касса взаимопомощи

5 года 7 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
касса взаимопомощи #106093
Ну давайте обговорим плюсы кассы, я так понимаю кроме кассы будут три банкира, но все упирается в поиск СЕ. Значит кроме денег и приборов нужен человек который хорошо разбирается в электронике, электротехнике, КИП . А у капы кстате не было осциллографа ))

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
Addснайпер
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
касса взаимопомощи #106108
Думаю так ..у Всех здесь присутствующих есть всё необходимое для эксов поэтому они здесь) какая сумма может что то толкнуть и куда ... послушать бы хотелось Всех. есть идея )) захотел пост отправить кинь три рубля и пиши ..помоему трёпа станет меньше)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 383
Больше
касса взаимопомощи #106119
мне нехватает на опыты 10т 5 разводка плат и 5 детали , скидывайтесь
а если сюрьезно эту тему просмотрели 150 чел с учетом того что куча повторов , реально чел 30 , из них скинеться по 100 руб чел 10 ,вот как то так

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
касса взаимопомощи #106125
И так начнем! яндекс кошелек открыт! 410017523748534
Метода проста кладете деньги и вписывайте себя в список! прям в посте

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
касса взаимопомощи #106126
1. igorek30 -100р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
касса взаимопомощи #106131
Я предлагаю продумать и организовать некоторое подобие “Кикстартера”.
Возможно движок сайта позволяет организовать подобную доп опцию. Возможно какими-то сторонними ПО, можно это организовать. Ну и конечно эта идея будет осуществима только лишь при условии привлечения сторонних инвесторов, так как у нашего брата как известно денег нет. Массовыми рекламными компаниями на разных ресурсах и в соц сетях. А иначе это все очередная болтовня на пустом месте!

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Спасибо сказали HIDE

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
касса взаимопомощи #106136

VOYAGE пишет: Тогда может сразу на кикстартер? Нужна хорошая презентация тогда


На Кикстартер люди приходят с рабочими прототипами, которых у нас нет. Если они конечно с самого начала не преследуют мошенническую деятельность. Если бы у кого-то из нас был рабочий прототип то никакой Кикстартер не нужен! Можно элементарно реализовать рабочий вариант за очень хорошие деньги или организовать масштабный проект, в котором данный СЕ девайс будет изюминкой.

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
касса взаимопомощи #106137

chiksat пишет:

DIMART пишет: Я предлагаю продумать и организовать некоторое подобие “Кикстартера”.
Возможно движок сайта позволяет организовать подобную доп опцию. Возможно какими-то сторонними ПО, можно это организовать. Ну и конечно эта идея будет осуществима только лишь при условии привлечения сторонних инвесторов, так как у нашего брата как известно денег нет. Массовыми рекламными компаниями на разных ресурсах и в соц сетях. А иначе это все очередная болтовня на пустом месте!


Дима вы уже на глобальные проекты посягнули, речь идёт всего лиш о проведении эксперементов и получении положительного или отрицательного результата, А ВОТ когда будет получен положительный результат, тогда и о массовом выпуске можно будет думать
а то будет как здесь
lifehacker.ru/5-kickstarter-failures/


Я читал эту статью. С бритвой это было с самого начала мошенничество и мы с вами это очень четко понимаем.
На проведение простых экспериментов сбор наличности не требуется.
Собирать по 50,100,200 и т д рублей это для чего? Это вы друг другу на сигареты решили собрать?
Неужели никто не может за месяц-другой скопить несколько тысяч рублей себе на эксперименты и провести их? Зато ты никому и ничего не должен, ни морально ни финансово и можешь жить со спокойной душой, что никто тебя не считает вором и мошенником за эти копейки.

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Спасибо сказали ksp, 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
касса взаимопомощи #106138
Опять то да потому! Эта касса взаимопомощи! ни каких кикстартеров! Она должна развязать нам руки хотя бы по взаимообмену (пересылка деталей, приборов и т.д.) или как пример по моему отоплению купить металлопластиковую трубу, провод медный, вроде бы немного рублей 500-600, но просто столько потратить не каждый может! А вы уважаемые писаки, вместо философии киньте хоть по полтиннику и то пользы больше буде!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1909
Больше
касса взаимопомощи #106141
У меня к примеру нет ни яндекс денег, ни карты. Все что есть наличка и то не всегда Люблю натуральные деньги. Ядес кошельки для меня темные закаулки. Не вижу в них смысла вобще. Тогда как быть???

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.076 секунд