бестопливный генератор Андрея Слободяна

3 года 4 мес. назад
doc65
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 177
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #153558
Замеряй. посчитай и напиши .Возьми одну нагрузку . Посчитай мощь входа и выхода без моста и с мостом .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
doc65
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 177
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #153559
Если без моста горела одна лампа ас мостом две. при одном и том же п отреблении это то .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #153560

doc65 пишет: Замеряй. посчитай и напиши .Возьми одну нагрузку . Посчитай мощь входа и выхода без моста и с мостом .

Уже считал используя магнитный генератор.
Если что конкретно интересует - опишите.
Я же говорю,УМНОЙ МОСТ умножает напряжение, ток на выходе остаётся таким же как и при обычном диодном мосте.=)
Вы там что курите ? =)

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Ник Мудрецов.
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #153561
Сделал эксперименты.

В общем с нагрузкой 12 вольт лампочкой светодиодной ток на входе 0.1мА напряжение 7.5 вольт 0.00075 Вт
При подключении одного конденсатора в мост ток становиться 20.3 мА. 5.7 В 0.116Вт
При подключении умножителя напряжения к КОНДИМОСТУ с 4 конденсаторами ток становиться 32.5мА 5.1В 0.166Вт
А ток холостого ходя на источнике 83 мА.

Дальше на выходе, там где постоянный ток с нагрузкой 12 вольт лампочкой светодиодной.
С простым мостом на выходе 0.1мА. 7.5 В 0.00075 Вт
При подключении одного конденсатора в мост ток становиться 5мА 8.4В 0.042Вт
При подключении умножителя напряжения к КОНДИМОСТУ с 4 конденсаторами ток становиться 11.5мА 8.6В 0.099Вт
А ток холостого ходя на выходе 42 мА

С простым мостом на выходе при нагрузке 0.00075 Вт с УМНЫМ МОСТОМ на 4 кондёра 0.099Вт, получаеться примерно в 132 раз умножение мощности на выходе.
А на входе мощность так же умножается в 221 раз.
Измерения могут быть немного не точными, увеличу мощность на входе.

Если более точно, то можно сравнить с теми показаниями, где один кондёр подключен к мосту.
Там видно умножение мощности и на входе и на выходе примерно 1.5-2 раза.
А что будет если увеличить количество умножительных кондёров и диодов ? =)

Без нагрузки однозначно происходит увеличение мощности по напряжению, с таким же током, который при обычном мосте.


Напруга проседает пр нагрузке.

Вот такие вот результаты.
По ходу после УМНОГО МОСТА при нагрузке умножается не только напряжение, но и ток. =)

У меня значения были в начале меньше, но я поставил первый кондё на умножителе слева в 1500мкФ, в мост посатавил 1500мкФ и на выходе после УМНОГО МОСТА 1500мкФ и ток возрос.

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от HIDE.
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #153570

Ник Мудрецов пишет: Сделал эксперименты.

В общем с нагрузкой 12 вольт лампочкой светодиодной ток на входе 0.1мА напряжение 7.5 вольт 0.00075 Вт
При подключении одного конденсатора в мост ток становиться 20.3 мА. 5.7 В 0.116Вт
При подключении умножителя напряжения к КОНДИМОСТУ с 4 конденсаторами ток становиться 32.5мА 5.1В 0.166Вт
А ток холостого ходя на источнике 83 мА.

Дальше на выходе, там где постоянный ток с нагрузкой 12 вольт лампочкой светодиодной.
С простым мостом на выходе 0.1мА. 7.5 В 0.00075 Вт
При подключении одного конденсатора в мост ток становиться 5мА 8.4В 0.042Вт
При подключении умножителя напряжения к КОНДИМОСТУ с 4 конденсаторами ток становиться 11.5мА 8.6В 0.099Вт
А ток холостого ходя на выходе 42 мА

С простым мостом на выходе при нагрузке 0.00075 Вт с УМНЫМ МОСТОМ на 4 кондёра 0.099Вт, получаеться примерно в 132 раз умножение мощности на выходе.
А на входе мощность так же умножается в 221 раз.
Измерения могут быть немного не точными, увеличу мощность на входе.

Если более точно, то можно сравнить с теми показаниями, где один кондёр подключен к мосту.
Там видно умножение мощности и на входе и на выходе примерно 1.5-2 раза.
А что будет если увеличить количество умножительных кондёров и диодов ? =)

Без нагрузки однозначно происходит увеличение мощности по напряжению, с таким же током, который при обычном мосте.


Напруга проседает пр нагрузке.

Вот такие вот результаты.
По ходу после УМНОГО МОСТА при нагрузке умножается не только напряжение, но и ток. =)

У меня значения были в начале меньше, но я поставил первый кондё на умножителе слева в 1500мкФ, в мост посатавил 1500мкФ и на выходе после УМНОГО МОСТА 1500мкФ и ток возрос.


Напряжение и мощность нужно всё же считать ту, которую потребляет нагрузка, а не то напряжение, которое показывает вольтметр т.к. напряжение проседает, нагрузка то использует полное напряжение.А вот ток надо мерить при нагрузке. Поэтому, в общем, выходную мощность можно умножать ещё в 2 раза.

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #153577

29jay пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Может он раскажет!?! :woohoo:

Кто это, что это, с какого он должен что то знать и с какого он должен тебе, что то рассказать?
Джей, ты как нибудь со своими тараканами в голове договорись, а то они как то без предупреждения выскакивают и выкидывают инфу которая кроме них никому не понятна!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #153590
Джей, надо обнулиться. =)
Это помогает. =)

Я обнулился посмотреть, не обнулилась ли она, чтоб посмотреть не обнулился ли я. =)

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #153595

29jay пишет:

Alfic пишет:

29jay пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Может он раскажет!?! :woohoo:

Кто это, что это, с какого он должен что то знать и с какого он должен тебе, что то рассказать?
Джей, ты как нибудь со своими тараканами в голове договорись, а то они как то без предупреждения выскакивают и выкидывают инфу которая кроме них никому не понятна!

Это те к работ

:blink:
Эт невлрщ копфыртжеш трьцусыч. ;)

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #153599
Люди смотрите, Карлос Педрахтос предлагает помимо своего моторного генераторного БТГ без моторный и без генераторный БТГ.
Может изучем, это по моему может открыть загадки Слободяна.

Я смотрю там два аккумулятора. Минусы Аккумуляторов соединены.
Плюсы идут на какие-то устройства, похоже н выпрямительные диоды, но может что-то другое.
После идёт всё на инвертор, и от инвертора трансформатор идёт к зарядке Аккумуляторов.
Может кто-то может сказать откуда там ХАЛЯВНАЯ ЭНЕРГИЯ ? =)
Заранее спасибо.


Всем хорошего дня и весёлого настроения. =)

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #153601
Приветы!

Ещё какой-то секрет, только как его использовать вот это ещё один секрет. =)
Секрет в секрете. =)

Всем хорошего дня и весёлого настроения. =)

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.209 секунд