повторение установки фрее енерги колобухова

8 года 2 мес. назад 8 года 2 мес. назад от Sas77.
Sas77
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #38625
Да, впечатления неоднозначные от видео. Новые элементы добавились. Прокладка из фольги, диод... вобщем интересно. Кто-нибудь понял, что это за диод такой? Потому, что я раз 15 перематывал, чтоб понять, но понял, что ничего не понял :cheer: Может среди нас есть участники этой конфы или, кто разобрался с этимс диодом?
Спасибо сказали dima085, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад 8 года 2 мес. назад от VladimirFM.
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
повторение установки фрее енерги колобухова #38626

Sas77 пишет: Да, впечатления неоднозначные от видео. Новые элементы добавились. Прокладка из фольги, диод... вобщем интересно. Кто-нибудь понял, что это за диод такой? Потому, что я раз 15 перематывал, чтоб понять, но понял, что ничего не понял :cheer: Может среди нас есть участники этой конфы?


Читайте посты выше, общался с Сергеем 2 месяца с лишним, все разговоры с ним тет а тет записаны, следовал чётко инструкциям и бла бла бла, в никуда.

Блин ребята, не ждите ничьей помощи, никто не хочет рассказывать кроме фейкеров и шизофреников

Ах да, чуть не забыл, для примера. В конференции он утверждает что необходима щель в горшке или кольце. Неделей раньше он с таким же серьёзным лицом утверждал обратное, что транзюки вылетают, это глупость ничегшо так работать не будет, кулабухов дурак потому что это его идея делать щель.
Вот, как то так.

Я бы мог забить на ваши дискуссии х.. и заниматься дальше, блин но я помню просто когда начинал свой путь за Кулом 2 года назад, теперь жалею что не послушал тогда людей которые так же на форуме писали что работали с ним и он фейкер , я не верил так же защищал, теперь жалею, ибо времени и денег в пустую потрачено, лючше бы я на семью все их потратил. И сегодня ничего не изменилось, никто так и не повторил ничего за кулом, и он начал пропадать потихому, теперь в народ выплывает Сергей. Ребята, Сергей=Кулабухов честное пионерское. Я работал на его объяснениями не один, не стоит думать что каждый из вас намного умнее чем те люди с которыми я работал, и вот именно у вас всё и получиться. Не получться, они лгуны наглые лгуны или просто шизофреники

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #38641

FDA пишет: ... Человек , который не знает на каком принципе получается избыток энергии никогда его получить не может...

Согласен. А если случайно и получит прибавку, то потеряет ее на самом интересном. Это еще хуже чем вовсе не получить. Вот от этого и сносит крышу людям
Спасибо сказали EnergyStar, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад 8 года 2 мес. назад от freeenergyinfo.
freeenergyinfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 219
Больше
Автор темы
повторение установки фрее енерги колобухова #38645
итак народ ,мне написал автор .он позаловалса йутуб власти на авторские права ...
прислос видео удалит из йутуба ...
он просит удалит и ету тему
одним словом заба поселилос в нево болсайа ..
или автор видео всио видумает ,и стало ему страсно сто надо будет показат на практике ,вед ево сделаное установки видео нету ...
или ето делает специално стоб народ поболсе заинтересоват своеи лицностеи ..
мозет ему нихватает внимание слави ???
и так просу кто мозет рар архив закидаите на другие облака поболсе стук ...
всех ниудалит ..
кому надо тот узе скацал..
САМОЕ СМЕСНОЕ СТО КИТАИЦИ УСПЕЛИ СТАСЦИТ АРХИВ ,МНЕ ПИСМО БЛАГАДАРНОСТИ НАПИСАЛИ КИТАИЦИ ...
ТАК ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА ..



SKYPE freeenergyinfo
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.
Вложения:
Спасибо сказали dima085, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад 8 года 2 мес. назад от VladimirFM.
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
повторение установки фрее енерги колобухова #38647
Не переживайте, Антанас, китайцам это не поможет. И очень хорошо что удаляете, всё таки есть бог на свете, и пожалел он деньги и время тех кто заинтересовался этой темой

Хотя можно бы не удалять нижние посты и оставить фото Сергея. Народ должен знать их в лицо!

И что бы не быть голословным вот ниже фото осцилки котрую я получил по рекомендациям Сергея, фазы сводил и в 0 и в магические 23 градуса, в общем весь бред был реализован))
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #38652
Антанас неумышленно сорвал "гуру" бизнес. :)
Интересно, сколько ему перечисляли люди на развите "проекта" в надежде чуда?

