бестопливный генератор Андрея Слободяна

6 года 2 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #91379
Да,там было два ролика один с его последним и один с коллекторным мотором, очень на КентаРено технологию похож
не качал неитересен мне лично

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #91380

Rakarskiy пишет: Да,там было два ролика один с его последним и один с коллекторным мотором, очень на КентаРено технологию похож
не качал неитересен мне лично

Сергей а канал этот или другой, скинте в личку где можно поймать его видео в случае появления
www.youtube.com/channel/UCq_qGHzYorAsR4sYi3m50sA/videos
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 678
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #91452
Слободян конечно молодец. Не понятно только, что дальше, массовый выпуск или показы за деньги? Видео уже 2 года висят толку 0.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #91459

rubin пишет: Слободян конечно молодец. Не понятно только, что дальше, массовый выпуск или показы за деньги? Видео уже 2 года висят толку 0.


Не будет никогда никакого массового выпуска, вся суть этих роликов - подороже продать технологию одному инвестору. А решать уже фейк она или не фейк, будет каждый сам для себя.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 678
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #91605
Всё таки фейк или не фейк у Слободяна? А как закон сохранения энергии? Получается вечный двигатель, или новые технологии?

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #91608
нет не фейк, но технологии не новые, а аккуратно вписанные в свою оригинальную конструкцию.
Насчет закона сохранения энергии это к капиталистам.
ЗСЭ справедлив для симметричных систем, а в несимметричных он не выполняется

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #91612

rubin пишет: Всё таки фейк или не фейк у Слободяна? А как закон сохранения энергии? Получается вечный двигатель, или новые технологии?


Купи, узнаешь. То что он демонстрирует несколько вечняков на разных принципах, уже настораживает.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4995
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #91623
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #91670

rubin пишет: Всё таки фейк или не фейк у Слободяна? А как закон сохранения энергии? Получается вечный двигатель, или новые технологии?

rubin, я както уже писал гдето, к примеру имеем головку прибора на 10мка тобиш при токе 10мка стрелка отклонится на полную шкалу.... ток 10мка это... взять наслюнить пальцы к выводам и прибор зашкаливает..... допустим возможно ли сделать моторчик с таким током работы, возможно, на каком расстоянии от сильных магнитов можно получить такой ток 10мка, я так думаю считай с пол метра, всё зависит конечно от катушки, мной было замечено что при расстоянии между ротором и статором 10мм генератор вообще не чувствует нагрузки но какую-то мощность он всёж вырабатывает, так что такой моторчик круг на оси с намотанными катушками и магниты вокруг на расстоянии 2-5см... обратка вернее остаточное магнитное поле катушек под нагрузкой просто небудит доставать до магнитов, так называемая обратка она всегда слабее основного магнитного поля и ослабевает с расстоянием, вот записи с моего дневника, вот первый пункт, расстояние между ротором и статором 6мм, при подключении нагрузки 50 ватт мощность потребления увеличивается на 39 ватт.... если брать с расстоянием между ротором и статором 0,3мм как все делают то подключение нагрузки 50 ватт вызывает увеличение мощности потребления на 70 ватт, так что вот тут кабы 11 ват выграли
ну а второй пункт это последовательно с нагрузкой врублен кандёр 2мкф, резонанс регулируется оборотами движка и его хорошо видно
при 10 вольтах движок даёт 900 оборотов. при 150 вольтах движок даёт 13500 оборотов, если по частотам 18 полюсов множим= почти от нуля и до 250кгц. эт оборотами движка можно регулировать частоту на выходе генератора, так что кандёр последовательно с нагрузкой вызывает увеличение потребления и кпд системы падает тратится энергия на перезаряд кандёра

вот ещё запись с дневника

и что интересно я выводил отдельно обмотки вот написано *2 керна дают 45 вольт. 3 керна дают 48 вольт* вот подрубление 3-го керна даёт прибавку всего 3 вольта но этаже обмотка на выведенных контактах даёт 25 вольт происходит как бы какоето несовпадение по фазе, хотя при нормальном расстоянии между ротором и статором этого нет
добавлю, таким методом чтоб получить много энергии нужно несколько десятков килограмм магнитов..... эт не капанадзе который гвоздь втыкает и 100квт получает из розетки
добавлю, все замеры производились на постоянке, стоял мост, электролит на 2000мкф, в нагрузке 4 лампочки по 100 ватт
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4995
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #109667
Работает на принципе фонарика Фарадея и аккумулятора,движок который крутит магниты работает в холостом режиме

Короче,это офигенно большой Фонарик Фарадея,Юрий тебе респект за расчеты и подсчёты ,все сходится,прибавка максимум в 2 раза
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд