Transfer (прикладная квантовая физика)

1 год 5 мес. назад 1 год 4 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1657
Больше
Transfer (прикладная квантовая физика) #191136

Принимаются к обсуждению гипотезы и технологии трансфера (мгновенного переноса материальных объектов) для разработки и реализации проекта глобальной транспортной сети.
Мне много лет интересна тема "Древние лабиринты". Несколько лет назад на каком-то сайте, тематически связанный с темой лабиринтов, прочитал сообщение очевидцев, которые занимались исследованием лабиринтов на Севере России (возможно речь шла о Кольском полуострове - точнее не помню). Суть сообщения была такая: " Приближаясь к одному из спиральных лабиринтов мы увидели пожилого мужчину с бородой, который передвигался внутри лабиринта. Увидев нас, он на миг остановился, а затем с ускорением продолжил движение. Через несколько секунд он исчез. Когда мы подошли лабиринту и внимательно всё осмотрели, то каких-либо следов присутствия того мужика мы не нашли"
Так как лабиринты имеют свою классификацию, различную структуру и предназначение, то в данном случае речь шла об этом типе лабиринта (но не гарантирую это):

Исходя из того, что я знаю, то могу сказать, что:
1. Лабиринты находятся в местах силы, т.е. в местах пересечения подземных водных жил, а значит в точках концентрации магнитного поля.
2. Простая прогулка по тропе внутри лабиринта не катит - человек должен знать, ЧТО ему нужно делать со своим телом, а если точнее, то на что и как воздействовать.
3. Длительность того или иного воздействия (набора воздействий) на самого себя регламентируется длиной отрезка самого лабиринта - длина от точки поворота до другой точки поворота на тропе лабиринта.
Спасибо сказали ale, HIDE

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.058 секунд