бестопливный генератор Андрея Слободяна

3 года 10 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #144166

VOWA пишет: а я за тебя не переживаю,я тебе соболезную....

это ты поспешил в зеркало иногда глядись. :P

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 570
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #148725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 383
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #148791
человеку с мозгами сразу понятно что это фейк неможет крутиться такой магнитный двигатель

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #148792

Xrom пишет: человеку с мозгами сразу понятно что это фейк неможет крутиться такой магнитный двигатель

всё крутится, просто моторы бывают разные и генераторы тоже, вот смотрите

Вложение не найдено


умформер это двигатель на одной оси с генератором и имеет такое кпд а если умформеру такой движок залепить какое у него кпд будит?, вот используется 24 полюса в двигателе, а у слабодяна 250 полюсов представляете момент на валу, а генератор сбоку стоит, он при нагрузке обороты наоборот набирает, тирха ролик про него показывал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1428
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #148793

Xrom пишет: человеку с мозгами сразу понятно что это фейк неможет крутиться такой магнитный двигатель

Зря считаете магнитный ротор в 10 квт установке магнитным двигателем. В отличие от 1 квт установки, где функция магнитного двигателя с внешним запуском (толчком) присутствувала в данном девайсе крутящий момент обеспечивался внешним асинхронным движком мощностью до 0.5 квт с ременной передачей.
Получение электромагнитного коктейля с помощью магнитного барабана резко отличает творение Слободяна от череды установок авторов прошлого ( Капанадзе, ТПА, ..) , создаёт заметные трудности для пользователя ( много любителей размещать непрерывно вращающуюся стиральную машину в квартире???) и возможно являлось разрешительным условием распространения и основанием защитить свои патентные права. Вращающийся ротор имеется в двигателях Э.Грея, где полученная "свободная" энергия преобразовывалась в механический момент для кручения обычного генератора.
Но даже у Грея его двигатель ни в коем случае не является магнитным генератором. Вот турецкая установка (7 квт).(испытания которой остановили под надуманным предлогом) - это полноценный магнитный генератор. Единственное зло магнитных генераторов - неодимовые магниты через 5-7 лет нуждаются в перемагничивании, а на коленке в квартирных условиях это не сделаешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #148800

boyr пишет:


Вот интересно куда это прятал свои аккумуляторы А. Слободян... Никак не вижу во что он мог засунуть те аккумуляторы.??
Подскажите кто знает...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 678
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #148806

Божественный пишет:

boyr пишет:


Вот интересно куда это прятал свои аккумуляторы А. Слободян... Никак не вижу во что он мог засунуть те аккумуляторы.??
Подскажите кто знает...

Как раз тут всё просто.
Через весь барабан проходит тонкая ось и просто крутится, для видимости. В пустом барабане плотно напиханы те самые аккумуляторы.К ним подключался частотный привод, приборы для изменения тока, напряжения , светодиодные лампочки, вентилятор и прочая трепуха. Создаётся полная иллюзия работы устройства.
Всё это шоу для привлечения инвесторов, за одно и подзаработать, за показ собирались деньги.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1428
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #148807

rubin пишет: .... В пустом барабане плотно напиханы те самые аккумуляторы.К ним подключался частотный привод, ...Всё это шоу для привлечения инвесторов, за одно и подзаработать, за показ собирались деньги.

Всё это невозможно априори. Южная Корея - высокотехнологичная страна (всеобщее высшее образование как никак) и при подобном разводилове фирма никогда бы не получила аккредитации и возможности открытой рекламы. Тем более были не один раз многосуточные прогоны с отличным результатом. А мошенников хватает и так (особенно рыжей масти). Единственно могу сказать, что обычные катушки в статорах таких барабанов не применяются.:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1428
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #148812

Tesla1974valentina пишет: Рижа масть - это хто?


Форум дистанцируется от политики и Чубайс :woohoo: :S :( тут ни причём :silly:
Просто видел пару роликов с рыжими кудрями по трансформатору Хендершота, да и некоторые блогеры "с соболезнованиями" тоже явно рыжей масти, Монарх в их числе (наверное красится?):woohoo:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #148813
А это в линейку что. Это замаскированные под магниты аккумуляторы. Это вечные аккумуляторы без срока эксплуатации. Вот же незадача всем показывает что источник в них. А так как это страшная тайна замаскированы под магниты. Теперь разгадываем секрет вечного аккумулятора. А секрет прост в нем электроны не в кг и да же не в тоннах а гегатоннах. Вот почему колесики тяжело носить. Картавый обиделись что их тяжёлые электроны без их ведома загрузили в АКБ вот и прессуют его. Теперь надо место найти где же эти гегатонные электроны

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд