Болталка

8 года 8 мес. назад
Фонарь Акулы 30 Вт
Модератор
Модератор
Сообщений: 10
Больше
Болталка #23467

driver29 пишет:

Фонарь Акулы 30 Вт пишет: Здесь ни чего не удаляется, все не имеющие отношение к теме посты переносятся. realstrannik.com/forum/fonar-akuly-30-vt/444-boltalka.html
Если будет обоснование, что пост по теме он будет возвращен на место.

Мне что, Вас фактами прижимать? Где сообщение, которое я после Вашего удаления был вынужден повторить на allatra-science.org/forum/viewtopic.php?f=4&t=8#p24

Это вопрос не ко мне, а к тем кто модерировал ветку до меня.

На удаление

Я слышал троллям платят за посты. Интерестно, за удаленные тоже платят?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Болталка #23474
Кому интересна схема генератора питающегося от радиопомех
Тема здесь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
cosmolv
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Болталка #23676

MagistrTNT пишет:

cosmolv пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ето верно! А вы нехотите лудше на етой схеме попробовать? Она уже отработанна Ромой, конечно ето базовое, но я думаю вам не составит труда понять где кролик закопан. :)

У меня есть некоторый скепсис к отработанным Романом схемам. До конца не понятно его поведение, зачем публиковать схемы, что-то рассказывать, а потом говорить что принцип работы секрет и он его не скажет. Похоже с принципом как раз и проблемы, не знает он его.
В фонарике 4 у него ручной подгон работы под режим работы который в Ф30W должен регулироваться автоматически.
В виде видно как он по синусойде насыщает сердечник, а потом резко закрывает.



Если бы Вы открили чтото, сомневаюс что сразу так и поделились. Может и бы сказали как Рома (но самое важное бы скрили) ето пока вы так думаете что "если уш я сделаю то..." но ето не так работает в реальносте. Потом поймете :) Но не будем плакать! Удочка же есть и не одна а много. :)

Единственной возможностью получить в руки генератор свободной энергии, это сделать его самостоятельно.
Спасибо сказали XYAMAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
armi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Болталка #23696

XYAMAN пишет:

cosmolv пишет: Если бы Вы открили чтото, сомневаюс что сразу так и поделились. Может и бы сказали как Рома (но самое важное бы скрили) ето пока вы так думаете что "если уш я сделаю то..." но ето не так работает в реальносте. Потом поймете :) Но не будем плакать! Удочка же есть и не одна а много. :)


100% вы поняли суть жабы, которая начинает подползать и давить, как только хот чуточку приближаешься к самому интересному! у самого такое было. Сразу же самомнение растет, и сразу начинаеш думать - а нафига народу знать все? :S
Если
Реально я не знаю ни одного человека, который бы соблюдал даное обещание раскрыть секрет СЕ если он его узнает. Это такой самообман. пока человек далек от тайны, ему легко рассуждать о том что он бы ее раздал в народ бесплатно, и стал бы похож на Прометея. только прометеизм кудато испаряетса как только тебе даетса чуточку тайны. Сразу ж думаеш - а пока я как то сам :S , а остальным скажу лиш кусочек, а остальное потом. только кусочек этот явно недостаточен для них, и они не могут ничего понять вобще!

и я так понял что редко кому даетса больше чем один шанс. Это как проверка на вшивость. если человек только подумал о том что полученые им знания он мог бы использовать корысно для себя, ему тут же обрубается канал поставки информации, и уже ничего неординарного и полезного в голову ему никода не прийдет. Все это координируетса с того света, ну я имею ввиду духами, там или ангелами, короче....


Ты не можешь просто взять и всем рассказать. Кто-нибудь это запатентует и рот тебе этим заткнет. Мне так затыкали с тех пор я вообще молчу про все.

Так что свободного не будет.

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Болталка #23700

cosmolv пишет:

Я на ютубе написал что заказчик вернул сей фонарь автору и попросил деньги обратно, но это удалили.
Какая нахрен точка Кюри, теперь вечняки со свечкой делать будут? Батарейка села и все. :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад 8 года 8 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Болталка #23703

XYAMAN пишет: делайте схему реально как это сделано в амплитудном модуляторе АМ радиостанций. И будет вам счастие.
Только это думаете поможет?
Я два года назад этот вариант предлагал, а теперь что? оказывается калаблуховы спионерили эту идею и вам втирают?

Так проще надо поступать :
берете два одинаковых качера, и запитываете их переменным током, от сетевого трансформатора без выпрямителя и без электролитических конденсаторов по питанию. Только керамику ставить 1мкф на 160 вольт. Эффект тот же.
ЯМР с подмагничиванием частотой 50Гц. Только это проверено - рыбы нет

ну точнее может она есть, только лишь в очень короткие мгновения в каждый период синуса, когда МП мгновенное составляет требуемую величину. Если усреднить, то это менее 1%


Что у Вас спианерили если Вы ясно пишите что рыбы нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
MagistrTNT
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 464
Больше
Болталка #23709

XYAMAN пишет: Почему при нагреве свыше точки Кюри пропадают свойства ферромагнетизма, если кто хочет знать, напишите мне в личку. Это принципиальный момент.

И как прикажите это понимать?
"Ты заблокирован мной. Это автоответчик!
Иди лесом!"

Спасибо сказали XYAMAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
Фонарь Акулы 30 Вт
Модератор
Модератор
Сообщений: 10
Больше
Болталка #23718
Господа, опять начались разговоры не по теме!!!
До вечера повесят, потом перемщу в БОЛТАЛКУ.

Я слышал троллям платят за посты. Интерестно, за удаленные тоже платят?
Спасибо сказали XYAMAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Болталка #23807

XYAMAN пишет: а тут рисовать нечего!
Потому что СМП то наводитса там. Правда не переменное, а импульсное. Довольно короткий мощный импульс торсионки так сказать.


Вы наговорили кучу красивых слов, но ничего толком не сказали. Чем регистрировалась торсионка и СМП? Опять выдумываем?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 8 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Болталка #23838

XYAMAN пишет:

MC пишет:

XYAMAN пишет: а тут рисовать нечего!
Потому что СМП то наводитса там. Правда не переменное, а импульсное. Довольно короткий мощный импульс торсионки так сказать.


Вы наговорили кучу красивых слов, но ничего толком не сказали. Чем регистрировалась торсионка и СМП? Опять выдумываем?

когда рак схватишь, вспомниш про торсионку, и что я говорил...


Как всегда проще нахамить, чем нормально объяснить. Похоже Вы и сами непоняли что сказали.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Фонарь Акулы 30 Вт
Время создания страницы: 0.087 секунд