Болталка

9 года 4 мес. назад 9 года 4 мес. назад от Hariec.
Hariec
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
Автор темы
Болталка #4682
Всё ясно. Ничего нет. Разве, что кто то наведёт на мысль...
И вот эти скажу, не скажу. Это, что ромашка?
Чётко да или нет!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
Болталка #4831
Подделки с батарейками делают полные кретины. Самодовольные лохонувшиеся дебилы, мстящие за свою тупость.
Ведь оно сначала делает в стремлении получить СЕ, а когда не получается, начинает придумывать куда вставить батарейку, чтобы другие бросились копировать и лохонулись как оно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад
driver29
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 99
Больше
Болталка #21845

vladislav пишет: А дальше, как по классике, с качелями, т.е прикладываешь не большую силу к концу рычага, а снимаешь с оси вращения. Качели раскручены. Не "от и до", а по круговому движению.

Ну все кругом тупые, - одному Вам всё ясно ...О каких качелях пишите?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад
trantor888
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 37
Больше
Болталка #21849

driver29 пишет:

vladislav пишет: А дальше, как по классике, с качелями, т.е прикладываешь не большую силу к концу рычага, а снимаешь с оси вращения. Качели раскручены. Не "от и до", а по круговому движению.

Ну все кругом тупые, - одному Вам всё ясно ...О каких качелях пишите?

Ну чем Вы слушаете?? Такая качеля не будет давать СЕ. Во первых туда надо добавить двух сверстников, лёгкого и более тяжёлого. Во вторых нужна другая конструкция, потому что на этой "солнышко" не получится сделать. Ну и в третьих, как собираетесь снимать энергию? Где механическая передача силы на вал генератора, да и сам генератор я тут не вижу.
Короче, эта качеля в таком виде не работоспособна и СЕ на ней Вы не увидите!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Всем хорошего настроения!! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад 8 года 9 мес. назад от driver29.
driver29
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 99
Больше
Болталка #21896

trantor888 пишет: Для простоты осознания того от куда можно взять и вообще откуда берётся энергия, я могу предложить простой пример: возьмите в руки 2 неодимовых магнита так чтобы они отталкивались друг от друга. Что происходит? магниты выполняют работу, при этом не тратя энергию, нету охлаждения, разряда, ядерного распада, и они будут так работать сотни лет. Обратимся с вопросом, а что же в магните совершает это чудо? А совершает это чудо магнитный спин непарного электрона, в каждом атоме неодима (входящего в комплекс NdFeB). Електрон пораждает магнитное поле, при этом не расходуя свою энергию, т.е. от не замедляетя, не теряет массу, не скатывается к ядру.. он просто преобразует некую "невидимую" форму энергии (эфира) в видимую (магнитное поле), БЕСКОНЕЧНО, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!! Вот ваш вечный и бесконечный источник, вот ваш СЕ генератор. Не надо думать как использовать "невидимую" форму, надо просто использовать "видимую". Всё что нужно - правильный способ и механизм использования. ВСЁ!! Всё просто как 2*2!
Забудьте про запрет из школы про невозможность вечного двигателя в закрытой системе. В нашем мире, во всей вселенной не существует закрытых систем, всё заполнено эфиром, само пространство - это эфир. Здесь парадокс в самом определении понятия.

trantor888, Вы здесь не правы!
Вы пишете: «возьмите в руки 2 неодимовых магнита так чтобы они отталкивались друг от друга. Что происходит? магниты выполняют работу, при этом не тратя энергию».
Когда Вы руками преодолевая силу отталкивания приблизили их к друг другу, - вы затратили энергию! Куда она делась? В том то и дело, Вы эту энергию отдали магнитам (стала потенциальной)!
Далее, когда отпускаете, - магниты отпрыгивают друг от друга … Сообщённая Вами магнитам энергия переходит в кинетическую (на ускорение во время приобретения скорости разлетания)!
То же самое происходит при сжимании Вами пружины!
Магниты во время их изготовления намагничивают, - заряжают энергией.
Не думайте, что это навечно, - со временем они размагничиваются и их придётся, для дальнейшего использования, снова намагнитить!
Пример использования этой энергии Вы можете посмотреть здесь: Блокинг-генератор с питанием от постоянных магнитов trantor888, обратите внимание на заголовок, - дам написано: «… с питанием от постоянных магнитов»
На схеме написано: «Постоянный магнит – источник магнитного потока, а заодно и питания».
Как только энергия магнита истратится в нагрузке, - магнит нужно снова зарядить (намагнитить)!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад 8 года 9 мес. назад от MagistrTNT.
MagistrTNT
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 464
Больше
Болталка #22231

driver29 пишет:

