Гидростатический двигатель С.А.Мамедова

7 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Гидростатический двигатель С.А.Мамедова #57085

Я надеюсь что в ближайшее время мы все узнаем правду.

я не думаю что А.Слободян и его корейские покровители, что то откроют,
Хотя все его поделки крутятся возле системы подавления самоиндукции при сохранении полноценного поля.
Идет ловля и захват технологий и А.Слободян в этом принимает участие в интересах корейского правительства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
vasmus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Больше
Гидростатический двигатель С.А.Мамедова #57087

Rakarskiy пишет:

Я надеюсь что в ближайшее время мы все узнаем правду.

я не думаю что А.Слободян и его корейские покровители, что то откроют,
Хотя все его поделки крутятся возле системы подавления самоиндукции при сохранении полноценного поля.
Идет ловля и захват технологий и А.Слободян в этом принимает участие в интересах корейского правительства.



Вы даже не представляете с какой скоростью и какими способами вылавливаются технологии.
С такой же скоростью лучше бы промышленность поднимали и развивали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Гидростатический двигатель С.А.Мамедова #57092
Интересен факт как я подглядел устройство клапана в установке......как по сжатому воздуху,так и по вакууму,если рассказать..... то кого то улыбнет а кого то рассмешит.А дело было так.на триколоре в программе ЗоО увидел как курочка снесла свежее яйцо.... и так это в подробностях и до мелочей,НО важен сам факт,как яйцо появилось и сразу мысля промелькнула про готовый шариковый клапан.Два шара подпружиненных при вращении вала способны выполнять роль клапанов,в НМТ клапана впускают сжатый воздух,а ВМТ... или почти там на четверти оборота клапана за счет вакуумного насоса выкачивают воздух и почти мгновенно -1 или -1.5 атмосферы (минус) т.е вакуум.Кому интересно.,как подсказка с барского плеча....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Гидростатический двигатель С.А.Мамедова #62919
О, Димарт вернулся, как дела с инвестором? Когда вертушки в продажу поступят?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
viknik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
Гидростатический двигатель С.А.Мамедова #94715

MC пишет: О, Димарт вернулся, как дела с инвестором? Когда вертушки в продажу поступят?


Пропал Димарт. Видно добился таки результата и пользуется для себе. Мы ему больше не нужны.
Спасибо сказали valera28

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от viknik.
viknik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
Гидростатический двигатель С.А.Мамедова #94778

viknik пишет:

MC пишет: О, Димарт вернулся, как дела с инвестором? Когда вертушки в продажу поступят?


Пропал Димарт. Видно добился таки результата и пользуется для себе. Мы ему больше не нужны.

Я действительно считаю, что положительного результата вполне можно было добиться.
Сила Архимеда обязана работать, тут по моему ни у кого сомнений не возникает.
Скептики сомневаются только из за неизбежных затрат на предварительное сжатие воздуха. Они считают, что выхлоп не сможет превысить понесенных затрат.
Но ведь воздух это "пружина". Сколько мы потратим энергии на ее сжатие, столько же она нам вернет при распрямлении.
Надо всего лишь этот возврат не растерять , а направить на пользу дела.
И тогда затрат уже будет значительно меньше при том же выхлопе.
За сверхединицу надо бороться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
viknik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
Гидростатический двигатель С.А.Мамедова #94820
Если нам удастся полностью преобразовать энергию сжатого воздуха в энергию движения, то коэффициент преобразования затраченной энергии будет равен двум. Единичка за счет действия Архимедовой силы и единичка за счет преобразования энергии сжатого воздуха. Не ахти, как много, тем более, что часть энергии будет потрачено по ходу дела на различные потери, но что то должно и остаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Гидростатический двигатель С.А.Мамедова #94829
Единственная рабочая установка была у Маркелова. Принцип ее работы известен и неоднократно запатентован. К закону Архимеда он отношения не имеет. Заключается в извлечении тепловой энергии воды за счет расширения поднимающегося воздуха и преобразовании этой энергии в механическое движение.

ВСЕ ( без исключения) обсуждающиеся тут реплики установки Маркелова - бездарные и безграмотные попытки найти в этой установке то чего нет, причем при полном игнорировании работ Маркелова, который все разжевал как для тупых, так и для одаренных.

И что характерно, никто из множества отметившихся тут "вновьоткрывателей" после того , как убедился в правоте вышеизложенного, не удосужился появиться и признать свои заблуждения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от casus.
casus
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
Гидростатический двигатель С.А.Мамедова #117605
все эти двигатели с внешним подводом энергии, они не на подшипниках работают.
но в отличии от сверхестественных двигателя полностью рабочие. пока не найдете как подводить энергию он не взлетит.
пишите в телегу @casus расскажу как запустить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
Автор темы
Гидростатический двигатель С.А.Мамедова #149010

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.081 секунд