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали Addснайпер, MaxSeti, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
FDA
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #38655
Я участвовал в "создании" БТГ по инструкциям Сергея 4 месяца. В конце "участия" я сделал вывод про воспалённое болезненное воображение "моего гуру".Подробности здесь выставлять не хочу , но при горячем желании могу все рассказать.Поверьте, что писал свои посты только чтобы другие не наступили на эти грабли.Никаких других мотивов у меня нет.Потому что надоели в смерть все эти "гуру" уводящие в тупик в силу тех или иных собственных психических особенностей.
Спасибо сказали dozor, metr, VladimirFM, Jirkason, dima085, MaxSeti, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
freeenergyinfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 219
Больше
Автор темы
повторение установки фрее енерги колобухова #38669

Лавренко пишет: Слушай ты, урод аморальный,как тебе только доверили быть модератором этого форума?
я тебя по-человечески попросил удалить это видео лично, а не через сральник, на который ты выложил моё личное письмо тебе.
Это необходимые меры моей и не только моей безопасности, в видео хорошо и отчётливо слышно речи людей, которые просят никому не давать это видео, это было договорённостью о конфиденциальности среди участников этой конференции.
Ты как баба и трепло, а не мужик, умеешь только грязью людей обливать, ты ни на что не способен, лабус слабоумный, крыса.
Второй раз просить не буду, заблокируют и видео, и твой профиль, и твой канал, и все твои сайты.
А приеду к тебе в гости, мало не покажется, будешь очень сожалеть о содеянном и о нарушении авторских прав и конфиденциальности на подобное видео с моим участием.
Всему своё время.
Ты ещё будешь просить меня рассказать как это работает.
Поэтому прошу сохранять конфиденциальность всех, кто участвует в разработке БТГ, в целях сохранения безопасности для разработчиков.
а опыт мы бесплатно передадим, главное, чтобы никто не преследовал цель нажиться на этой технологии, чтобы это не помешало её развитию и распространению.
Надеюсь, больше не будешь повторять свои ошибки и нарушать авторские права и конфиденциальность других людей


А ТЫ КТО ТАКОИ???
КАК МНЕ ЗНАТ СТО ТИ НИ ТРОЛ ОЦЕРЕДНОИ КОЛОБОК?
ИЛИ ТИ ТОТ У КАТОРОВО ЙА СОРВАЛ БИЗНЕС ...
НАБИРАЕТЕ ДУРАКОВ ДЕЛАИТЕ СЕКРЕТНИЕ РТАЗГАВОРИ ???
КТО ТИБЕ СКАЗАЛ СТО НА ЕТОМ ЗАРАБОТАЕС ТОТ ТИБИА ОБМАНУЛ ..
ВОТ ЦЕЛОВЕК ДАЗЕ НАСТРОИЛ КАК СКАЗАЛИ И ОСЦИЛОГРАМУ ПОКАЗАЛ ,А ПОЛУЦИЛ ГАВНО...
НУ ТИПЕР ЕМУ ТИ БУДЕС КОМПЕНСИРОВАТ ДЕНГАМИ ЗА ПОТРАЦЕНОЕ ВРЕМИА ?
ИЛИ БУДЕС ИСИО ПРИДУМАТ 3 КОНФЕРЕНЦИЙУ СЕКРЕТНУЙУ ????????????

SKYPE freeenergyinfo
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад 8 года 2 мес. назад от tesla-nsk.
tesla-nsk
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 79
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #38703

Лавренко пишет: ...
а опыт мы бесплатно передадим, главное, чтобы никто не преследовал цель нажиться на этой технологии, чтобы это не помешало её развитию и распространению.
Надеюсь, больше не будешь повторять свои ошибки и нарушать авторские права и конфиденциальность других людей

Прям божки :woohoo:
Как будете определять цель получающего ваши методики?
Мозг его будете вскрывать?
Так если все бесплатно передадите, что так перевозбудились то?
В этом случае Антанас не нарушил авторские права.
Или все таки бизнес хотите сам делать?
В чЁм подвох?!

В мире есть только одно благо – знание, и есть только одно зло – невежество
/Сократ/
Спасибо сказали Brutto

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 мес. назад
dima085
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 156
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #38705

AntonW пишет:

FDA пишет: Ну и самое главное принцип мне известен по которому работают эти установки. :)
с ув.

Ну заикнулся так колись давай, чё просто так то дразнишь народ?
подскажи принцип, а уж как его реализовать мы разберёмся, ещё пару сотен схем бтг в инете появится :lol:


у бога нет рук кроме твоих собственных
Спасибо сказали dozor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.262 секунд