Transfer (прикладная квантовая физика)

4 года 1 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Автор темы
Transfer (прикладная квантовая физика) #136725
Но!!!
Разрежение в центре зависит от порядка узла? Значит, чем больше диаметр, тем меньше интенсивность в центре...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Transfer (прикладная квантовая физика) #136726

HIDE пишет: Но!!!
Разрежение в центре зависит от порядка узла? Значит, чем больше диаметр, тем меньше интенсивность в центре...


Для расчёта я использовал третий узел , это немного снижает эффективность, но повышает комфортность использования. Человеку нужно место чтобы можно было спокойно расположиться и место для шагов в стороны, чтобы выйти из узла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Transfer (прикладная квантовая физика) #136728

HIDE пишет: А почему разрежение, а не уплотнение?


Разряжение «рвёт» пространство. Можно сказать - «раздвигает» его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1635
Больше
Transfer (прикладная квантовая физика) #136729

HIDE пишет:

ksp пишет: Лабиринт это алгоритм, позволяющий человеку исполнять правильный порядок действий для выполнения конкретной задачи.


И что это за алгоритм?

Попробую пояснить. Алгори́тм — конечная совокупность точно заданных правил решения произвольного класса задач или набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для решения некоторой задачи.
Хотя мало что понимаю в пранояме (управление праной (жизненной энергией) с помощью дыхательных упражнений в йоге, но тем не менее рассмотрим в качестве примера именно её. По этой науке для правильного дыхания человек должен научиться использовать полное дыхание, которое включает в себя все три вида дыхания:: брюшное, грудное и ключичное. Дыхание включает в себя как вдох, так и выдох. Равномерное дыхание подразумевает два одинаковые по времени цикла: вдох и выдох. Чтобы понять дальнейшее, попробуте сами сделать равномерные по времени вдох и выдох. Первое, с чем вы столкнётесь, это ответ на вопрос ЧЕМ и КАК измерять промежуток времени. Покапавшись в сети, вы сможете обнаружить, что можно использовать метроном, устный счёт или ваш собственный пульс в состоянии покоя. Теперь усложним задачу. Вам нужно будет начиться дышать в соответствии с золойтой пропорции.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Чиисла Фибона́ччи — элементы числовой последовательности: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711 ....
Возьмём пару чисел этой последовательности, например 13 и 8. Тринадцать секунд это длительность вдоха, а восемь это выдох. Попробуте с соотношением 55 и 34. Немного потренировавшись, вы скажете - ничего сложного! И вновь усложню задачу: попробуйте дышать подряд в такой последовательности: 13/8; 21/13; 5/3; 55/34 и ещё три десятка таких соотношений. Возможно вы и сделаете такой заданный алгоритм, но при условии что перед вашими глазами будет такая бумажка с записью. А если её нет, а нужно его повторить?
Изучая лабиринты я случайно открыл интересную закономерность. Если от точки А до точки В всего восемь ваших шагов (условный пример), а от точки В до точки С три шага, то делая вдох на первом отрезке и делая выдох на втором отрезке, то это уже будет дыхание в соответствии с золотой попрцией. Вам не нужно считать время, а лишь идти от точки до точки, которые и будут задавать вам временные интервалы вдохам и выдохам. Повороты в лабирите и есть те самые точки А, B, C, D ..... Именно повороты относительно центра и длинны отрезков определяет длительность применения того или иного действия на этом отрезке. Человек воздействует сам на себя, используя только алгоритм выбранного типа лабиринта.
Пару лет назад, проверял предположение, что в лабиринте используется управление собственным дыханием в соответствии с золотым сечением. Было обнаружено следующее:
1. Прохождение лабиринта по такой методике требует от человека некую подготовку. Если он курящий много лет, то пройти его проблематично.
2. Использование этой методы повышает имунную систему. Зимой, после осенних тренировок, находясь в офисе, где все сотрудники поголовно гриповали, у меня даже насморка небыло.
Следовательно в лабиринте нужно использовать что-то другое, и это не дыхание. Примерно через год появилось предположение, что может быть это "другое", имеющее несколько вариантов.. Осенью начал проверку, используя лабиринт более 12 метров в диаметре, построенный в точке силы. Один вариант проверил, осталось ещё два похожих. Эти два варианте возникли только после получения отрицательного результата и дальшейшего анализа (мозгового штурма).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Transfer (прикладная квантовая физика) #136734
HIDE обрати внимания на этот пост !!!

realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1484...eni?start=144#136599

на первый взгляд ни чего особенного, но это физический опыт, который доказывает волны материи, закон Славянской меры. Складывание волн материи от двух элементов (две стены).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Автор темы
Transfer (прикладная квантовая физика) #136746
Допустим, это так. Но, будет ли это необходимым и достаточным условием для реализации технологии трансфера?:ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Transfer (прикладная квантовая физика) #136752

dorohov.alex пишет:

HIDE пишет: А почему разрежение, а не уплотнение?


Разряжение «рвёт» пространство. Можно сказать - «раздвигает» его.

А "рвать" оно его может только если пространство имеет кристаллическую структуру. То есть я бы сказал что пространство "трескается".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Transfer (прикладная квантовая физика) #136762

HIDE пишет: Допустим, это так. Но, будет ли это необходимым и достаточным условием для реализации технологии трансфера?:ohmy:


В углах очень слабый узел, там нет точек фокуса. Точку фокуса образует каждая часть цилиндра, как параболическая антенна. Это можно сравнить с бесконечным количеством элементов. Поэтому даже от одного правильного цилиндра будет сильный эффект. А ели их три, пять или семь. Конструкция очень эффективная, но есть сложность в изготовлении. Для домашнего использования получается слишком дорого.
Но и это не главное. Главное уметь этим всем управлять. Для этого нужна «карта» передвижений пространства - времени за определённый отрезок отсчёта. Иначе есть большой шанс оказаться вообще не понятно где. Например внутри горы.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Автор темы
Transfer (прикладная квантовая физика) #136768

dorohov.alex пишет: Для домашнего использования получается слишком дорого.
Но и это не главное. Главное уметь этим всем управлять. Для этого нужна «карта» передвижений пространства - времени за определённый отрезок отсчёта. Иначе есть большой шанс оказаться вообще не понятно где. Например внутри горы.


Для дома - да, но не для глобального использования...

Карта - портуланы?:woohoo:
И зачем эта карта, если точки старта и финиша будут жестко привязаны к земным координатам и каналу связи между собой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Transfer (прикладная квантовая физика) #136806
Новодел?
Спасибо сказали Gonchar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд