Реверс-инжиниринг электромеханического БТГ
1 год 3 мес. назад
1 год 3 мес. назад от 29jay.
Реверс-инжиниринг электромеханического БТГ #241932
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад
1 год 2 мес. назад от Юрий М.
Реверс-инжиниринг электромеханического БТГ #244202
джей это уже давно пробовали. во первых двигатель в генераторном режиме начинает хорошо жрать нахолостую изза подключенных кандёров или допустим берём высокооборотный двигатель ставим редуктор и ставим низкооборотный генератор. высокооборотный двигатель имеет 2 полюса а низкооборотный генератор ну 20 полюсов так вот при нагрузке низкооборотный генератор будит упираться 20ю полюсами и выгоды мы неполучим. всё это пробовали более 20и лет назад
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.087 секунд