MagistrTNT пишет: Атомную электростанцию не считают СЕ устройством потому, что имеют теорию откуда энергия. Хотя нет абсолютного понимания откуда так много энергии. А по сути, это просто ТЭЦ которая вместо угля сжигает нуклид урана 235.


Советую посмотреть ролик: «Игорь Острецов Ускоритель Богомолова».


Из этого ролика следует, что все собравшиеся на этом форуме являются врагами России. Конечно за исключением троллей работающих на нефтяные корпорации и в поте лица противодействующих всему что может уронить цену нефти.
Острецов говорит много терминов, рассказывает что мы все продали на запод, но к сожелению не сказал нечего по существу. Работы Авраменко и Филемонинка у меня вызывают намного больше уважения, чем россказы о летающем ускорителе, который пучками протонов взрывает американские авианосцы.
Намного интересней ознакомится с последними публикациями Авраменко в которых он говорит о процессах многократно ускоряющий полураспад радиоактивных изотопов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад 8 года 9 мес. назад от MagistrTNT.
MagistrTNT
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 464
Больше
Болталка #22272

driver29 пишет: Потоком нейтронов из ускорителя Богомолова можно «дожигать» радиоактивные отходы, облучённое ядерное топливо. Здесь можно полностью перерабатывать долгоживущие продукты-актиноиды тепловыделяющих элементов (ТВЭЛ) подлодок и старых АЭС в короткоживущие изотопы. То есть объём радиоактивных отходов падает в разы. По сути дела, можно создать безопасную атомную энергетику нового типа – релятивистскую. Заодно навсегда решить проблему нехватки урана для станций. old.redstar.ru/2011/09/07_09/4_04.html

К сожелению, ни в одном заслуживающем доверия источнике, я не нашел упоминания об ускорителе Богомолова. Надеюсь, что это не плод восполненного сознания Острецова. Да и для дожига топливных стержней нужен паток пратонов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад
MagistrTNT
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 464
Больше
Болталка #22294

driver29 пишет:

MagistrTNT пишет: К сожелению, ни в одном заслуживающем доверия источнике, я не нашел упоминания об ускорителе Богомолова. Надеюсь, что это не плод восполненного сознания Острецова. Да и для дожига топливных стержней нужен паток пратонов.

Статья: pdf (521 Кб)А. С. Богомолов, Т. С. Бакиров, П.К. Богданов. УСКОРИТЕЛИ НА ОБРАТНОЙ ВОЛНЕ КАК АЛЬТЕРНАТИВА КЛАССИЧЕСКИМ СВЕРХПРОВОДЯЩИМ УСКОРИТЕЛЯМ.(ВЕСТНИК НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ)

Протонный ускоритель Богомолова. Военный технологии и мирное применение.

Протонный ускоритель Богомолова

УСКОРИТЕЛИ НА ОБРАТНОЙ ВОЛНЕ КАК АЛЬТЕРНАТИВА КЛАССИЧЕСКИМ СВЕРХПРОВОДЯЩИМ УСКОРИТЕЛЯМ© А. С. Богомолов, Т. С. Бакиров, П.К. Богданов

FREEPATENT способ ускорения и ускоритель ионов (РФ № 2312473)

Я говорил об источниках внушающих доверия. Вами не представлен не один рецензируемый источник
По потенту пока не нашел когда и кем проводилась техническая экспертиза.

Модератору. Хотелось бы перенести обсуждения не относящееся к теме фонарика в отдельную ветку дабы не засорят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад 8 года 9 мес. назад от trantor888.
trantor888
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 37
Больше
Болталка #22318
Ну и ЧЁ :dry:, как эти "лучи смерти" и "звёздные батареи" помогут собрать фонарик Акулы 30Вт?? :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Фонарь Акулы 30 Вт
Время создания страницы: 0.078 секунд