Анализ установки Syairchairun

9 года 5 мес. назад
UA0COO
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Анализ установки Syairchairun #3595
Люди!!!!!
Скажите как и какими полюсами стоят магниты???
Или направление , начало - конец обмоток э\магнита .
Все так красиво а вот раскрасить магниты краски не хватило............

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад 9 года 5 мес. назад от piton6.
piton6
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 77
Больше
Анализ установки Syairchairun #3600
Это главный секрет!!!
:( :evil:

\\\\\\\\\S
\\\\\\\\\N
\\\\\NS\\\SN
\\\\\\\\\N
\\\\\\\\\S

Питон, просто Питон...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад
flanker86
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Анализ установки Syairchairun #3653
Принцип работы на экранировании магнитного поля, давным-давно известен, ком неизвестен, читайте книгу Фролова "новые источники энергии", куча разных патентов на этом принципе. Антанас, нужно узнать как полюса магнитов направлены. Потому что в разных патентах по разному направлены. Для того, чтобы задать вопрос автору - нет ничего проще. для этого знать англ. не надо, пользуйся переводчиком онлайн, пиши короткие предложения, чтобы перевод был корректным и автору было понятнее, чего ты от него хочешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад 9 года 5 мес. назад от freeenergyinfo.
freeenergyinfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 219
Больше
Автор темы
Анализ установки Syairchairun #3655
так вот и переведи на руски правилно...

www.overunity.com/15083/the-new-generato...msg423587/#msg423587

Looks like something is buried in a squarish hole under one of the capacitors. I call hoax. Dirt floor square lines around the
capacitor supposedly powering the drive motor, the capacitor doesn't move at all.
And the operation shows the power draw reflected in the strain on the belt while using the welder, and is audible loading so the
load is being reflected to the supply.
Because of the low RPM operation of the generator (possibly for wind turbine) and also due to the gearing the load is not noticed
so easily, but I can see it loading the belt when he uses the welder and hear it.
What's under that cap and why is there a square indent in the ground that resembles something buried that vibrates maybe ? :)


SKYPE freeenergyinfo
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад
flanker86
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Анализ установки Syairchairun #3714
Антанас, давай ка не будем с ног на голову переворачивать то, о чем ты спрашивал!!!!!!!!!!!! Ты говорил про "задать вопрос автору", а не про "помогите перевести инструкцию к девайсу". Задать вопрос - я сказал КАК - пользуйся переводчиков онлайн, пиши при этом короткие предложения. Чтобы автору было легче тебя понимать. Переводить документ я не вызывался, для этого надо профессионально знать язык, я лишь также пользуюсь переводчиками. Так что пасую обратно, переведи сам! Без обид. Но мне такие выпады не интересны и не обидны. Я сам сейчас пойду переводить документ, но на другой девайс. А по этому неясно только направление полюсов магнита, а также количество и коммутация катушек статора. Хотя знать это не критично для первичного эксперимента, так как статор все-равно будет от заводского двигателя, а магниты будут по-любому электрическими, значит разные комбинации полюсов можно будет попробовать легко.
Спасибо сказали freeenergyinfo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад
dark_owl
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 2
Больше
Анализ установки Syairchairun #3715

flanker86 пишет: нужно узнать как полюса магнитов направлены. Потому что в разных патентах по разному направлены.

на overunity об этом уже спрашивали и автор ответил, что магниты чередуются, т.е. NSNS...
Спасибо сказали freeenergyinfo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад
flanker86
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Анализ установки Syairchairun #3737
А как это графически выглядит на практике? Можешь нарисовать? Буду очень благодарен. Мне вот ЧЕСТНО не понятно, поэтому я автора попросил в личку, на почту, чтобы он нарисовал это.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад
piton6
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 77
Больше
Анализ установки Syairchairun #3742

flanker86 пишет: А как это графически выглядит на практике? Можешь нарисовать? Буду очень благодарен. Мне вот ЧЕСТНО не понятно, поэтому я автора попросил в личку, на почту, чтобы он нарисовал это.


Полюсовка магнитов ротора


\\\\\\\\\S
\\\\\\\\\N
\\\\\NS\\\SN
\\\\\\\\\N
\\\\\\\\\S

Питон, просто Питон...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад
UA0COO
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Анализ установки Syairchairun #3768

UA0COO пишет: Saya perlu tahu bagaimana untuk fokus magnet. Berapa banyak magnet pada rotor? Я здесь написал "как ориентированы магниты и сколько всего магнитов на роторе.

Наконец то разобрался!!!!!!! на стационарном роторе четное количество магнитов (но не чаще кол-во ламелей на статоре деленное на 2) полярности чередуются намагниченость магнитов с наружи (у шторок, экранов) один полюс у вала статора другой.
Спасибо сказали freeenergyinfo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад
freeenergyinfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 219
Больше
Автор темы
Анализ установки Syairchairun #3777

mebius пишет: Дизайн подобного устройства будет неизмеримо проще и легче воспроизводим в кустарных условиях если отказаться от радиального расположения вращающихся компонентов и изготовить дисковый вариант.
Видимо автор изготовил устройство на базе готового статора, что было проще.
Если не привязываться к готовым компонентам, дисковая концепция конструктивно выигрышнее.

мозите ли нарисоват то сто ви сецас написали ?

SKYPE freeenergyinfo
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд