бестопливный генератор Андрея Слободяна

3 года 10 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #144115

Rakarskiy пишет:

29jay пишет: Ни кто не запрещает устанавливать на своем участке солнечныйе панели, Серж, ты в крайности не кидайся, а Киевлянину правильно запретили, ибо нефиг портить вид.

Джей я всегда точно знаю что говорю:

НАЗЕМНЫЕ СЭС: ЗАКОН № 2712-VIII – РАЗМЕЩЕНИЕ СОЛНЕЧНЫХ ПАНЕЛЕЙ НА ЗЕМЛЕ ПОД ЗАПРЕТОМ!
Закон, принятый Верховной Радой 22 апреля 2019 года (№ 2712-VIII), вызвал возмущения многих домовладельцев, которые уже сделали или хотели оформить «зеленый тариф» в Украине. Согласно ему, монтаж солнечных панелей на земле запрещен.
На заседании НКРЕКП 27.06.2019 разъяснили, что наземные станции до 30 кВт можно будет ставить только до 2020 года. Поэтому уже сейчас нужно готовиться с худшему и правильно оформлять бумаги для установки СЭС.
Узнать детали: arma.ks.ua/oformit-nedvizhimost-pod-zelenyj-tarif/

Ну вот и дождались. Ваши власти уже продали всю сельхоз землю под размещение солнечных станций -всё в точности как на западе . Едишь по Германии а там всё засеяно солнечными панелями и ветриками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #144127

Rakarskiy пишет:

29jay пишет: Ни кто не запрещает устанавливать на своем участке солнечныйе панели, Серж, ты в крайности не кидайся, а Киевлянину правильно запретили, ибо нефиг портить вид.

Джей я всегда точно знаю что говорю:

НАЗЕМНЫЕ СЭС: ЗАКОН № 2712-VIII – РАЗМЕЩЕНИЕ СОЛНЕЧНЫХ ПАНЕЛЕЙ НА ЗЕМЛЕ ПОД ЗАПРЕТОМ!
Закон, принятый Верховной Радой 22 апреля 2019 года (№ 2712-VIII), вызвал возмущения многих домовладельцев, которые уже сделали или хотели оформить «зеленый тариф» в Украине. Согласно ему, монтаж солнечных панелей на земле запрещен.
На заседании НКРЕКП 27.06.2019 разъяснили, что наземные станции до 30 кВт можно будет ставить только до 2020 года. Поэтому уже сейчас нужно готовиться с худшему и правильно оформлять бумаги для установки СЭС.
Узнать детали: arma.ks.ua/oformit-nedvizhimost-pod-zelenyj-tarif/

Я в России живу!!! То что у вас это будет скажите спасибо Парашенко и Зеленскому, они подписались под мвф, так, что теперь Украину будут нагибать по полной. Серж посмотри кто у вас зеленые технологии продвигал, смысл был один, вы це Европа, поэтому будьте дороги поддерживать солнечную энергетику, но не забывайте, что эта энергия обходится конечным получателям в 3 раза дороже..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #144132
Все что сейчас происходит я предсказал еще в 1998-99 годах.
Сразу хочу сказать что некоторые "ограничения" в Рашке были отработаны раньше, а потом лекалом перенесены на Руину.
И там и здесь заворачивают гайки на всех позициях. Центр управления один, по который Ёльцины и Хравчуки легли еще тогда в начале 90-х.
А с появлением ЗТ в Украине я с первых минут выступал за запрещение финансирования из гос.бюджета должен быть рынок. На СП форумах, так забанили, типа я мешаю людям копейку подымать.
А запреты что СП в огороде или теплицы все с лекала в США вы в курсе что там заниматься земледелием на своем огороде с целью выращивания себе огурчика. помидорчика и т.д запрещено федеральным законом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #144133

момент на валу:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #144135

VOWA пишет: Ракарский пишет - Сразу хочу сказать что некоторые "ограничения" в Рашке были отработаны раньше, а потом лекалом перенесены на Руину.



удивил,мордой в дерьмо,черпай половником джинсы свободу демократию. Да,было дело,и нас мордой в дерьмо,пиндосы написали нам конституцию..... Да блин,только тупой не видит аналогии в руине.

Но не ссы,народ черпанёт по полной программе,после придёт аналог путина,отменит все договора,о купле продаже земли в том числе,предложит антипиндосскую конституцию или поправки,лучше бы конечно назад,домой в россию,в качестве автономии типа чечни или татарстана в составе рф.......но это как карта ляжет,насколько народ черпанёт...... в принципе путин так и говорил,луганск донецк не нужен,пора домой всей украине....ну а западенцам...Да не проблема,нравится польша - будь в польше. Или украина как федеративное государство с областями федерациями автономными...


Что будет там впереди, посмотрим но точно будет. В свое время, дали понять не спеши, гавнюки должны себя проявить.
Только в Рашке при Путине, с нашим СЕшным братом жестче обходились. В Руине только с 2015 начали обкладывать.
В любом случае каждый из нас вносит то что может.
strannik-2.ru/index.php/forum/o-zhizni/3...bylo?start=480#58719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #144137

VOWA пишет: да,с этим гавнюком путиным и конституцию пиндосскую загубим,и свободу потеряем,которую дают нам пиндосы.Вот живу я рядом с городом шахты,где на фабрике стеховцы свою свободную установку поставили,вроде ничё,не душат,наверно уже скоро душить будут.Ветряков тут огромных навтыкали.Политика путина сбагривает газ нефть уголь,ну не подымается у него рука отрубить бабулечный поток с запада...

слыш,нас не забанят? а то прошлый раз меня забанили а тебя нет,может ты провакатор?


Ничего не имею против Путина, но куча моих знакомых в Рашке имеют, наверно мало знают, но больше на шкуре испытывают. А Путин просто терпит Грефов, Чубайсов и т.д. Ну не дают развернуться. Мне в наших кругах .... сказали. что у него нет другого выбора, но защита нефте-газ индустрии Рашки это гос направление. А я за энергетическую личную свободу. Потому и работаю именно в данном направлении. И только в РАН есть комиссия по лженауке, обособленный карательный надзорный отдел. Так по мне нет, признанной или лже науки, есть наука и идиоты у власти. Наука не может быть фундаментальной, она всегда динамическая. Я уже лекцию о структуре
комиссии по лженауке РАН на страннике2 проводил. Местные тролли премии не получили.
И не переживай нет таких государств как США, Россия или Украина юридически они предприятия-корпорации. Украина к слову в ООН числится административным территориальным округом СССР, с правом отдельного голоса, а кто правоприемник СССР, и самое интересное что даже советский рубль до сих пор в ходу на межбанке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #144138

Rakarskiy пишет: блаблабла
А запреты что СП в огороде или теплицы все с лекала в США вы в курсе что там заниматься земледелием на своем огороде с целью выращивания себе огурчика. помидорчика и т.д запрещено федеральным законом.

Как обычно, бред несешь. immigrant.today/usa/7379-v-ssha-zapreshh...azhajut-v-tjurmu.htm
www.diasporanews.com/2018/10/26/kogo-v-s...ej-na-svoem-ogorode/
Какой федеральный закон?

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #144145
Ты и не общайся, чего лезешь на рожон. Есть или нет такой закон, скорее инфу имел когда его готовили (представляешь готовили).
Насчет родины так я тебе найду столько материалов о родине, сколько например добывают в Норвегии и сколько с этого имеют ГРАЖДАНЕ, а "сырьевой придаток" который ты именуешь родиной, сколько добывают, сколько продают, и где это все оседает (только считай сколько всего включая и золото с алмазами) и как живут. Ты бы лучше не путина грудью защищал, а семьи у которых детей по ювинальке отбирают, а потом найти не могут. Моя Родина это Русь образца 10000 давности, когда на Планете не было ни одного паразита По расплодилось..


Спасибо сказали пчела

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #144148
У тебя много текста. Для меня только один признак, что жидня заявила что при Путине им в Росии живется лучше и вольготнее всех времен. Что б*ять и без микроскопа видно на каждом шагу. (Грефы, Чубайсы и т.д) К слову в Украине та же история, да еще смелости хватать Украину назвать Небесным Иерусалимом только за это уже можно .....
Не долго осталось следующая пятилетка все расставит на места. Больше прозревших Русичей по всему миру будет. и наконец то Иудаизм будет по заслугам отнесен к людоедской доктрине подлежащей не просто запрету.

ПС к слову Соросята уже по маленьку тикають. Для них проект Украина стал не подъемный по тому рвуть усе и вся.

(Для справки родился я в Азербайджане в военном городке (отец военный ракетчик) а родители мои родом из Сибири, и все мои родичи в основном в России)

Спасибо сказали bogdan64

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #144154
За себя переживай!

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд