бестопливный генератор Андрея Слободяна

3 года 6 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1225
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #150279
Это разве бестополивный генератор Слободчна ? Больше похоже на движок от стиралки.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #150284

Sait пишет: Это разве бестополивный генератор Слободчна ? Больше похоже на движок от стиралки.

это и есть движок стиралки lg
yandex.ru/images/search?text=движок%20ст...&lr=11065&source=wiz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1225
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #150315
А Причём тут генератор Слободяна ?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #150349
Видео о зарядке генератором Слободяна автомобиля Тесла
Спасибо сказали RealStrannik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 678
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #150360
После просмотра последнего видео со Слободяном, всё встало на свои места.
Кто кого обманул, не заплатил деньги и прочее это всё второстепенно.
Слободян создал фирму и создал как бы генератор, в реалии фейк на аккумуляторах.
Зарабатывал на просмотрах, что бы хоть как то выжить в корее. Он и не собирался ни чего продавать, фейки не продашь.
Он всем своим видом и действиями показывал, то у него есть генератор и идеи, а компания «Инфинити сав» баз Слободяна не представляет интереса.
Сейчас компания демонстрирует якобы рабочий генератор,а самое главное они показывают «потроха» генератора, они ищут специалиста который бы довёл дело до конца, создал генератор по идеям Слободяна.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от romanche.
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #150366

rubin пишет: После просмотра последнего видео со Слободяном, всё встало на свои места.
Кто кого обманул, не заплатил деньги и прочее это всё второстепенно.
Слободян создал фирму и создал как бы генератор, в реалии фейк на аккумуляторах.
Зарабатывал на просмотрах, что бы хоть как то выжить в корее. Он и не собирался ни чего продавать, фейки не продашь.
Он всем своим видом и действиями показывал, то у него есть генератор и идеи, а компания «Инфинити сав» баз Слободяна не представляет интереса.
Сейчас компания демонстрирует якобы рабочий генератор,а самое главное они показывают «потроха» генератора, они ищут специалиста который бы довёл дело до конца, создал генератор по идеям Слободяна.


Какую ерунду вы пишите. Фейк на акб. Ну-ну. Посмотрите видео демострации работы правда другого его генератора на острове. 5 часов работы.
Также замечу, что есть два патента с устройствами генерации тепла и фрагменты видео. Поищите в сети.
Не надо ваши домыслы выдавать за истину...
Спасибо сказали Sovetnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
kovit
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 21
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #150393

romanche пишет: есть два патента с устройствами генерации тепла ...

patentscope.wipo.int/search/ru/detail.js...168294&tab=PCTBIBLIO
patentscope.wipo.int/search/ru/detail.js...7&tab=NATIONALBIBLIO
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5024
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #150394
В частности, когда магнит 21 находится ближе всего к катушке 31, напряжение достигает своего максимума. В этот момент, когда катушка 31 отключается от цепи с помощью специального транзистора, вся энергия накапливается в виде тока. Он может немедленно вызвать магнитную индукцию, чтобы изменить направление потока и создать противодействующую электродвижущую силу.

Здесь катушка 31 может состоять, например, из двойной медной катушки.

В это время, в зависимости от размера катушки 31, самоиндуцированная энергия может быть в 10 или 20 раз выше, чем направление тока. В этом случае противоположная энергия (или противодействующая электродвижущая сила) представляет собой паразитный ток, который необходимо обрабатывать против направления потока.

Вот почему двойные медные катушки используются в устройстве для выработки электроэнергии согласно настоящему изобретению. В двойной медной катушке противоположная энергия может быть передана следующей катушке вдали от тока, протекающего через второй провод, Lt; / RTI & gt; Когда напряжение достигает пика, его можно отключить от цепи и получить магнитную индукцию. Его противоэлектродвижущая сила может быть перенаправлена, и процесс может быть повторен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #150395

romanche пишет:

rubin пишет: После просмотра последнего видео со Слободяном, всё встало на свои места.
Кто кого обманул, не заплатил деньги и прочее это всё второстепенно.
Слободян создал фирму и создал как бы генератор, в реалии фейк на аккумуляторах.
Зарабатывал на просмотрах, что бы хоть как то выжить в корее. Он и не собирался ни чего продавать, фейки не продашь.
Он всем своим видом и действиями показывал, то у него есть генератор и идеи, а компания «Инфинити сав» баз Слободяна не представляет интереса.
Сейчас компания демонстрирует якобы рабочий генератор,а самое главное они показывают «потроха» генератора, они ищут специалиста который бы довёл дело до конца, создал генератор по идеям Слободяна.


Какую ерунду вы пишите. Фейк на акб. Ну-ну. Посмотрите видео демострации работы правда другого его генератора на острове. 5 часов работы.
Также замечу, что есть два патента с устройствами генерации тепла и фрагменты видео. Поищите в сети.
Не надо ваши домыслы выдавать за истину...

romanche, на всех форумах верят только этому, сделать БТГ с помощью двух гвоздей мотка проволоки и банки с под селёдки.... как говорится 3 в одном.... а всё остальное для всех фейк

Вложение не найдено


так что зря убеждаете, у всех в головах этот кусок проволоки и банка с под селёдки уже считай 20 лет почти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5024
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #150396
Юра ты можешь описать в 2 словах, что все таки делал слабодян с обрывом и накоплением? И зачнм ему бифиляр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.104 секунд