БТГ D-1943

7 года 4 мес. назад 7 года 2 мес. назад от RealStrannik.
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 393
Больше
Автор темы
БТГ D-1943 #62931

Демонстрация работы с тремя нагревателем (2000W), одним галогеновым обогревателем (800W) и лампы 500W. Итого 7.3Kw. Автор уверяет что устройство поступит в продажу в ближайшее время. Его мыло Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Сайт innovatehno.eu/products/
Как я понял в основе два огромных подковообразных магнита а между ними вращается диск с магнитами. На его канале есть ещё видео с этим БТГ.


Перевод описания под видео.

Устройство свободной энергии впервые было сделано в 1943 году в Дрездене, проект был остановлен, потому что не было возможности и технологии для завершения ... неподтвержденная информация говорит, что в целом работала для самолета под названием "Колокол" Я повторяю только теорию, но мы наконец, закончил устройство с мощностью 7,4 кВт 220/380 В. в конце августа 2016 года мы идем тестирование в прямом эфире на этом канале. После этих период идет и продает оборудование принципу вы заказ, и мы доставим его. В настоящее время на территории Европейского Союза. Устройство доставляется по адресу, покупатель оплатить через 30 дней, с возможностью возврата, если не хотите, чтобы устройство - Trial ничего не стоит.
Гарантии будут, но нет необходимости, компоненты прибора не существует в отрасли в течение 50 лет, так что нет необходимости гарантии, продукт будет работать как минимум 50 лет. После того, как устройство включено, никогда не выключайте. Устройство используется для; все устройства питания 220-380V 50 Гц, максимальная 7350 Вт это означает, что, например, электрический водонагреватель для дома с центральным отоплением ОАС. 4kW, стиральные машины 2,5кВт и освещение в то же время могут быть включены. все выше 7,5 кВт блок автоматически приостанавливается до прибавочного выключения питания. Устройство не потребляет топлива, такого вечного движения. Стоимость конечной модели в звукоизолирующей коробки не будет выше, чем € 3000!


«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ D-1943 #62935
Катушки намотаны не цельным проводом, а из кусков слеплены, и вообще представленный в ролике образец не похож на немецкое качество.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 393
Больше
Автор темы
БТГ D-1943 #63675

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Больше
БТГ D-1943 #63711
фейки все круче и круче :sick:

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ
Спасибо сказали NikAndr, prishelec

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 393
Больше
Автор темы
БТГ D-1943 #67679
Фото вращающегося диска крупным планом.


«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
БТГ D-1943 #67732
Получается аналог эбонитовой палочки и шерстяного свитера. Александр Рысь в свое время предлагал такой генератор теоретически, хотел найти на его сайте но вариант автор уже удалил. В принципе источник как и у ТЕСТИТИКИ статическое электричество.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
shakh
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
БТГ D-1943 #67737
Я думаю что здесь что в тестатике принцип один, зарядить конденсаторы статикой и хрясь на индуктор или трансформатор.

Совершенствуй среду обитания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от RealStrannik.
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 393
Больше
Автор темы
БТГ D-1943 #67739
Вот что пишут авторы девайса :

Мы с гордостью представляем первый в мире доступный генератор свободной энергии.
IPP7.4 устройство представляет собой генератор электроэнергии, который обеспечивает выходную мощность 7350w 220В без использования какого - либо топлива для его работы. Как правило , она использует свою собственную энергию , чтобы работать самостоятельно. Это совершенно новый подход к тому , как в производстве электроэнергии.

Устройство использует элементы , которые находятся в других устройствах , представленных на рынке, которые используются , так как 40 - х и 50 - х годов, с некоторыми инновационными дополнениями в новые времена.
Устройство находится в запертом ящике, защищены и изолированы от шума и вращающихся частей, с системой сигнализации для нашей безопасности.

Он предназначен для работы в частных домах и коттеджей или небольших мастерских или независимых объектов.
В случае наводнений, устройство автоматически выключается и имеет автоматический выключатель (выключатель безопасности) в случае перегрузки или короткого замыкания.
Устройство продолжает работу, как только пользователь снижает количество потребителей электроэнергии.
Он предназначен для работы постоянно 24/7, но он может быть вручную выключить и снова включить , так как он имеет запасной гелиевый аккумулятор 48В / 36Ah.

Она имеет техническое свидетельство, что он не представляет опасности для человека и окружающей среды.

Пользователь (покупатель) должен подписать контракт, чтобы не открыть устройство в течение 5 лет, что является срок действия гарантии Aswell, что гарантия может быть продлен на следующие 5 лет.

Стандартный блок IPP7.4 предназначен для использования только внутри помещений
IPP7.4H поставляется с герметичной коробке и подходит для использования на открытом воздухе.
Вес стандартного IPP7.4 составляет около 95kgs.

Модель с выходом 380В (+ 220) будет продаваться примерно в марте 2017 года.


Вопрос - Ответ:

Где скрытые кабели или скрытые батареи? [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Как долго работает устройство? [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Если я покупаю его, а он не работает? [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Будет ли устройство нагревается, если вы не подключить любой источник питания? [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Могу ли я подключить больше источников питания в течение короткого времени, если да, то как долго? [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Является ли устройство безопасным? [ Нажмите, чтобы развернуть ]


БТГ будет установлен вот в таком контейнере.




«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
БТГ D-1943 #70645
ссылка на страничку описания девайса там есть и другие заказывайте

Способ получить наше IPP7.4 устройство очень легко. Напишите свое имя, страна, штат, почтовый индекс, адрес электронной почты и ваш номер телефона в форму ниже. В свою очередь, вы получите информацию о наличии, дата и время доставки с номером заказа.
Не пишите полный почтовый адрес, курьер будет звонить вам из нашего официального номера, и спросит вас , ваш адрес (мы защищаем вашу личность таким образом).
Вы также можете заказать, позвонив нашим телефонным номерам или посетив нас в наш адрес. Смотрите подробности на нашей странице контактов.
Важное условие :
На данный момент мы можем поставить тольконекоторых регионов Европейского Союза и Австралии.
Примерно150 км от точки наших офисов доставки для вашей страны / региона.
Дляправа видеть маркеры на карте на нижней части страницы.
НапримерМюнхен, Германия и в радиусе 150 км мы можем доставить.
Это потомучто эти районыгде мы можем защитить наше устройство / интеллектуальную собственность с компаниями безопасностимы имеем дело.
Клиент должен быть владельцем зданияв котором устройство будет установленотечение как минимум одного года.
Доставка осуществляется бесплатно, потому что наша компания использует автофургоны, которые используют ту же технологию, как наш генератор.
Условия бесплатной пробной версии:
30 дней для бесплатного пробного периода , если вы не удовлетворены , и используют его в течение 15 дней, мы придем и забрать генератор обратно бесплатно.
Если вы используете его в течение 16-30 дней , после чего вы будете платить за возврат товара символическую сумму таким образом мы получаем компенсированный по крайней мере немного. Потому что есть много средних людей там, и они могут просто начать заказывать для удовольствия.
Как оплатить:
Вы можете оплатить во время или после завершения пробного периода, это будет все государство в контракте , который вы получите перед поставкой на вашу электронную почту.
Для использования устройства минимальная площадь помещения должна быть: (Д х Ш хн) 3м х 2м х 2м, сухой и воздушный.


Цена:
1. Внутри модель-3800 € + НДС
2. Открытый model- 4100 € + НДС

на вложении точки куда эти ребята могут поставить свой девайс.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
БТГ D-1943 #70683
Если можно заплатить после пробного периода, то это радует. Хотя, там могут запихать акумуляторов и он этот пробный период проработает на акумуляторах. Но всё равно, если цена 4100 евров, это не такие уж и большие денги. Потому что аввтомобиль стоит около 60000-80000 эвров и люди покупают, а тут немного удобством пожертвовать надо. Но нужно быть хорошим электронщиком, чтоб увидеть или это обман. Можно поля померить ,вес померить ,нет ли там запиханно бмного свинцовых акумуляторов. Если литевых, то литий пригодиться. Если скажут ,что она подключена к сети и отдаёт энергию в сеть. То такой БТГ уже, чтоб проще сказать, можно обратно отправить, это уже какая-то ерунда может быть немалая вероятность. Ну а если там литевых акумуляторов насунуто, то тоже они пригодяться, хоть что-то получит покупатель. Ну а что там какие-то радиактивные вещества есть и происходит какой-то синтез, ядерная реакция, то тоже можно проверить приборами или не исходит радиация. Но думаю, вряд ли там будет на ядерной реакции работать.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.162 секунд