Болталка

8 года 7 мес. назад
MagistrTNT
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 464
Больше
Болталка #26681

ua4yhz пишет:

MagistrTNT пишет:

ua4yhz пишет:

MagistrTNT пишет:

ua4yhz пишет:

MagistrTNT пишет:

Viaceslav_C_ пишет: Блин так не честно, передаете информацию без моего ведома :)

Я тут не причём, просто у нас тут народ с мозгами и смекалкой собрался в отличии от старого сранника.

with и Converter намного меня умнее, эх, их бы теоритические знания мне, давно бы БТГ сделал.

Теоретические знания это далеко не все, тут что-то ещё надо иметь.
Вспоминается история с Теслой которому профессор целую лекцию теоретически доказывал невозможность двигателя на переменном токе. Иногда общепринятые теории только мешают.

Как ни странно, но законы физики не отрицают СЕ, а даже подтверждают ее.И СЕ можно получить только хорошо зная их.Вернее сказать зная ее частные случаи.

С этим даже спорить глупо. Просто сейчас фундаментальная физика ушла в такие дебри математических фантазий, что уже не чего экспериментально подтвердить не может. Один бозон чего стоит, угрохали миллиарды а получили только что-то похожее С большой натяжкой на базон.
На мой взгляд, ряд физических явлений просто были игнорированы современной наукой и исследования не проводились.

Почему же, проводились, и давно все изучено до мелочей.Просто обычному человеку незачем об этом знать.А математического подтверждения достаточно, как в таблице Менделеева пустые клетки с атомными номерами есть, а названий и самих элементов еще нет, но когда нибудь они появятся.С математикой не поспоришь.Я думаю завтра потереть за собой кучу флуда, не удивляйтесь.

Может я не прав, но для меня пока математика не подтверждена экспериментально, она просто ментальное упражнение чего-то разума и даже возможно воспаленного.
То что большенство исследований идёт под грифом уже давно не секрет, но всеравно остаётся ощущение что ряд тем просто не исследуют. Шило в мешке можно утаить только в случае когда его там нет.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Болталка #26685
А по моему не плохой приемник с вышек сотовой связи - даже батарейки не нужны для позарядки соового...

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
MagistrTNT
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 464
Больше
Болталка #26796

ua4yhz пишет: Что-то MagistrTNT пропал,либо разочаровался и всё забросил,либо с головой ушёл в эксперименты.

Кранец квартала, надо иногда и работай позанимаются. Да и налоговое заканадательство так резко меняют, что чувствуется предаётся закрываются и отправлять коллектив на улицу, а этого очень не хочется.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
armi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Болталка #26895

XYAMAN пишет: Но я стал замечать что на компах периодически исчезает некоторая информация, особенно хреново то, что исчезают или становятся нечитабельными запароленные архивы, или криптованые папки. У меня есть две проги, им лет 10 наверное, они шифруют папки с 256 бит плавающим ключом, в принципе не шибко, но для широкого круга любителей порыскать по чужой информации защита достаточная, конечно микрософты всякие или касперский лаб или фсб, или цру, для них это не проблема. Но помимо них счас появилось много разных педерастов ищущих что то, вот они и есть те от кого стоит защищать данные. Виндовс шифрование это фуйня полная, или пароли на рар архивах, но они не заморачиваются вскрытием их, а просто убивают такие файлы.

Есть информация что некоторые вирусы, и даже антивирусы имеют функцию убивать или портить запароленные файлы...
Ну и еще прикол от деда мазая......


Это не вирусы, а магические замки. Я писал про это. Значит ты где-то близко подошел.

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от MagistrTNT.
MagistrTNT
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 464
Больше
Болталка #26924

armi пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Это не вирусы, а магические замки. Я писал про это. Значит ты где-то близко подошел.


А по подробние можно?

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
MagistrTNT
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 464
Больше
Болталка #27688

dozor пишет: XYAMAN
Написали много и красиво, а как практически получить о том что написали в предыдущих постах про позитрон? Наверное не подумали что необходима целая лаборатория для таких экспериментов, и в домашних условиях ничего не получиться.

Все великие открытия делались в гаражах и подвалах. НИИ их только технологически доводили до ума.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад 8 года 6 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Болталка #27800
Отлично, мало того что тов. XYAMAN не знает в чем измеряется мощность, теперь оказывается и незнает что такое CosФ. XYAMAN почитайте что нибудь по ТОЭ, не позорьте себя публично. А давайте зарплату XYAMANу тоже торсиончиками вместо рублей выдавать :lol: ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
luboput
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 84
Больше
Болталка #27818
Пока мы тута ...

neo.sx/index-neo3.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Болталка #27825
MagistrTNT ответил в личке :) Надеюсь натолкнет на что то интересное.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Болталка #27903
MagistrTNT канарейку то пожалей :) Зачем над ней проводишь опыты, она уже лысая наверно... ;) :lol:

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Фонарь Акулы 30 Вт
Время создания страницы: 0.077 секунд