесс.


ёщё вариант по Дону смита, вроде как более менее понятен, работает на прерывании полей, встречными полями,

ещё вариант с длинными линиями, Авангард вроде говорил в 100 раз превышения было. короче по схемам Авангарда..
вариант ОЭДС , всем известно что обратный импульс не превышает входной, иначе все обратноходы были с СЕ, но там по моему мнению тормозом является сердечник, но если его убрать, то это уже к теме длинных линий относится, или параметрии (изменения параметров), Сталкер что то с бухтой кабеля показывал, на его канале есть видео.

предлогайте кто в чём видет СЕ только без Бреда ну или чуть-чуть :)
кстати забыл ещё фазовые переходы, тепловые насосы, в электронном варианте расматреть...
next-energy.forum2x2.ru/t11-topic
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
Обсуждение, предложения и распределение средств! #106512
Я по другому Димарт,собираю ,показываю,а вы уж сами решаете давать мне денег за работу или нет.Все по-честному!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Обсуждение, предложения и распределение средств! #106576

29jay пишет: Я по другому Димарт,собираю ,показываю,а вы уж сами решаете давать мне денег за работу или нет.Все по-честному!


Это в корне не верный подход.
Здесь речь идёт о посильной помощи, не имеющим финансовой возможности, экспериментаторам.
И давайте смотреть правде в глаза!
Это возможно: (я никого не хочу обидеть)
1. пенсионеры(а пенсии мы сами знаем какие у нашего брата изобретателя),
2. малоимущие (многодетные, одинокие, безработные и прочее),
3. инвалиды (к этому добавляется все тоже, что в п1и п2)
4. и горячие молодые энтузиасты.
Все остальные, исходя из морально этических соображений, на подобную помощь могу не расчитывать.

Джей, если ты в состоянии сам профинансировать постройку своего прототипа, неужели ты будешь это делать ради того, чтобы тебе перечислили с форума эти крохи?
Я уже говорил, что эта тема, заведомо провальная!
Если мы говорим про проверку той или иной идеи, которая гипотетически может нас привести к СЕ, то любой, уважающий себя экспериментатор, может профинансировать свои разработки сэкономив на пиве, чипсах, сигаретах.
А вот если разговор идёт о более масштабных разработках, в которых требуются приличные финансовые вливания, то на нашем форуме таких инвесторов точно не найти.

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Обсуждение, предложения и распределение средств! #106586

1PETER555 пишет: Иногда(изредка) надо и голове дать отдохнуть, соответственно и рукам.


Я смотрю тут уже подбирается компания анонимных алкоголиков. :)

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Обсуждение, предложения и распределение средств! #106601

DIMART пишет:

DELAMORTO пишет: Отдайте все деньги Антону, он на грани прорыва, там без пузыря быстро не разобраться!
Он уж точно потратит все деньги на нужды СЕ!


Ты предлагаешь для ускорения процесса, скинуться ему на пузырь?:)

Нет пузырь он сам купит, но как самому близко подошедшему к получению СЕ, ему надо помочь, раз есть такая возможность.
Посмотрите сами его ролики, сколько усилий и средств он тратит в это тяжелое время на опыты! И ведь начало получаться!
Зачем давать джею на пельтье? Результат уже известен и не интересен, а тут может произойти прорыв в иследованиях, Антон все что делает снимает, правильно объясняет и аргументирует!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
Обсуждение, предложения и распределение средств! #106603

DELAMORTO пишет:

DIMART пишет:

DELAMORTO пишет: Отдайте все деньги Антону, он на грани прорыва, там без пузыря быстро не разобраться!
Он уж точно потратит все деньги на нужды СЕ!


Ты предлагаешь для ускорения процесса, скинуться ему на пузырь?:)

Нет пузырь он сам купит, но как самому близко подошедшему к получению СЕ, ему надо помочь, раз есть такая возможность.
Посмотрите сами его ролики, сколько усилий и средств он тратит в это тяжелое время на опыты! И ведь начало получаться!
Зачем давать джею на пельтье? Результат уже известен и не интересен, а тут может произойти прорыв в иследованиях, Антон все что делает снимает, правильно объясняет и аргументирует!

Лично я не против! осталось выслушать Антона сколько и на что надо!
Спасибо сказали AntonW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
Обсуждение, предложения и распределение средств! #106773
Поступило предложение помочь Жекак кондерами для изготовление "бесплатного отопления" на это надо 300-400р! фото прилагается!
Вложения:
Спасибо сказали AntonW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.190 секунд