БТГ D-1943

3 года 9 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ D-1943 #70683
Если можно заплатить после пробного периода, то это радует. Хотя, там могут запихать акумуляторов и он этот пробный период проработает на акумуляторах. Но всё равно, если цена 4100 евров, это не такие уж и большие денги. Потому что аввтомобиль стоит около 60000-80000 эвров и люди покупают, а тут немного удобством пожертвовать надо. Но нужно быть хорошим электронщиком, чтоб увидеть или это обман. Можно поля померить ,вес померить ,нет ли там запиханно бмного свинцовых акумуляторов. Если литевых, то литий пригодиться. Если скажут ,что она подключена к сети и отдаёт энергию в сеть. То такой БТГ уже, чтоб проще сказать, можно обратно отправить, это уже какая-то ерунда может быть немалая вероятность. Ну а если там литевых акумуляторов насунуто, то тоже они пригодяться, хоть что-то получит покупатель. Ну а что там какие-то радиактивные вещества есть и происходит какой-то синтез, ядерная реакция, то тоже можно проверить приборами или не исходит радиация. Но думаю, вряд ли там будет на ядерной реакции работать.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ D-1943 #70684
Помилосердствуйте, 7 кВт выходная мощность на 30 дней акб. На те размеры если такие акб то их стоимость? А еще лучше размеры. Постыми параметрами не владеем а ....

3 года 9 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ D-1943 #70689

Rakarskiy пишет: Помилосердствуйте, 7 кВт выходная мощность на 30 дней акб. На те размеры если такие акб то их стоимость? А еще лучше размеры. Постыми параметрами не владеем а ....

1 свинцовый акум 120а/ч это есть 1 квт. ( С учётом потерь) в час 7 акумов. в сутки 24 х 7 = 168 штук х на 30 дней = 5040 акумов

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от sandr54.
sandr54
Давно я тут
Давно я тут
Больше
БТГ D-1943 #70692

Rakarskiy пишет: Помилосердствуйте, 7 кВт выходная мощность на 30 дней акб.
На те размеры если такие акб то их стоимость? А еще лучше размеры. Постыми параметрами не владеем а ....

Да, таких дебилов кто выращивает?
" 7 кВт выходная мощность на 30 дней акб." Ох....ь. не встать. :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Пивка лучше пойду попью.
Бредятину пивком запиваю.
Модератор , удаляй, но кто-то успеет прочитать!!!!.???

.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ D-1943 #70699
И так возьмем для ИДИОТОВ проведем примитивный ликбез!
Клаустрафобией страдаете, мама долго била головой об стену где все плачут. чтоб заткнулся

и так 7 кВт полная выходная мощность, посчитаем 7 кВт*ч * 24 часа = 168 кВт*ч (за сутки) * 30 дней = 5 040 кВт*ч

Сравниваем АКБ электромомобиля ТЕСЛА емкость в цифрах и визуально

теперь сколько таких батареек нужно для параметров в месяц
5 040 кВт*ч / 85 кВт*ч = 59,3 шт.

стоимость одного комплекта батареек составляет 45 000 USD. умножаем на 59,3 шт = 2 668 500 USD заявленная стоимость устройства 4000 евро.
Вес АКБ 450 кг * 59,3 шт = 26 685 кг а вес заявленного устройства = Вес стандартного IPP7.4 составляет около 95 kg.

То бишь мама в детстве перестаралась.

Вложения:

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ D-1943 #70700
ОПА

patlah.ru/etm/etm-24/a_energia/elektrofor/elektrofor-1.htm

я думаю у этих устройств ноги от древнего изобретения.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Sever-S.
Sever-S
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ D-1943 #70701
Фейк на фейке и фейком погоняет
Именно так устроены все БТГ
Спасибо сказали sandr54

3 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ D-1943 #70702

Sever-S пишет: Фейк на фейке и фейком погоняет
Именно так устроены все БТГ

БТГ а что вы о них знаете, вы в курсе что во Франции есть гигантское свидетельство системы механического ВД , опровергающее закон сохранения энергии в механике.
Ну и такой экскурс в далекое прошлое лет в триста назад.

Спасибо сказали Mehanikc

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Sever-S.
Sever-S
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ D-1943 #70719

RealStrannik пишет: Его мыло Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

А его ли это e-mail? На сайте указан другой ящик: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
А ящик: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. может оказаться какого ни будь лохотронщика.

3 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ D-1943 #70834

FMVictor пишет:

Rakarskiy пишет: и так 7 кВт полная выходная мощность, посчитаем 7 кВт*ч * 24 часа = 168 кВт*ч (за сутки) * 30 дней = 5 040 кВт*ч

Это клинника!!!

Да нет клиника у кого то другого! Научитесь пользоваться хотя бы калькулятором, ах да доктор в палате не разрешает, перенапряжения мозгам противопоказаны :woohoo:

Вложения: